Гость
Статьи
Схожу с ума в четырех …

Схожу с ума в четырех стенах

Когда я забеременнела я ужасно боялась ,что по нашей "большой деревне" - районе,где я живу пойдут сплетни.Некоторые пытливые одногруппницы и одноклассницы до сих пор выведывают, а не родила ли я - так как замужя вышла раньше всех в группе и классе, но с детьми мы не торопились.Теперь, забеременев, я скрывалась ото всех и всюду, потом была угроза я вообще замкнулась в себе.Целыми днями сижу дома.Одна.С работы пришлось уволиться,так как на ней было вредно находиться (большое обилие техники,причем древней)В итоге - от части людей я отгородилась сама,некоторые подруги даже в обиде.Но я посчитала нужным не говорить к примеру, тем, кто меня не поймет (аля зачем так рано,вот лет бы в 35) или тем, кто упорно хочет создать семью, но ничего не выходит.В итоге,почему то даже те, кому я сказала,от кого не шифровалась и вела себя нормально - почему то от меня отдалились.Я не трындела о колясках и прочем,но теперь я тупо сижу дома.На сайтах для беременных тоже не могу найти кого-то нормального.Общалась с одной девушкой там, потом пока у меня была угроза,я делилась с ней.Она особо не реагировала,а позже я заметила в ее дневнике запись о том,что была на узи и как она рада,что у нее нет никаких угроз,тонусов и прочего.Либо я сошла с ума ,сидя дома и вижу теперь в каждом предателя,либо и правда по жизни мне не везет. ..я лузерша какая то..((

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор сколько вам лет?

Изя
#2

Беременные все такие, у меня сестра вегда истерла из-за малейшео пустяка. Не думайте про то кто должен знать, а кто нет, кому рассказать, а кому нет, думайте о вашем будущем малыше, о себе и о муже. И все будет хорошо!

жОна Буратины
#3

Вы себя накрутили, замкнулись, а это затягивает и человек постепенно ДИЧАЕТ.

Я это знаю не по наслышке, а по собственной шкурке.

Самое правильное на мой взгляд начать вылазки в люди. Вначале будут конечно проблемы. Но вы дозированно, постепенно, ПЛАНОМЕРНО выходите и общаетесь. Заведите дневничёк, составьте план, чтобы вам было видно как вы развиваетесь, можно даже график и на стену.

Первую неделю к примеру 5 минут обязательного общения(можно в магазине и др. социальных объектах) потом вторая неделю - 10 минут, третья неделя - 15 минут.

Потом, начинаете планировать тематическое общение.

Попробуйте, а потом по ходу уже будете корректировать.

Со старыми подругами можно возобновить отношения для начала по телефону.

oli
#4

автор, я не знаю, что лучше: сидеть дома типа в безопасности и накручивать себя и нервировать ребенка, или же выйти на всеобщее обозрение и непринужденно общаться. истина где-то посередине, но дома сидеть постоянно точно низя, хуже сделаете себе же..

Гость
#5

Автор, идите к овуляшкам, вас там поймут.

Доля
#6

Я думаю, Вы интуитивно закрылись в себе, наверное, так лучше для Вас и ребенка. Не надо так ориентироваться на посторонних людей, что скажу, что подумают. Всем сейчас тяжело и наплевать на других. Лично меня даже на праздное любопытство не хватает. Думайте больше о себе и своем здоровье, это сейчас самое главное.

Благо дарю
#7

Автор, очень странно, что вы сходите с ума в четырех стенах. А где же ваш комп?

Гость
#8

ой, тоже самое, спасает интернет, любимая музыка и спорт!)

Гость
#9

поправочка - я чф, одинока

Лина
#10

Тоже берем., веду себя также) Смена круга общения - почти у всех беременюшек. Тоже иногда хочется рвать и метать; с другой стороны тяжеловато куда то таскаться, да и зачем, когда основная задача -выносить и родить ребенка

Тася
#11

Вы просто все принимаете очень близко к сердцу,тонус в матке,угроза у половины беременных.Молитесь за здравие будущего ребенка,за свое хорошее самочувствие,многие мои знакомые так делали при осложнениях,порожали отличных здоровых деток.(Живый в помощи 90,22 Псалмы Библии в помощь,а также своими словами.)Все отлично будет вот увидите.У многих похожие проблемы,эмоциональные всплески т.д,просто на людях у всех все и всегда хорошо и Вам советую себя так держать,делятся обычно с близкими родственниками или хорошими подругами)поэтому создается впечатление,что если какие неурядицы-то ты один такой.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: