Гость
Статьи
Парень весь в …

Парень весь в татуировках

Вы бы стали встречаться с парнем,который почти на 90 процентов покрыт татуировками? даже на лице есть. Смотрите страшновато немного,но парень хороший. Как быть?

Люля
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А как парня зовут?! Случайно не Илья Бомбер??

Гость
#3

И кем он работает?! На нормальную высокооплачиваемую его не возьмут, это точно. Ты его содержать будешь?

Гость
#4
Гость

И кем он работает?! На нормальную высокооплачиваемую его не возьмут, это точно. Ты его содержать будешь?

Не иначе губернатором Магадана работает.

Гость
#5
Гость

И кем он работает?! На нормальную высокооплачиваемую его не возьмут, это точно. Ты его содержать будешь?

Вы из какой деревни? Сейчас татуировки не считаются чем-то страшным и ненормальным, и адекватные работодатели не обращают внимание на наличие тату на теле. И если, как пишет автор, тату есть даже на лице, то у парня явно есть какая-то неплохая творческая или не очень работа, при наличии которой, он может себе все эти тату позволить.
А теперь, автор, лично вам: не встречайтесь с этим парнем, если вас что-то смущает.

Гость
#6

не буду трогать тему работы, но скажу сразу, что татуировки у мужчины - это очень и очень здорово! а если есть борода, то ещё лучше:)

Гость
#7

нет, татуировки делают не от большого ума. и возможно он сидел. вообще для меня тату что у женщин что у мужчин ассоциируются с нечистоплотностью, низким уровнем жизни и поганым прошлым.

Пиу
#8
Гость

нет, татуировки делают не от большого ума. и возможно он сидел. вообще для меня тату что у женщин что у мужчин ассоциируются с нечистоплотностью, низким уровнем жизни и поганым прошлым.

Сочувствую, это ж как совок ментально покорежил

Гость
#9
Люля

Вы бы стали встречаться с парнем,который почти на 90 процентов покрыт татуировками? даже на лице есть. Смотрите страшновато немного,но парень хороший. Как быть?

нет.это некрасиво и не эстетично. неприятны были бы тактильные ощущения с ним. плюс он из определенной тусовки. если она вам близка... а мне очень далека

Гость
#10

он не сможет уже устроиться на большинство видов работ. станет солидным дядькой - а на теле вот это... кошмар

баба как мужик
#11

обожаю тату! он слушает рок? я хочу встречаться с ним

лера
#12
Гость

И кем он работает?! На нормальную высокооплачиваемую его не возьмут, это точно. Ты его содержать будешь?

Вы из какой деревни? Сейчас татуировки не считаются чем-то страшным и ненормальным, и адекватные работодатели не обращают внимание на наличие тату на теле. И если, как пишет автор, тату есть даже на лице, то у парня явно есть какая-то неплохая творческая или не очень работа, при наличии которой, он может себе все эти тату позволить.
А теперь, автор, лично вам: не встречайтесь с этим парнем, если вас что-то смущает.

какие работодатели???? макдональдс? крошка-картошка?

Гость
#13
Гость

нет, татуировки делают не от большого ума. и возможно он сидел. вообще для меня тату что у женщин что у мужчин ассоциируются с нечистоплотностью, низким уровнем жизни и поганым прошлым.

Да уж... Вы наверное из тех людей, которые все татуировки наколками называют)

Гость
#14

Как только появляется тема о зарплате и доходах, такое впечатление, что на форуме сидит вся Москва и спб. А эту почитаешь - деревня деревней, жители которой никогда не видели нормальных татуировок, кроме дракона на плече у местного гопника

Гость
#15
Гость

нет.это некрасиво и не эстетично. неприятны были бы тактильные ощущения с ним. плюс он из определенной тусовки. если она вам близка... а мне очень далека

Это что за определенная тусовка такая? Как вы по татуировкам определяете тусовки? Знаю людей с татуировками, все они совершенно разные люди и никакая "определенная тусовка" их не объединяет.

Гость
#16
Гость

Это что за определенная тусовка такая? Как вы по татуировкам определяете тусовки? Знаю людей с татуировками, все они совершенно разные люди и никакая "определенная тусовка" их не объединяет.

если у человека все тело и даже часть лица в татухах, то ясно, что он не в библиотеках и университетах свою юность проводил )))

Гость
#17
Гость

Как только появляется тема о зарплате и доходах, такое впечатление, что на форуме сидит вся Москва и спб. А эту почитаешь - деревня деревней, жители которой никогда не видели нормальных татуировок, кроме дракона на плече у местного гопника

как может быть нормально, когда все тело синее или разноцветное, да еще и лицо заодно? там уже и не видно, что нарисовано, все сливается в одну черную массу

Гость
#18

у Джоли дракон на пояснице. она гопница?

Гость
#19

Где автор? Что значит на 90%? Может у парня рукава и пара татух на ногах. Что у него на лице? На сколько это все запущено? У него просто много татуировок как у Джозефа Гилгана или еще и пирсинги с тоннелями?

Гость
#20
Гость

если у человека все тело и даже часть лица в татухах, то ясно, что он не в библиотеках и университетах свою юность проводил )))

Одно другому не мешает. Или вы думаете, в библиотеку с рукавами не пускают?

Гость
#21
Гость

у Джоли дракон на пояснице. она гопница?

Партак дичайший у нее там.

Гость
#22

Где он сидел?

Гость
#23
Гость

Одно другому не мешает. Или вы думаете, в библиотеку с рукавами не пускают?

я не про рукава, а про все тело и лицо. вы тему-то почитайте - что автор пишет. у него все тело - сплошной синяк

Гость
#24

а то тут какая-нибудь тетка в 16 сто лет назад бабочку наколола и будет теперь доказывать, что она не гопница )

Гость
#25
Гость

я не про рукава, а про все тело и лицо. вы тему-то почитайте - что автор пишет. у него все тело - сплошной синяк

Ну так и что? С большим количеством татуировок нельзя сходить в библиотеку, на выставку или в театр? Получить хорошее образование можно только при отсутствии тату на теле?

Гость
#26

Не стала бы

Гость
#27
лера

Вы из какой деревни? Сейчас татуировки не считаются чем-то страшным и ненормальным, и адекватные работодатели не обращают внимание на наличие тату на теле. И если, как пишет автор, тату есть даже на лице, то у парня явно есть какая-то неплохая творческая или не очень работа, при наличии которой, он может себе все эти тату позволить. А теперь, автор, лично вам: не встречайтесь с этим парнем, если вас что-то смущает.

какие работодатели???? макдональдс? крошка-картошка?


Ахаха!!!!++++++

Гость
#28
Пиу

Сочувствую, это ж как совок ментально покорежил

Зато у вас умственное и моральное вырождение идет полным ходом!!!

Гость
#29
Гость

у Джоли дракон на пояснице. она гопница?

Ну с психикой у нее явные нелады. Мне кажется, родным с ней очень тяжело

Гость
#30
Гость

Ну так и что? С большим количеством татуировок нельзя сходить в библиотеку, на выставку или в театр? Получить хорошее образование можно только при отсутствии тату на теле?

Обычно люди, имеющие хорошее образование , посещающие театр по велению души , а не за компанию, имеют хороший эстетический вкус. И уродование собственной кожи сине-зеленым нечто ну никак нельзя отнести к хорошему вкусу и чувству красоты

Гость
#31
Гость

Обычно люди, имеющие хорошее образование , посещающие театр по велению души , а не за компанию, имеют хороший эстетический вкус. И уродование собственной кожи сине-зеленым нечто ну никак нельзя отнести к хорошему вкусу и чувству красоты

О вкусах не спорят, они у всех разные, поэтому не стоит навязывать всем свой взгляд на эстетику и говорить, что все татуировки уродуют. Уродуют тело только некачественно выполненные работы.

Гость
#32
Гость

Ну так и что? С большим количеством татуировок нельзя сходить в библиотеку, на выставку или в театр? Получить хорошее образование можно только при отсутствии тату на теле?

обычно у людей, которые так раскрашивают свое тело, совсем другие интересы. хорошо, если еще на наркоту не подсел

Гость
#33
Гость

обычно у людей, которые так раскрашивают свое тело, совсем другие интересы. хорошо, если еще на наркоту не подсел

Простите, не совсем улавливаю связь между наркотой и увлечением татуировками.

Гость
#34

Я творческая мне нравятся художественные татуировки

Ира
#35

я бы даже с одной не встречалась, мне противно

Гость
#36

а я сразу вспомнила серийного убийцу из сериала. он там себе все тело в татухах сделал - лица убитых им женщин. а делала их ему его подруга, с которой он убивал. подруга забеременела от него, а он покончил с собой... в общем. длинная история. но про те наколки мастера говорили, глядя на его труп, что они очень высокохудожественно сделаны )

Гость
#37

У меня есть один такой знакомый. Работает мастером по татуировке, и на самом татуировок много. Давно женат, воспитывает сына.

Царь
#38

Если парень хороший человек то никакие тату и прочее не отпугнут заинтересовавшуюся особу,не ты так другая будет у него)

Гость
#39
Гость

О вкусах не спорят, они у всех разные, поэтому не стоит навязывать всем свой взгляд на эстетику и говорить, что все татуировки уродуют. Уродуют тело только некачественно выполненные работы.

Может, вы хотите сказать, что татуировки украшают?!))))))

Гость
#40
Гость

Может, вы хотите сказать, что татуировки украшают?!))))))

Качественные работы, выполненные профессиональным мастером -да.

Гость
#41
Гость

Качественные работы, выполненные профессиональным мастером -да.

Видимо у вас настолько несовершенна кожа или тело, что нуждается в украшательствах. Кстати, вы реально считаете, что на женщине-пенсионерке это тоже будет смотреться красиво и эстетично?

Эльза
#42

У моего уже мужа 8 татуировок. Работа более чем хорошая. Бред про тюрьму вообще убил.

Эльза
#43
Гость

Видимо у вас настолько несовершенна кожа или тело, что нуждается в украшательствах. Кстати, вы реально считаете, что на женщине-пенсионерке это тоже будет смотреться красиво и эстетично?

Вы думаете в пенсионном возрасте вам будет дело до того как вы выглядите?) У вас будут мысли как бы доползти до аптеки и постоять в очередях в поликлинику)

Гость
#44
Гость

у Джоли дракон на пояснице. она гопница?

Конечно, гопница, еще и многолетняя наркоманка в прошлом. Надо думать, был бы ум, и не сделала бы. Автор, не слушайте тех, кто заливает про совок - совок ни при чем, в западных странах также на приличную работу не возьмут того, у кого НА ЛИЦЕ и на открытых частях тела татуировки. Если он личность творческая и при этом успешная, как Джоли, еще куда ни шло. Но в Джоли нет ничего от леди, она та же гопница, только прилизанная. Ну а Голливуду такие и нужны.

Гость
#45
Эльза

Вы думаете в пенсионном возрасте вам будет дело до того как вы выглядите?) У вас будут мысли как бы доползти до аптеки и постоять в очередях в поликлинику)

Это у вас такая старость будет. В моей родне таких развалюх нет. Все и в 80 бодряком. И все следят за своим внешним видом.

Гость
#46
Эльза

У моего уже мужа 8 татуировок. Работа более чем хорошая. Бред про тюрьму вообще убил.

У всех разные понятия хороших работ. Может для вас это вахтер на проходной.

1
#47

сейчас пошла какая то ***** мода на татуировки....разные ***** склонны ко всяким самовыражениям, они считают что так они выглядят круче.

Наталья
#48
Люля

Вы бы стали встречаться с парнем,который почти на 90 процентов покрыт татуировками? даже на лице есть. Смотрите страшновато немного,но парень хороший. Как быть?

Не Вячеслав зовут)? Был у меня такой знакомый. Сидел, оказывается.

Гость
#49
Гость

нет, татуировки делают не от большого ума. и возможно он сидел. вообще для меня тату что у женщин что у мужчин ассоциируются с нечистоплотностью, низким уровнем жизни и поганым прошлым.

Мы с моим сделали татуировки одновременно, потому что было желание сделать что-то, что не делали до этого (жизнь одна) - мне 36, ему 43. Он - директор в огромной корпорации, руководит отделом узкоспециализированных программистов, интеллект и IQ в разы выше среднего, очень хорошее образование, уровень жизни очень не плохой при доходе в 250тыс долларов в год. У меня доход поменьше - 65тыс долларов в год, но тоже работа мозгами в ИТ, хорошее образование. Чистоплотность.. даже не знаю что вы имеете ввиду - душ два раза в день, все нательное белье сразу в стирку после одной носки включая рубашки. На работе - костюм строгий, галстик, у меня тоже дресс код строгий. А в свободное от работы время мы может как в коктель бар пойти разодетые, так и в косухах на концерт отправиться. Смотрите на мир шире и не думайте о людях стериотипами

Гость
#50
Гость

Обычно люди, имеющие хорошее образование , посещающие театр по велению души , а не за компанию, имеют хороший эстетический вкус. И уродование собственной кожи сине-зеленым нечто ну никак нельзя отнести к хорошему вкусу и чувству красоты

Вы когда последний раз в музеи театре были? Я лично только вчера была и в театр хожу регулярно и в консерваторию. Это позволяет шире смотреть на мир и не судить людей шаблонными стериотипами

Гость
#51
Гость

Вы когда последний раз в музеи театре были? Я лично только вчера была и в театр хожу регулярно и в консерваторию. Это позволяет шире смотреть на мир и не судить людей шаблонными стериотипами

А не плече стоит клеймоооооооооо!