Гость
Статьи
Не могу забыть, устал …

Не могу забыть, устал носить маску

Прошло 3 месяца с нашего расставания. Не могу сказать,что наши отношения были образцово-показательными, ругались часто из за мелочей , не могли жить мирно больше месяца. Ссоры были из-за всяких мелочей. Банально от того,что не позвонил,когда на работе был. Всякое бывает, не позвонил в один день(завал был( так всё кончилось истерикой. Инициатором разрыва были наверное мы оба,она решила расстаться из-за мелочи,снова банально то,что опоздал из за собеседования, приехал позднее,чем говорил. В ответ получил оскорбление и унижение меня и моей семьи. После таких слов я уже сам понял,что нельзя нам дальше быть, Больные отношения у нас. Девушка после разрыва пыталась ещё больше сделать мне , подговорила знакомого ,что бы тот писал ей в соц. сети на стену всякие нежности,на которые она отвечала так же. В общем она пыталась показать,что у неё и без меня всё отлично,выставив всё так,будто у неё другой. В душу такими вещами нагадило сильно. Унижения были не единажды, но я ссылал многое на то,что просто молодая ,подростковая глупость, но терпению тоже есть конец. Девушка всячески истерила ,когда узнавала,что я через наших общих знакомых узнавал,как у неё дела. В итоге я перестал интересоваться, я не писал ей, не звонил и ни как не выходил на связь, я ушёл в свою жизнь, смог не плохо поменять свою жизнь, работа, новые люди и прочее. Но так вышло,что бывшая мне сама написала спустя 2 месяца, я без матов и агрессии объяснил,что я не хочу говорить с ней,после всего ,что было сказано,я не могу забыть ей этих слов. Она же в ответ начала говорить о том,что как бы грубо я с ней не говорил, она знает,что я её люблю и она меня тоже любит... Сказав,что не время уже говорить и любви и чувствах, а речь уже об уважении к себе и к семье,то что достаточно терпел и с меня хватит, попросил её вежливо оставить меня в покое. За 3 месяца она общалась с разными парнями, ходила гулять с ними ,знакомилась и вот вчера буквально, она вышла на связь. Я на своей странице в соц сети разместил одну вещь, девушка подумала,что это по неё и начала гневно писать мне ,с матами и прочими вещами. Я уже не выдержал, позвонил ей и уже грубо послал,высказал всё,что думаю. Но знаете, цирк всё это... Я сам специально её отталкиваю её от себя такими вещами, знаю,что не может быть в любви таких вещей,которые были у нас. Я ей собирался осенью предложение сделать, с марта уже кольцо лежит,детишек хотел и просто хотел связать свою жизнь с ней. Я вынужден носить Маску безразличия. Я безумно хочу быть с ней, она у меня не первая ,опыт какой ни какой ,но есть в отношениях, поэтому уверенно могу сказать,что она Мой человек, любил и люблю до сих пор... Я могу закрыть глаза на все её выходки и попытки злить меня после разрыва,но я не могу забыть ей её слов ,вспоминая все её слова в мой адрес за 3 года. Внутри всё разрывается, я хочу быть с ней ,она написала на своей странице 2 дня назад слова "Сколько бы времени не прошло,Люблю тебя" а вчера выяснилось, что у неё новые отношения. Я не знаю уже чему верить, она многое делал мне на зло, может снова ляпнула со зла в ответ на мои слова... В тоге вынужден давить теперь всё в себе, носить эту маску ,головой я злюсь на неё , а сердце живёт ею. Я пытался знакомиться с другими девушками, на тренировке с девочкой общался,гулял как то, но я не могу находиться вообще рядом с противоположным полом, у меня в мыслях только одна. Как мне бороться с этим? Вместо того,что бы любить и быть с ней, я вынужден отталкивать её от себя,что бы у неё меньше было желания возвращаться, потому что понимаю,что нельзя так нам дальше и в то же время я дико этого хочу. Вынужден думать о уважении и гордости, а не о чувствах Говорят, делай то,что велит тебе сердце... Я делал так 3 года поэтому и прощал очень многое. Если у неё новые отношения, то наверное это ,что бы пережить боль от нашего разрыва, не продержится такое долго, я захожу время от времени на её станицу и вижу новые грустные песни ,статусы о чувствах или любви. Мы два идиота, оба понимаем,что нельзя быть дальше и отталкиваем друг друга, но в тоже время с ума сходим lдруг без друга. Я уже думаю о том,что если вдруг увижу её, мне будет плевать уже на всё ,что было сказано и сделано ,просто чувства нахлынут, я просто обниму её, возьму за шею и молча поцелую. Но так бывает только в кино. Как с этим бороться, с ума сходить начинаю уже. Работа отвлекает да, новые увлечения есть, но всё не то, ЕЁ нет рядом. Посоветуйте это только 3 месяца прошло, наслышан о том,что люди годами болеют ,вспоминают,забыть не могут ,либо вообще живут с нелюбимыми мужчинами/женщинами ,хоть и в браке и дети и то мучаются. Стоит ли дальше продолжать отталкивать её и носить эту чёртову маску и думать о гордости или уже Снова в 1000 аз сделать то,что делал раньше - возвращал её.

Михаил
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#5

Прочитаю эту простынь за тыщу рублей!!!

Гость
#6

Кто прочитает всю эту простынную ахинею - тот кaкaxa.

Аня
#7
Гость

Достали. Мою ни одну тему не пропустили, а тут пишут сами х. ер-ню свою

Гость

Темы не пропускают ВООБЩЕ никакие! Зато сами сидят простыни катают. Зачем только?

Хотят аудиторию потерять, судя по всему.
Народ уже потихоньку расходится.

ГостьЯ
#8

Коротко: расстались, хочет вернуть, но гордость не дает и она вроде уже не одна.

Сори мама
#10

[quote="Гость"]Достали. Мою ни одну тему не пропустили, а тут пишут сами х. ер-ню свою

а Вы здесь свою тему напишите, мы лучше Вас почитаем и покомментим, чем эту ))

Гость
#11

Кто- небудь прочитал до конца? О чем там?

Гость
#12

Парень такую простыню не осилил бы написать-разводка)) расходимся.)

Михаил
#14

Тема моя вполне реальна и жизненна. Когда задолбаешься молчать, и не столько напишешь.

Гость
#15
Гость

Парень такую простыню не осилил бы написать-разводка)) расходимся.)

+1

Гость
#16
Михаил

Тема моя вполне реальна и жизненна. Когда задолбаешься молчать, и не столько напишешь.

да ладно

Михаил
#18

Понятно. Стервятники одни сидят. Я вам нормально всё написал, за советом обратился.

Маллина
#19
Михаил

Понятно. Стервятники одни сидят. Я вам нормально всё написал, за советом обратился.

водки намахни и иди спать.

Лиля
#20

[А покороче нельзя было написать...............................................................................................................................................................

Аня
#22

Графоманы - пьяницы.

Гость
#23

Парень, иди на пикап форум

Гость
#24

Короче судя по моему опыту вы оба любите, оба страшно боитесь показать свою любовь, и поэтому все время стремитесь задавить партнера. У вас игра-выяснение кто любит сильнее. Покоя никогда не будет. Потому что оба настроены брать, а не отдавать. А берет тот, кто любит меньше. Вот каждый и пытается показать, что он любит чуточку меньше. Борьба за лидерство. Типа кто любит больше - тот *****. при чем оба так считаете.
Итог многих пар - годы ругани и развод. Были некоторые пары, которые душевно выросли оба. Но там не знаю что так повлияло.

Гость
#25

Миха отписался,поэтому взяла себя в руки и осилила тему))и так....Миха,а зачем вам неадекватная,которая всё время истерит?вот уж точно "умом мужчину не понять")3 месяца-это ни о чём,я 2.5 года так маялась,как вы сейчас,только в отличие от вас я не страдала херрнёй и решила переболеть и прекратить нездоровые отношения,чего и вам желаю)

Михаил
#26
Гость

Короче судя по моему опыту вы оба любите, оба страшно боитесь показать свою любовь, и поэтому все время стремитесь задавить партнера. У вас игра-выяснение кто любит сильнее. Покоя никогда не будет. Потому что оба настроены брать, а не отдавать. А берет тот, кто любит меньше. Вот каждый и пытается показать, что он любит чуточку меньше. Борьба за лидерство. Типа кто любит больше - тот *****. при чем оба так считаете.Итог многих пар - годы ругани и развод. Были некоторые пары, которые душевно выросли оба. Но там не знаю что так повлияло.

Возможно вы и правы, я человек по своей натуре такой,что готов идти на компромисс, но в этот раз я встал на своём, я не бегаю,как раньше, не выхожу на связь. Я просто ушёл.Она же овен, баран, постоянно давит свою правду-матку и плевать ,если даже она не права. В итоге сейчас видимо перешло всё от моего игнорирования и её желания задеть к открытому боданию рогами. Только мне и так же и ей не легко от этого. Я не хочу с ума сходить уже. Либо это нужно решать, либо прекращать. Решать уже ни чего не будем, её мама мне звонила с вопросами почему я с ней так грубо разговариваю и тоже промолвила словцо про Вторые отношения. Чёрт его знает, правда это или нет,но снова она напомнила о себе и снова почувствовал себя Г. На уступки я больше не пойду ,да хренова от этого,но я 3 года на это шёл. Номер уже сменил, в соц сети теперь вообще не заходить что ли? Да это моё Личное ,я могу делать и выкладывать на странице всё,что мне угодно, а она в очередной раз подумает,что это ей и начнёт снова меня доставать? Хоть на луну улетай... ох уж эти бывшие...

Михаил
#27

Отдавал достаточно много и часто ,чуть ли не за все 3 года я делал первые шаги к ней во всём. Теперь же ,сами понимаете ,терпению есть предел, когда тебе говорят только Дай, а если вдруг дал меньше ,то всё ***** и *****. Я просто напросто ушёл и прекратил с ней контактировать.

Гость
#28

В чем тогда вопрос? Вы ж сам все решили - больше связи с ней не хотите. Ну значит переживите и идите дальше. Нет?

Михаил
#29
Гость

В чем тогда вопрос? Вы ж сам все решили - больше связи с ней не хотите. Ну значит переживите и идите дальше. Нет?

Человек сам явно не знает,чего хочет. То бесится, то о чувствах говорит ,а спустя 2 дня новые отношения якобы. Её любое появление это ,как корку с раны сдирать. Только начал себя приходить и тут на тебе и снова эта боль. От таких вещей я просто сорвусь т.к её появление это очередное напоминание и волна эмоций, если не будет появляться, то спокойно переборю и успокоюсь уже. Вот собственно и сам вопрос то, мне теперь прятаться от неё что ли? Меня вечно будет преследовать это или как...

Гость
#30

Сколько маску ни снимай - все равно мутным останешься. Это ж было желание столько текста настрочить, когда можно в двух словах. Одно и то же по многу раз. К примеру: "ругались часто из за мелочей... Ссоры были из-за всяких мелочей". И в том же духе. Захватывающий рассказ!

Автор другой темы
#31
Михаил

Человек сам явно не знает,чего хочет. То бесится, то о чувствах говорит ,а спустя 2 дня новые отношения якобы. Её любое появление это ,как корку с раны сдирать. Только начал себя приходить и тут на тебе и снова эта боль. От таких вещей я просто сорвусь т.к её появление это очередное напоминание и волна эмоций, если не будет появляться, то спокойно переборю и успокоюсь уже. Вот собственно и сам вопрос то, мне теперь прятаться от неё что ли? Меня вечно будет преследовать это или как...

Хотите отомстить и привести в чувство? Напишите на стене типа такого: "Разочарование, это когда купил кольцо, выбрал день, а она всегда любила только себя" И фотку мужика, выбрасывающего кольцо через плечо или в реку. А ее вконтакте забанить.

Когда она поймет, что отшила вас накануне предложения, а сделать уже ничего нельзя, это на всю жизнь даст ей урок, что характер характером. а иногда из-за него можно потерять свою судьбу.

Правда имейте в виду, это весьма жестоко.

Гость
#32

автор я бы с вами не церемонилась если бы мне такие кони выкидывли. и ваша бывшая явно все про вас поняла и теперь старается наладить свою жизнь ищя достойного себе мужа. а грустная от того, что упустила перед носом маячущую мечту выйти по скорей замуж. ваша вина в том, что вы ее сами оттолкнули в такой для нее важный момент исполнения ечты и она нашла другого. а сли и вернется то только чтобы не потерять потерянного времени и на вас у нее будет всегда сильная обида в глубине души.

Гость
#33
Гость

Кто- небудь прочитал до конца? О чем там?

Я пришел, она ушла, я ушел она прибежала. в таком ключе весь текст.

Гость
#34

Были у меня такие отношения, тоже думала "мой человек ", но явно ошибалась. Как говорится "любовь зла ". Ни к чему эти отношения не привели и ваши тоже ни приведут ни к чему. Можете конечно попробовать вернуть ее, но рано или поздно это все равно закончится.

Гость
#35

Я не пойму, почему просто не быть вместе? Такое же самое у моего со мной - тоже так любил-любил, вдруг якобы обиделся и все - исчез, везде заблокировал, пишу - не отвечает уже 2 месяца. А все потому что я тоже понаписывала в очередной раз гадостей, аналогичных как и ваша( вы случайно не Стрелец? Дело в том, что когда мы такое писали, то это из-за того, что сильно ревновали. Потому что когда вы не появлялись, мы подумали, что раз не хватает времени нас , то вы нас не любите! Везде написано, что любящий мужчина время всегда найдет написать. А получается что по "симптомам" вы ее не любили, раз были для нее заняты. Вот отчего. Не было понимания, умения говорить. Просто нужно всегда писать, звонить, чтоб женщина была уверена, что вы не с другой, так и оскорблений не будет. Когда мы пишем такие оскорбления, нам кажется, что человек нас не любит, и поэтому его не заденет угроза что мы обиделись или бросим его. Поэтому чтоб дать почувствовать такую же боль и обиду, как причинили нам, мы пишем что-то ну очень плохое. Вот так(

Гость
#36
Михаил

Тема моя вполне реальна и жизненна. Когда задолбаешься молчать, и не столько напишешь.

что мешает удалить ее номер, занеся его предварительно в черный список, а заодно заблокировать ее контакт в соцсети? если нравится вся эта тягомотина, то продолжай в том же духе

Гость
#37

вот этому автору я бы точно посоветовала на антибабский ) ему должно там помочь

Гость
#38
Гость

обиделся и все - исчез, везде заблокировал, пишу - не отвечает уже 2 месяца. А все потому что я тоже понаписывала в очередной раз гадостей, Когда мы пишем такие оскорбления, нам кажется, что человек нас не любит, и поэтому его не заденет угроза что мы обиделись или бросим его. Поэтому чтоб дать почувствовать такую же боль и обиду, как причинили нам, мы пишем что-то ну очень плохое. Вот так(

то есть вы были уверены, что он вас не любит и поэтому решили его оскорбить напоследок, а когда от отгородился от вас (что логично - не любит и не хочет общаться с проблемной), то стали его дальше доставать? зачем, чтобы продолжать оскорблять?

Гость
#39
Гость

Я пришел, она ушла, я ушел она прибежала. в таком ключе весь текст.

и девушка там явно в неадеквате, раз чуть что, сразу оскорбляет. рот как помойка

Гость
#40
Гость

автор я бы с вами не церемонилась если бы мне такие кони выкидывли. и ваша бывшая явно все про вас поняла и теперь старается наладить свою жизнь ищя достойного себе мужа. .

зачем она тогда пыталась обратно к нему вернуться? я думаю, там не продуманная дама, а просто безбашенная девка без мозгов

Гость
#41
Михаил

Вот собственно и сам вопрос то, мне теперь прятаться от неё что ли? Меня вечно будет преследовать это или как...

ну если ты мазохист и постоянно лазишь на ее страницы и звонишь ей сам, то кто в этом виноват? заблокируй ее уже везде и забудь, если так хочешь забыть. что за сопли детские тут развел

Гость
#42
Михаил

Я просто напросто ушёл и прекратил с ней контактировать.

ты сам себе врешь. сам же постоянно ищешь с ней контакта

Гость
#43

короче, они оба друг друга стоят. мозгов нет, одни эмоции. трудно жить без мозгов-то. сочувствую

Гость
#44
Михаил

её мама мне звонила с вопросами почему я с ней так грубо разговариваю..

маму туда же, в блокировку.

Гость
#45

кто знает, неужели вк нельзя человека заблокировать,з анести в черный список? не верю. и как я поняла, самому автору лично или на его странице она ничего не пишет уже. это он как маньяк лазает по ее страницам и выискивает какие-то тайные смыслы и намеки, хотя на самом деле это уже к нему никакого отношения не имеет

Гость
#46

сам бежит жрать кактус и жалуется - какой же я несчастный, как же меня колют )))))))

Гость
#47
Гость

Миха отписался,поэтому взяла себя в руки и осилила тему))и так....Миха,а зачем вам неадекватная,которая всё время истерит?вот уж точно "умом мужчину не понять")

ну как вам сказать... фигура у нее хорошая и в постели хороша ))) мужчин как раз очень легко просчитать

Гость
#48

наверное, она еще и моложе автора, вот и позволяет себе капризничать, а он терпит

Михаил
#49

Я не хочу и не буду мстить. Моя точка не возврата уже давно позади и пройдена за грани. Да,я обижен,точнее оскорблён слушая,что мать моя *****,что я достоин только шл юх,что б я сдох ***** и прочие унижения по факту внешности,оно того не стоит,что бы прощать такое. Это отношения где я Всегда буду говном ,что бы хорошего я не делал,а чуть что, буду снова выслушивать