Гость
Статьи
Устал от маски, с ума …

Устал от маски, с ума схож уже

Прошло 3 месяца с нашего расставания. Не могу сказать,что наши отношения были образцово-показательными, ругались часто из за мелочей , не могли жить мирно больше месяца. Ссоры были из-за всяких мелочей. Банально от того,что не позвонил,когда на работе был. Всякое бывает, не позвонил в один день(завал был( так всё кончилось истерикой. Инициатором разрыва были наверное мы оба,она решила расстаться из-за мелочи,снова банально то,что опоздал из за собеседования, приехал позднее,чем говорил. В ответ получил оскорбление и унижение меня и моей семьи. После таких слов я уже сам понял,что нельзя нам дальше быть, Больные отношения у нас. Девушка после разрыва пыталась ещё больше сделать мне , подговорила знакомого ,что бы тот писал ей в соц. сети на стену всякие нежности,на которые она отвечала так же. В общем она пыталась показать,что у неё и без меня всё отлично,выставив всё так,будто у неё другой. В душу такими вещами нагадило сильно. Унижения были не единажды, но я ссылал многое на то,что просто молодая ,подростковая глупость, но терпению тоже есть конец. Девушка всячески истерила ,когда узнавала,что я через наших общих знакомых узнавал,как у неё дела. В итоге я перестал интересоваться, я не писал ей, не звонил и ни как не выходил на связь, я ушёл в свою жизнь, смог не плохо поменять свою жизнь, работа, новые люди и прочее. Но так вышло,что бывшая мне сама написала спустя 2 месяца, я без матов и агрессии объяснил,что я не хочу говорить с ней,после всего ,что было сказано,я не могу забыть ей этих слов. Она же в ответ начала говорить о том,что как бы грубо я с ней не говорил, она знает,что я её люблю и она меня тоже любит... Сказав,что не время уже говорить и любви и чувствах, а речь уже об уважении к себе и к семье,то что достаточно терпел и с меня хватит, попросил её вежливо оставить меня в покое. За 3 месяца она общалась с разными парнями, ходила гулять с ними ,знакомилась и вот вчера буквально, она вышла на связь. Я на своей странице в соц сети разместил одну вещь, девушка подумала,что это по неё и начала гневно писать мне ,с матами и прочими вещами. Я уже не выдержал, позвонил ей и уже грубо послал,высказал всё,что думаю. Но знаете, цирк всё это... Я сам специально её отталкиваю её от себя такими вещами, знаю,что не может быть в любви таких вещей,которые были у нас. Я ей собирался осенью предложение сделать, с марта уже кольцо лежит,детишек хотел и просто хотел связать свою жизнь с ней. Я вынужден носить Маску безразличия. Я безумно хочу быть с ней, она у меня не первая ,опыт какой ни какой ,но есть в отношениях, поэтому уверенно могу сказать,что она Мой человек, любил и люблю до сих пор... Я могу закрыть глаза на все её выходки и попытки злить меня после разрыва,но я не могу забыть ей её слов ,вспоминая все её слова в мой адрес за 3 года. Внутри всё разрывается, я хочу быть с ней ,она написала на своей странице 2 дня назад слова "Сколько бы времени не прошло,Люблю тебя" а вчера выяснилось, что у неё новые отношения. Я не знаю уже чему верить, она многое делал мне на зло, может снова ляпнула со зла в ответ на мои слова... В тоге вынужден давить теперь всё в себе, носить эту маску ,головой я злюсь на неё , а сердце живёт ею. Я пытался знакомиться с другими девушками, на тренировке с девочкой общался,гулял как то, но я не могу находиться вообще рядом с противоположным полом, у меня в мыслях только одна. Как мне бороться с этим? Вместо того,что бы любить и быть с ней, я вынужден отталкивать её от себя,что бы у неё меньше было желания возвращаться, потому что понимаю,что нельзя так нам дальше и в то же время я дико этого хочу. Вынужден думать о уважении и гордости, а не о чувствах Говорят, делай то,что велит тебе сердце... Я делал так 3 года поэтому и прощал очень многое. Если у неё новые отношения, то наверное это ,что бы пережить боль от нашего разрыва, не продержится такое долго, я захожу время от времени на её станицу и вижу новые грустные песни ,статусы о чувствах или любви. Мы два идиота, оба понимаем,что нельзя быть дальше и отталкиваем друг друга, но в тоже время с ума сходим lдруг без друга. Я уже думаю о том,что если вдруг увижу её, мне будет плевать уже на всё ,что было сказано и сделано ,просто чувства нахлынут, я просто обниму её, возьму за шею и молча поцелую. Но так бывает только в кино. Как с этим бороться, с ума сходить начинаю уже. Работа отвлекает да, новые увлечения есть, но всё не то, ЕЁ нет рядом. Посоветуйте это только 3 месяца прошло, наслышан о том,что люди годами болеют ,вспоминают,забыть не могут ,либо вообще живут с нелюбимыми мужчинами/женщинами ,хоть и в браке и дети и то мучаются. Стоит ли дальше продолжать отталкивать её и носить эту чёртову маску и думать о гордости или уже Снова в 1000 аз сделать то,что делал раньше - возвращал её.

Михаил
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Отвали..
Надоел.

Гость
#4

Muxa - знатный клаводав

Гость
#5

а че, кто-то прочитал до конца?? О_о
или вы по названию темы и нику определили?

Гость
#8

Миритесь! Не думайте ни о чём! Увидитесь, обнимите, поцелуйте! Пройдите через все. Вместе! Не теряйте любовь, иначе придется просыпаться с тем, кто тебе совсем чужой! Начните с начала и будьте счастливы!

Гость
#9

1 тема - "Не могу забыть, устал носить маску"
2 тема - "Устал от маски, с ума схожу уже"
а 3 походу будет - "сошел с ума, надел пакет"...

Гость
#10
Гость

Миритесь! Не думайте ни о чём! Увидитесь, обнимите, поцелуйте! Пройдите через все. Вместе! Не теряйте любовь, иначе придется просыпаться с тем, кто тебе совсем чужой! Начните с начала и будьте счастливы!

вы тему не читали, там про ночные и дневные маски

Гость
#11
Гость

Миритесь! Не думайте ни о чём! Увидитесь, обнимите, поцелуйте! Пройдите через все. Вместе! Не теряйте любовь, иначе придется просыпаться с тем, кто тебе совсем чужой! Начните с начала и будьте счастливы!

вы тему не читали, там про ночные и дневные маски
Я отлично все прочитала! Поэтому и советую! Сама нахожусь в схожей ситуации и знаю , что это.

Гость
#12
Гость

Миритесь! Не думайте ни о чём! Увидитесь, обнимите, поцелуйте! Пройдите через все. Вместе! Не теряйте любовь, иначе придется просыпаться с тем, кто тебе совсем чужой! Начните с начала и будьте счастливы!

вы тему не читали, там про ночные и дневные маски
Я отлично все прочитала! Поэтому и советую! Сама нахожусь в схожей ситуации и знаю , что это.[/qуоте]

Гость
#13

Сколько маску ни снимай - все равно мутным останешься. Это ж было желание столько текста настрочить, когда можно в двух словах. Одно и то же по многу раз. К примеру: "ругались часто из за мелочей... Ссоры были из-за всяких мелочей". И в том же духе. Захватывающий рассказ!

Гость
#14

А чем она ваш человек то, истериками (которые за эти месяцы слегка подзабылись)? Женишься на истеричке, искалечишь свою нервную систему и все равно разведешься. Она те крови то попьет, фу...терпеть таких не могу - жизнь и так полна проблем, а такие еще дырку крутят на ровном месте без устали, дома не отдохнешь, не расслабишься, возвращаться с работы в такой дом не захочешь. Ну если так заклинило, возвращай ее до опупения, пока самому не надоест (а это, в конце концов, надоест).

Акуна👑
#16
Гость

1 тема - "Не могу забыть, устал носить маску"2 тема - "Устал от маски, с ума схожу уже"а 3 походу будет - "сошел с ума, надел пакет"...

Пхаха))))))

Гость
#17

А чего ты от нас-то хочешь, автор? Сколько девке лет-то? Судя по рассказу, детсад, ясельная группа. Найди себе постарше себя лет на 5-7, хотя бы пообщайся и повстречайся с такой, почувствуешь разницу. Малолетку уже не захочется

Гость
#18

Мат-перемат, истерики и посылания друг друга, неразборчивые связи....Детишек он хочет, ага. Лечи голову, такие ***** не имеют права даже близко подходить к детям.

Гость
#19

***** автор зануда( фу

Юлия
#20
Гость

А чем она ваш человек то, истериками (которые за эти месяцы слегка подзабылись)? Женишься на истеричке, искалечишь свою нервную систему и все равно разведешься. Она те крови то попьет, фу...терпеть таких не могу - жизнь и так полна проблем, а такие еще дырку крутят на ровном месте без устали, дома не отдохнешь, не расслабишься, возвращаться с работы в такой дом не захочешь. Ну если так заклинило, возвращай ее до опупения, пока самому не надоест (а это, в конце концов, надоест).

согласна. пока не достаточно надоело видно. как совсем надоест- сменит пластинку.

Гость
#21

че?

Гость
#22
Гость

1 тема - "Не могу забыть, устал носить маску"
2 тема - "Устал от маски, с ума схожу уже"
а 3 походу будет - "сошел с ума, надел пакет"...

пи--пе---ц, ржу, спасибо

Я в бассейн еду)))
#23

Он снял маску или нет?


Где продолжение?

Гость
#24
Гость

Отвали..
Надоел.

Унылые солевые вспуки 😀

Гость
#25
Гость

Мат-перемат, истерики и посылания друг друга, неразборчивые связи....Детишек он хочет, ага. Лечи голову, такие ***** не имеют права даже близко подходить к детям.

Так дед солевой, он родит от любимки, а потом и детишек изнасилует 🤢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: