Гость
Статьи
Парень сбежал из-за …

Парень сбежал из-за моей татуировки

Встречалась с парнем, где-то 1,5 месяца, с мая. Хоть ничего ещё у нас серьёзного не было, но он уже в любви мне объяснялся, о серьёзных планах говорил. Я не тороплюсь замуж, не готова даже к серьёзным отношениям, но непротив была продолжать с ним отношения. Он позитивный во всех отношениях, адекватный. Наступило лето, жара, пошли с ним купаться на речку. И он заметил мою татуировку. На бёдрах сзади два слова: на левом - "rare", на правом - "bitch". Rare bitch. Когда он это увидел, я заметила, что его морду аж перекосило. Я сказала, что набила это в 17 лет, очень давно, был у меня бунтарский и неординарный характер. Но он, аж видно было, был под плохим впечатлением. После этой встречи по-тихоньку "слился". Обсуждали это с подругой и решили, что всё к лучшему: эта моя татушка - тест на серьёзные чувства и намерения ко мне. Ведь если мне встретится нормальный парень, который меня полюбит, то он меня примет всю, даже со следами юношеских чудачеств. А кто будет сбегать только из-за этого, - значит, не мой человек. Я правильно размышляю?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно.

Гость
#2

Расслабься. Человек который зациклен на мелочах сам и является мелочным. Заводи отношения с татуировщиком. У них с этим все проще

Гость
#3

Скатертью дорога.

Гость
#4

Правильно автор. Вообще несоответствие личностей ранг или поздно о себе дало бы знать, хорошо что мало времени потратили на это

Гость
#5

Навряд ли найдется парень который будет в восторге от надписи cyка на своей девушке. С другой стороны в определенном бизнесе вам будут рады

Гость
#6

Ну тогда и жди такого же отношения мужла к тебе как к bitch

Гость
#7

по моему дело в смысловой нагрузке татухи) черт знает какая у вас молодость была, может вы спидом болеете, лучше не рисковать, рыб в океане еще много

1703
#8

Он, видимо, испугался, что ты с ним когда-нибудь поступишь как "rare bitch".)

#9

Выбирая яблоки в магазине, люди стараются положить в пакет самые лучшие из тех что на прилавке. Они не думают, что вот это яблоко с поддавленным боком оно тоже хорошее и имеет право быть съеденным, возможно это и так,но тем не менее выбирают яблоки лучшие. Так почему-же этот парень должен выбрать себе бабенку с гнильцой?

Гость
#10

Представила картину. Ужасно, если честно. Парня понимаю. Автор, удаляйте это нелепие с бедер. Ну правда, просто тупизм тупейший. Во татуировки без слов показывают интеллект владельца. Хороший парень сбежал, а вы все будете с подружками твердить, что не прошел тест... да не тест он не прошел, просто татуха и правда колхозная, а вы не понимаете. Про вас с этой татухой все понятно сразу. Удаляйте и не позорьтесь

Гость
#11
Гость

Расслабься. Человек который зациклен на мелочах сам и является мелочным. Заводи отношения с татуировщиком. У них с этим все проще

Лучше не надо)

Гость
#12

Знакомая история.Тоже у одной перед этим делом увидел какую то тату,ну и как бы это,выдумал предлог и слинял навсегда.Мяго говоря,какое то отвращение и потеря интереса как к женщине появляется.Люди разные..

Гость
#13

Думаю, это не самый разумный ход: сначала сделать из своего тела непотребную помойку, а потом сидеть и ждать, когда же появится принц, который разглядит на этой помойке принцессу? На помойки обычно прибегают понятно кто… Адекватных там можно прождать всю жизнь.

Лучик
#14

Автор да забейте у вас еще есть шанс. Знаете гопники которые пишут хочу бабу с татуировками пирсингом? Вот вам туда. Много фетишистов на это. А надпись сука вообще можно найти отбитого на голову мужика,ну из тех кто радуется обзывая бабу *** и сукой в постели. Им еще в кайф сама мысль что она спит со всеми и неверна ему. Вот там ваше счастье. ( я серьезно)
А мы все скучные. Не для вас)

Толян
#15

Правильно сделал! Таких дур нужно обходить стороной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема