Гость
Статьи
Мужчина сказал: …

Мужчина сказал: спасибо, что даёшь мне шанс встретить другую

Девочки общаюсь с мужчиной по интернету, мы живём в разных городах. Летом планируем провести вместе отпуск. Эти летом я планировала получать второе высшее, о чем ему сказала. Он был не доволен этим. Сказал, что если при встрече мы понравился друг другу, то он захочет чтобы я переехала к нему в город, мол мне не надо сейчас поступать в универ. Я ему объясняю, что при личной встрече мы можем и не понравится друг другу и что теперь я должна упускать ещё один год для поступления. Ещё написала, что до нашей встречи 2-3 месяца и он за это время может встретить женщину другую. На что он мне написал спасибо, что даёшь мне шанс встретить другую женщину. Как понимать это сообщение?

Лили
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сказал, то и понимать. Не ищите скрытого смысла там. где его нет.

Гостья
#2

Он ответил на вашу реплику.

Гость
#3

Обычная манипуляция с расчетом на то,что Вы бросите все свои дела и учебу и примчитесь к нему,чтобы он ,не дай Б-г,не встретил другую женщину. Очень примитивная ,кстати манипуляция,не ведитесь. Думайте о будущем,сосредоточтесь на учебе ,манипуляторы не стоят того,чтобы тратить на них свою энергию и силы.

Гость
#4

Автор, у Вас ещё нет никаких отношений и не факт, что они будут, а вам уже ставят условия. Лично я бы задумалась над этим

Автор
#5

Конечно как я могу надеяться на чувства мужчины с которым мы ещё не виделись в живую. Уже пожалела, что сказала ему про учебу

#6

Считайте, что это конец ваших якобы отношений. Он собирается искать себе другую женщину, причем вы сама ему дали добро на это.

Гость
#7

Шлите его подальше. Занимайтесь своими делами. Мужиков на свете много, и получше этого маипулятора.

#8

Обычная манипуляция, к которой прибегают психологические тираны. Когда хочется думать о себе, эгоизм берёт вверх. А фраза, сказанная в сердцах, это не опрометчиво, а нарочно, чтоб напугать. Если есть проблема, решать по мере поступления. А здесь вилами по воде, а универ на носу.

Гость
#9

Прекращайте с ним переписку, это неадекватный мужик. Еще не видел в глаза девушку, а уже командует. Правильно выше написали, потенциальный абьюзер.

я Телец)
#10

Когда мне предложили должность зав.отднления урологии, один интересный претендент на мое сердце заявил:" Если любишь меня, значит откажешься от должности"🤓
Он сам врач уролог.
Шли его и иди в универ.

Гость
#11
Автор

Конечно как я могу надеяться на чувства мужчины с которым мы ещё не виделись в живую. Уже пожалела, что сказала ему про учебу

Я бы пожалела, что трачу время на общение с таким мужчиной

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#13

То, что ты дура.
Идешь получать уже второе высшее, а значит тебе лет дофига, и страдаешь фигней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: