Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! …

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! Пожалуйста, схожу с ума от....

Я схожу с ума от ревности!!! Ничего не помагает, и книжки читала, и аутотренингом занималась. Мой МЧ спорстмен, работает за границей, я живу с ним, но когда нужно время для оформление визы - приезжаю домой на пару недель или месяц. Мы вместе больше 2-х лет. Когда я с ним, мы часто ходим в клубы, пабы, веселимся. А когда я уезжаю, то просто головой об стены бьюсь, довожу себя и его уже начала. Когда вечером он говорит, что пойдет в город для меня каторга. Я представляю, что ему нужно расслабиться и он просто общается с людьми, а, может, и с девушками, веселиться. Уже были подробные случаи, когда я узнавала. что так верером он общался с девушками. Но мне он объяснил, что я должна ему доверять. НИЧЕГО не может случиться, просто ему нужно рассалбить голову потому, что у него стресовая работа, а он в чужой стране и никого не знает. Я вроде и понимаю все, но просто убиваюсь от этого чувства. Не знаю, что это! Я ему утраиваю скандалы, что он мне врет, гуляет. Он улыбается с меня, говорит, что еще маленькая и глупая, и что он не может быть физически привязан ко мне, но его голова всегда толко со мной. Пару месяцев назад он сделал мне предложение, я согласилась, но пока не спешу. Господи, я же не смоогу так всю жизнь жить!! Неужели это нормально? Такое общение, походы вечером одному?!!! Может, я действительно многого не понимаю?! Подскажите, пожалуйста!!!!

неопытная
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Истеричка.

#2

А что мешает заняться своим досугом и тусить на родине пару недель? И себя не будете в это время изводить, и он будет знать, что вы тоже клушей не сидите. Что ж вы так расстворяетесь-то в мужике!

неопытная
#3

и сама это понимаю, вопрос был в другом, зря истерю или нет

#4

у всех по разному. мой муж никуда не ходит без меня и я без него тоже. всегда вместе. я бы ни за что не отпустила гулять куда то, да еще и с девицами, но знаю пары, где супруги отдыхают отдельно друг от друга и все хорошо у них. так что все индивидуально

неопытная
#5

он мне никогда ничего не запрещает, я могу гулять когда-угодно. Никогда не контролирует и не проверяет. Все разрешает! Это и выводит..

неопытная
#6
лугл

у всех по разному. мой муж никуда не ходит без меня и я без него тоже. всегда вместе. я бы ни за что не отпустила гулять куда то, да еще и с девицами, но знаю пары, где супруги отдыхают отдельно друг от друга и все хорошо у них. так что все индивидуально

Вот и он мне говорит, что не хочет жить обычной скучной жизнью, он мне дает все, обеспечивает, хорошо относится, но я должна ему доверять! А если я не могу?!

Киса
#7

Могу подсказать в каком случае ты успокоишься. Найти себе на родине другого мужика и проводи с ним время. Тебе будет хоть не обидно. А он почувствует что не пуп земли для тебя уже, они это хорошо чувствуют

Масяня
#8

Если бы мне так выносили мозг, я бы послала. Не порти себе и ему жизнь. Не можешь себя контролировать, ищи мужика, которого не будешь любить. Тогда тебе будет по барабану, где он и с кем. А ревность разрушает. Не только отношения, но и самого человека. По себе знаю.

#9

Вы просто разные.... Вот я например такая же как и ты, ну почти....=))) Ты собственница, но в тоже время тебе нужен и контроль со стороны МЧ, а он придерживается другой точки зрения - он считает, что просто пообщаться с девущками - это норма. Возможно даже пофлиртовать с ними может ( мужики так свою самооценку повышают).

Вам нужно просто сесть вместе и серьезно поговорить! Расскажи ему все, что тебя беспокоит, только без ИСТЕРИК! И чем скорее тем лучше, а то так и до психушки недалеко=))

Масяня
#10
неопытная

лугл

у всех по разному. мой муж никуда не ходит без меня и я без него тоже. всегда вместе. я бы ни за что не отпустила гулять куда то, да еще и с девицами, но знаю пары, где супруги отдыхают отдельно друг от друга и все хорошо у них. так что все индивидуально

Вот и он мне говорит, что не хочет жить обычной скучной жизнью, он мне дает все, обеспечивает, хорошо относится, но я должна ему доверять! А если я не могу?!

Просто суди по себе. Ты шляешься по мужикам, когда вы не вместе? Нет? Тогда почему ты думаешь, что он не может держать себя в руках?

Гость
#11
неопытная

Я схожу с ума от ревности!!! Ничего не помагает, и книжки читала, и аутотренингом занималась. !!!

сойдите уже окончательно с ума и дело с концом))

Гость
#12
неопытная

А когда я уезжаю, то просто головой об стены бьюсь, довожу себя и его уже начала. !!!!

сильнее бейтесь , быстрее убъетесь и никого мучить не будете, в первую очередь себя)

Гость
#13
Львица

Истеричка.

+100

Гость
#14
неопытная

и сама это понимаю, вопрос был в другом, зря истерю или нет

а потом ты его достанешь так, что даже если жениться он на тебе будет гулять, все будут знать кроме тебя и ржать над тобой и он в том числе

Гость
#15
неопытная

Вот и он мне говорит, что не хочет жить обычной скучной жизнью, он мне дает все, обеспечивает, хорошо относится, но я должна ему доверять! А если я не могу?!

не можешь, тогда убейся об стену))

Масяня
#16
Гость

неопытная

Вот и он мне говорит, что не хочет жить обычной скучной жизнью, он мне дает все, обеспечивает, хорошо относится, но я должна ему доверять! А если я не могу?!

не можешь, тогда убейся об стену))

Какой Вы добрый, однако=)

Гость
#17
неопытная

Он улыбается с меня

С тебя улыбается... глупая ты как пробка, у дураков это нормальное состояние - истерить и ревновать до бешенства.

неопытная
#18

значит, ненормальная я? если так, то согласна даже на психолога. Понимаю, что ненормальное состояние у меня. Но сама не могу справиться. ОН сказал, что если все будут знать эту мою слабость, то каждый сможет этим воспользоваться и поссорить нас. Да, так и сказала, что слабаЯ..

неопытная
#19

Всем спасибо, что написали свое мнение. Перечитала комменты, даже улыбалась)) Дура я, конечно, но написала сюда от отчаяния.

Гость
#20

Такая истеричка не может не спешить, когда ей сделали предложение-уже галопом бы поскакала.

Думаю, что вряд ли ему нужна такая вампирша.

Надеюсь, парень найдёт свою девушку, с которой у него будут гармоничные отношения.

Автор просто рубит не по себе дерево, и понимает это-отсюда и ревность...

Ксения
#21

предложил женится, вам плюс. Вогрук куча девах...а предложение только вам...радуйтесь.

Еще одна истеричка
#22

Оо,как я вас понимаю!! Но у меня ситуация чуть-чуть другая.У нас с парнем слегка свободные отношения.Нет серьезных обязательств перед друг другом.Изначально были такими.Встречаемся 2-3 раза в неделю. Остальное время вообще не знаю где он и с кем он. естественно всякие мысли лезут в голову.А вдруг...с другой..Это надо видеть,какие концерты я устраиваю,когда он пропадает на более долгий срок,или долго не отвечает на смс. Я начинаю удалять его номера,его смс-ки, все что с ним связано - летит в окно. Крики,маты..Потом он объявляется - объясняет свое отсутствие,и причны всегда какие-то уважительрные,прям..Ну я опять мурлыкать начинаю, а над собой угараю.Вот дура,думаю,зачем так реагировать бурно на молчание.Мало ли какие проблемы у человека. Но стоит ему опять что-то такое сделать - опять стирается его номер из мобилы, концерт повторяется. Со счета сбилась,сколько раз это делала))) Да,уж...Самой от себя тошно иногда

Еще одна истеричка
#23

Наверное,это от неуверенности в себе! Подсознательно мы себя считаем "не очень", боимся. Единстенный ответ,который нашла.

Прикольная девчонка
#24
Еще одна истеричка

Оо,как я вас понимаю!! Но у меня ситуация чуть-чуть другая.У нас с парнем слегка свободные отношения.Нет серьезных обязательств перед друг другом.Изначально были такими.Встречаемся 2-3 раза в неделю. Остальное время вообще не знаю где он и с кем он. естественно всякие мысли лезут в голову.А вдруг...с другой..Это надо видеть,какие концерты я устраиваю,когда он пропадает на более долгий срок,или долго не отвечает на смс. Я начинаю удалять его номера,его смс-ки, все что с ним связано - летит в окно. Крики,маты..Потом он объявляется - объясняет свое отсутствие,и причны всегда какие-то уважительрные,прям..Ну я опять мурлыкать начинаю, а над собой угараю.Вот дура,думаю,зачем так реагировать бурно на молчание.Мало ли какие проблемы у человека. Но стоит ему опять что-то такое сделать - опять стирается его номер из мобилы, концерт повторяется. Со счета сбилась,сколько раз это делала))) Да,уж...Самой от себя тошно иногда

А слабо разорвать этот замкнутый круг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: