Гость
Статьи
Мне 25, ему 20, есть …

Мне 25, ему 20, есть шансы ?

Мне 25 лет , очень сильно понравился молодой человек , которому 20.
Никогда не воспринимала парней младше меня , но тут вышло как-то так 😄
Я заканчиваю университет и поступаю в ординатуру , он лишь закончил 2 курса по своей специальности . Оба медики
Часто ловлю его взгляды в универе , не знаю даже , знает ли в целом меня , а главное мой возраст 😬😅
Вижу , что симпатична , но первый шаг не сделаю точно ) 
Как вы относитесь к такой разнице в возрасте ? И есть ли шанс на что-то ? Понимаю головой , что шансов мало , ибо я врываюсь полностью во взрослую жизнь , окутанная работой , а он всего лишь закончил 2 курса из 6.. 
хочется и колется 😒

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть все шансы

Гость
#2

Он всего лишь смотрит, всего лишь симпатична. Куда понеслась? Какие шансы? Неуверенный в себе мальчуган, шагов от него ждать точно не стоит

Гость
#3

в 25 лет как-то странно говорить о взглядах незнакомца и рассуждать о перспективах, как девочка 15-летняя, посмотрел-не посмотрел, он не знакомится с вами, о чем вообще речь?

Гость
#4

Я думаю нет. Вам будет скучно с таким, скорее всего. Идеально было бы иметь парня старше себя года на 3-5, не больше не меньше, поскольку взрослеют женщины гораздо быстрее и ровестники-мужчины на их фоне всегда выглядят, так скажем, наиболее "инфантильными". Да и половое созревание у девочек опережает мужское.

Гость
#5

Был бы шанс, если бы он где нибудь на стройке вламывал и имел неземные амбиции. Страсть была бы великая. И возможно любовь.

Гость
#6
Гость

Я думаю нет. Вам будет скучно с таким, скорее всего. Идеально было бы иметь парня старше себя года на 3-5, не больше не меньше, поскольку взрослеют женщины гораздо быстрее и ровестники-мужчины на их фоне всегда выглядят, так скажем, наиболее "инфантильными". Да и половое созревание у девочек опережает мужское.

Учитывая здесь что автор девушка старше своего кавалера, в психологическом плане возникает ещё более толстый барьер.

Марина
#7

5 лет это по сути мелочь. Главное чтобы отношения сложились. Барьером такая разница может служить только в момент знакомства. Вы первый шаг не сделаете, а ему тоже страшно тоже. Он же не знает, что тоже вам нравится, а вероятность вашего положительного ответа в связи с возрастом резко снижается. Вот и бриться подойти.

Кристина
#8
Гость

в 25 лет как-то странно говорить о взглядах незнакомца и рассуждать о перспективах, как девочка 15-летняя, посмотрел-не посмотрел, он не знакомится с вами, о чем вообще речь?

Я не ставлю здесь свою точку зрения , как утверждение )
Проживаем вместе в одном общежитии , один университет
Часто ловила взгляды , сделала для себя соответствующий вывод

Гость
#9
Кристина

Я не ставлю здесь свою точку зрения , как утверждение )
Проживаем вместе в одном общежитии , один университет
Часто ловила взгляды , сделала для себя соответствующий вывод

о чем тема-то, захотел бы - познакомился, при чем здесь сколько вам обоим лет, если вы даже не общаетесь, 25 лет взрослая особь, такой фигней страдаете

Кристина
#10
Гость

о чем тема-то, захотел бы - познакомился, при чем здесь сколько вам обоим лет, если вы даже не общаетесь, 25 лет взрослая особь, такой фигней страдаете

Я лишь сделала свои предположения , вы же гнете свою линию , с учётом того , что не знаете всех моментов и ньансов

Гость
#11
Кристина

Я лишь сделала свои предположения , вы же гнете свою линию , с учётом того , что не знаете всех моментов и ньансов

а что я ещё знать должна, что пишет не 25-летняя взрослая девушка, а тролль очередной? ну тогда ок, я действительно не догоняю

Кристина
#12
Гость

а что я ещё знать должна, что пишет не 25-летняя взрослая девушка, а тролль очередной? ну тогда ок, я действительно не догоняю

Всего вам доброго 😂

Гость
#13

У меня так получилось, что в 24 года снова оказалась на 1 курсе очно. Сейчас мне 25. Было много подкатов от одногруппников и не только. Т.е. мой возраст не мешает им воспринимать меня как девушку. Но мне часто говорят, что выгляжу младше, чем есть.

Гость
#14

Шансов нет. Разница в возрасте слишком большая.

Далеко до старости
#15
Гость

Я думаю нет. Вам будет скучно с таким, скорее всего. Идеально было бы иметь парня старше себя года на 3-5, не больше не меньше, поскольку взрослеют женщины гораздо быстрее и ровестники-мужчины на их фоне всегда выглядят, так скажем, наиболее "инфантильными". Да и половое созревание у девочек опережает мужское.

Бред. Мне 35, ему 22
Мы вместе, все круто. Правда мы любовники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: