Гость
Статьи
я с ума схожу в 4-х …

я с ума схожу в 4-х стенах

Не знаю чем себя занять скукота. и убралась и фильмы смотрела и музыку слушала. погулять не с кем. родители на даче. туда тоже не особо тянет но думаю не выдержу поеду завтра туда. хоть как то себя занять. все разъехались любимый в другой стране, подруги на дачах или на отдыхе. одна работает не могу с ней встретится тк она постоянно откладывает назавтра. надоело звонить ей, больше не буду. устала хожу по комнатам, ем только вот, заставлю вечером себя бегать....мне 19.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти тоже самое. Только вот с ума не схожу и мне не скучно. Погуляйте одна. Я каждый день смотрю 1-2 фильма и читаю книги, играй в онлайн игры, иногда гуляю одна, общаюсь с друзьями в аське (могу часами общаться). Мне не скучно...

Гость
#2

играй = играю

Парень без хвостов
#3

работу найдите, лентяйки

Л@пуля
#4

Автор, главное не сидите дома. Сходите в парк, в кино, в клуб, на пляж одна. А что такого? Я же хожу.

.
#5

В автошколу пойдите, на ин яз курсы, на фитнес, с парашютом прыгните, купите ткань, сшейте ченить, или сидите тут.

Негатиииивааа наберетесь!!!!!

Л@пуля
#6

1+100

Гость
#7

если не можешь себя занять, когда нет других людей, то это характеризует тебя. Тебе нескучно только если люди вокруг? Смяшно. Ты же не год людей не видишь. Хобби заведи какое-то.

#8

Спать

Angi
#9

бездельницы

Страсти-мордасти
#10

в 18 лет летом я работала санитаркой в онкологическом центре! было весело и много опыта набралсь жизненного, много денег не заработала, но девственности лишилась с врачом!)) Автор пошли бы поработали занятие очень полезное!

чпок
#11
Страсти-мордасти

в 18 лет летом я работала санитаркой в онкологическом центре! было весело и много опыта набралсь жизненного, много денег не заработала, но девственности лишилась с врачом!)) Автор пошли бы поработали занятие очень полезное!

ахахахаааа.и как врач был)))

тыыыыыыы
#12

Скочай себе какой-нибудь видеоролик с фитнесом и занимайся! Удивишь любимого упрогой задницей, когда вернется!

Элис
#13

Книги, компьютерные игры, подработка, рукоделие, изучение языков. Да дел можно тонну придумать!

Галя
#14

мне б ваши проблемы

тут работаешь, ни вздохнуть, ни... ничего

Гость
#15

10, весело??? в онкологическом центре??? О_О

Гость
#16

везет же вам, автор! я вот из дома работаю и то на удовольствия, типа занятия спортом или чтение книги или комп.игры времени не нахожу. А так хочется! Но совесть мучает, если вместо дела занимаюсь ерундой. Наслаждайтесь свободой и получайте удовольствие!

И
#17

эх, да это всегда так - когда времени нет на себя, то много чем хочется заняться, а когда оно появляется, да еще если ты одна - дурное настроение обеспечено

Гость
#18

а я сажусь за какую-нить компьютерную игру и время пролетает незаметно!

Клубничка
#19

Когда муж на работе ничего не остается, как заниматься самоудовлетворением. Муж пришел злой, уставший с работы........я ему так рада, я вообще такая давольная!

Гость
#20

напейся, дура, время пролетит незаметно

Эн
#21

19. Клубничка | 03.07.2009, 19:14:43 [2382651275]

Когда муж на работе ничего не остается, как заниматься самоудовлетворением. Муж пришел злой, уставший с работы........я ему так рада, я вообще такая давольная!

Клубничка Ты супер!!!

Клубничка
#22
Гость

напейся, дура, время пролетит незаметно

Ну, если бухать столько, сколько я остаюст одна, то я здохла бы давно

Клубничка
#23

[ Клубничка Ты супер!!![/quote]

Спасибо... Просто нервы у меня не железные, а позитива в жизни так нехватает. Поэтому всем рекомендую, вместо того, чтобы скучать, себя накручивать, злиться, лучше всего кайфонуть сама с собой, да и для мужика своего разогреться заранее. Для него можно постараться, раз сама уже получила удовольствие

Мангоджерри
#24

Открой афишу.ру, посмотри какие есть мероприятия - выставки, концерты и проч.

Врите лучше
#25

Автор Какой кайф! Завидую вам.

ИЛИ КАК???
#26

Ну и правда! ГлупостЯ вы, малолетний Автор, пишите! 3333333мне бы Ваши годы! Уж нашла бы чем заниматься! Не теряйте время!!!

Клубничка
#27
Мангоджерри

Открой афишу.ру, посмотри какие есть мероприятия - выставки, концерты и проч.

Кстати, мне тоже нечем заняться, мужик в ноч, по телеку ниче нет, афиши в жо8у, давайте поболтаем, кукую-нибудь тему разовьем

ИЛИ КАК???
#28

Клубничка! А мне вот поспать охота........ Просто привалиться к подушечке... и одеялком накрыться... НаХ они, мужики, нужны?

Мангоджерри
#29

Клубничка, я б с радостью, но печатать неудобно, дите с рук не слезает, ноет( Печатаю одним пальцем.

Клубничка
#30
ИЛИ КАК???

Клубничка! А мне вот поспать охота........ Просто привалиться к подушечке... и одеялком накрыться... НаХ они, мужики, нужны?

Нууу... Если спать охота, так спи, хотя завтра суббота, все вроде отдыхают. Так хочу шашлыки, когда погода порадует?

ИЛИ КАК???
#31

Отдых - он в голове!!!!Шашлыки и погода не исправят настроение!

Клубничка
#32
ИЛИ КАК???

Отдых - он в голове!!!!Шашлыки и погода не исправят настроение!

Ну если отдых в голове, то я живу на Кипре, а жрать шашлых охота киллограммами! извиняюсь за ошибки

ИЛИ КАК???
#33

Клубничка! Чем гордишься? Проживанием на Кипре????? Я в данный момент живу в РФ... Отстой с твоей стороны?

Клубничка
#34

Базара нет отстой.

Клубничка
#35

Базара нет отстой.

ИЛИ КАК???
#36

Клубничка! Я Ваш новорусский не поняла ! Переведи!//Базара нет отстой. // Что перевести???? И что отстой???

Клубничка
#37

Да че тут не понятного. Хотела бы нормально отдохнуть, а сижу тухну дома, че хорошего то?

ИЛИ КАК???
#38

Так оказывается все зависит не от нашего местоположения (кипр, РФ....) а от нас самих!!!! А чё тухнешь-то???

Клубничка
#39

Говорю же муж в ночь, хочу шашлык, погода завтра 8овно, пойти чтоли курицу засунуть в микроволновку.

ИЛИ КАК???
#40

Ты выпила?)))))))

Клубничка
#41

нет, с чего так решила?

ИЛИ КАК???
#42

По тексту показалось... Извини!

Гость
#43

Как там на Кипре, опять 43? Или еще нет? Что вы там кстати делаете? Только шашлык?

#44

А я могла бы в 4 стенах провести всю жизнь.Не выходя,никого не впуская.Интернет,еда,кот и собака.До старости б так жила

Гость
#45

Там то ли мопс, то ли бульдог французский на вашем фото. Выгуливать что не пойдете? Дурно ведь будет пахнуть.

Шатенка с зелеными глазами
#46
Гость

Не знаю чем себя занять скукота. и убралась и фильмы смотрела и музыку слушала. погулять не с кем. родители на даче. туда тоже не особо тянет но думаю не выдержу поеду завтра туда. хоть как то себя занять. все разъехались любимый в другой стране, подруги на дачах или на отдыхе. одна работает не могу с ней встретится тк она постоянно откладывает назавтра. надоело звонить ей, больше не буду. устала хожу по комнатам, ем только вот, заставлю вечером себя бегать....мне 19.

шопинг - лекарство от всех болезней, по крайней мере для меня

Волчонок
#47

А я мечтаю остатся одна хоть на день... Хочу покоя!

tanT
#48

тоже в 4 стенах... не могу работать, тк в другой стране и разрешение на работу получу через несколько месяцев... не очень люблю филмы и тв вобще, оц спасает компьютер с онлайн-играми, сайт типа.... на улице особо не погуляешь, тк живу в пустыне (буквально) и машина редко бувает доступна.

tanT
#49

sajt tipa yaplakal.com

Гость
#50

Я тоже много времени провожу дома сейчас.Можно многое придумать- музыка,танцы,вышивка,рисование,иностранные языки,телек иногда. Дизайном заняться,что-нибудь изменить вокруг. Если занавески хотя бы поменять или скатерть на столе и всякие такие мелочи ,изменить цветовой дизайн- комната преображается. А цвет очень действует на настроение.