Гость
Статьи
Говорит что скучает, …

Говорит что скучает, но избегает встреч...Как это понимать?

Я сама не звоню, не пишу.... Он женат., было несколько встреч, потом как отрезало...Неделю не звонил, потом позвонил, сказал что проблемы с машиной, что встретимся чуть позже. Прошла еще неделя, снова напомнил о себе, сказал что встретиться пока не получается..Это всё при том , что сама я ему о себе не напоминаю. Что за странная логика? Он таким образом решил прекратить наши встречи? Но зачем тогда периодически напоминать о себе? С 8 марта тоже поздравил ...... Мне кажется что в таком случае лучше бы сказать правду , а не пудрить мне мозги, или вообще включить игнор.. Надеюсь понятно изложила свою проблему! Как думаете , почему он себя так ведет??

Принцесса
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его чувства к вам живут когда он вас видит и общается, пока не видит, убеждает себя, что его долг быть с женой....

у меня аналогичная ситуация, пока не видит - подавляет свои чувства, как встретимся - нас не оторвать друг от друга ) меня это устраивает, а вот ему очень тяжело ....

Гость
#2

Боится сказать правду, что Вы начнете его доставать "серьезными разговорами", многие же так делают. Будет ждать, пока до Вас самой не дойдет, что все кончено

Принцесса
#3
Гость

Боится сказать правду, что Вы начнете его доставать "серьезными разговорами", многие же так делают. Будет ждать, пока до Вас самой не дойдет, что все кончено

Так чего ждать, если я и так его не достаю, не звоню, не навязываюсь...вообще не подаю никакого вида что меня как-то это задевает

Амалия
#4

Не портит с вами все отношения,т.к вы ему ещё можете понадобиться(для очередного траxа).

verynice
#5

он ждет от вас инициативы. Они все хотят, чтобы на них запрыгивали, а они ни при чем.

Катауси
#6
Амалия

Не портит с вами все отношения,т.к вы ему ещё можете понадобиться(для очередного траxа).

Согласна,зачем ему еще одна жена!

Принцесса
#7

Девочки , вы пишете такие варианты , которые я и сама перебирала ))))) Ох уж эта наша женская логика ))) Конечно, причин может быть много ...знать бы истинную..эххх

Гость
#8

И хочется уму и колется, да и жена не велит.

Ну и где ему на вас время найти? Сидите под его прицелом и ждите, когда он освободится.

Принцесса
#9
Гость

И хочется уму и колется, да и жена не велит.



Ну и где ему на вас время найти? Сидите под его прицелом и ждите, когда он освободится.

Первый месяц время находил всегда, а тут вдруг весь занятой стал )))

Катауси
#10

Вы наверное у него не одна,знаю по своему брату,у него менъше 3 бе бывает!Так сами вешаются!

муму
#11

мне кажется что обычно когда мужчина постоянно избегает встреч это не значит что он не может,это значит он не хочет. И давно вы с ним вот так встречаетесь?а что то большее чем просто встречи было?

Принцесса
#12
муму

мне кажется что обычно когда мужчина постоянно избегает встреч это не значит что он не может,это значит он не хочет. И давно вы с ним вот так встречаетесь?а что то большее чем просто встречи было?

да, конечно, у нас был секс)

Я всё понимаю, возможно и не хочет, но зачем напоминать о себе? Пропал бы и всё, раз уж на то пошло)

муму
#13

вооот..после секса же сразу не пропал?ну тогда не знаю, ждите если есть терпение, все выяснится однажды. этих наших русских мужиков не поймешь))

Принцесса
#14
муму

вооот..после секса же сразу не пропал?ну тогда не знаю, ждите если есть терпение, все выяснится однажды. этих наших русских мужиков не поймешь))

да я не жду, пусть всё идёт как идёт )) а что не понять их, то это точно (((

Оля
#15

а вы поигнорить пробовали , трубку не брать , телефон его в черный список например , чтоб не смог до Вас дозвонится? а то он как будто проверяет -позвонит , убедится что вы тут , как всегда доступна и на все готова , успокоится и живет спокойно дальше своей жизнью , а Вы мучаетесь.

и мой совет - заканчивай ты эту муть , если ты позволяешь чебе мучатся в отношениях с женатыми -ты заведомо проиграла и ничего хорошего не получится.

а что ты вообще хочешь от этих отношений? сама то знаешь?

Jelly
#16
Амалия

Не портит с вами все отношения,т.к вы ему ещё можете понадобиться(для очередного траxа).

Тоже так думаю.Как запасной вариант про запас.

Jelly
#17
verynice

он ждет от вас инициативы. Они все хотят, чтобы на них запрыгивали, а они ни при чем.

Да, чтоб в случае каких-либо поползновений с вашей стороны сказать:"Но ведь ты же сама этого хотела, а я же ничего не обещал"

АЛЁНА
#18

Девушка он женат и это вам не холостяк .Он не может постояно быть с вами,семья есть.А появиться время уделит внимание вам.Холостого найдите,пусть он рядом будет.

Гость
#19

А где он найдет еще такую д у ру, которая его будет ждать, хотя он женат, хотя секс раз в несколько месяцев?

Ему очень удобно, когда он захочет и когда он может.

А ты сиди и жди, раз ума нет.

Елена
#20
Амалия

Не портит с вами все отношения,т.к вы ему ещё можете понадобиться(для очередного траxа).

+1

автор, ау. он женат. что там ловить?

Гость
#22

Автор! Доля у Вас такая - сидеть у окошка и ждать женатика. Когда ему секса захочется, когда его жена не удовлетворит, когда он о Вас вдруг вспомнит...В общем, для Вашей встречи-перепиха должна быть масса условий. Звонит же Вам МЧ со словами "люблю-скучаю" для того, чтобы Вы с крючка не сорвались. Любят женщины ушами. Чтобы стимул был. Не может же он вслух сказать:" Сейчас ты мне - до лампочки. Вспомню, когда причинное место зачешется, а другой дырки рядом не окажется, да плюс душа налево запросится от родного очага".

Гость
#23
Принцесса

Так чего ждать, если я и так его не достаю, не звоню, не навязываюсь...вообще не подаю никакого вида что меня как-то это задевает

А вас что то задевает? Вы же знали на что шли, так что может задевать? он же не хзамит вам , не оскорбляет, гадостей не делает

Гость
#24
Амалия

Не портит с вами все отношения,т.к вы ему ещё можете понадобиться(для очередного траxа).

а с женой конечно же исключительно любовью занимаются да?:)) как ни назови, а суть то не меняется:))

Гость
#25
Принцесса

Девочки , вы пишете такие варианты , которые я и сама перебирала ))))) Ох уж эта наша женская логика ))) Конечно, причин может быть много ...знать бы истинную..эххх

у него спросите))

Гость
#26
Принцесса

Первый месяц время находил всегда, а тут вдруг весь занятой стал )))

ну и что тут такого?

у меня любовник бывший ( правда не женатый) тоже так же пропал на 2 месяца, звонил писал, но с машиной проблемы были и он не мог никак увидится со мной. МЕня это и не парило, нового нашла)))

Jelly
#27
Гость

Автор! Доля у Вас такая - сидеть у окошка и ждать женатика. Когда ему секса захочется, когда его жена не удовлетворит, когда он о Вас вдруг вспомнит...В общем, для Вашей встречи-перепиха должна быть масса условий. Звонит же Вам МЧ со словами "люблю-скучаю" для того, чтобы Вы с крючка не сорвались. Любят женщины ушами. Чтобы стимул был. Не может же он вслух сказать:" Сейчас ты мне - до лампочки. Вспомню, когда причинное место зачешется, а другой дырки рядом не окажется, да плюс душа налево запросится от родного очага".

Ой, как это точно!!!

гость
#28

женатый да еще в месяц раз....да у него таких как ты мулион,посмотри в контакте,сколько женатиков сидят с подругами жен встречаются,куда полезла найди холостого.

СЖО
#29
Гость

Автор! Доля у Вас такая - сидеть у окошка и ждать женатика. Когда ему секса захочется, когда его жена не удовлетворит, когда он о Вас вдруг вспомнит...В общем, для Вашей встречи-перепиха должна быть масса условий. Звонит же Вам МЧ со словами "люблю-скучаю" для того, чтобы Вы с крючка не сорвались. Любят женщины ушами. Чтобы стимул был. Не может же он вслух сказать:" Сейчас ты мне - до лампочки. Вспомню, когда причинное место зачешется, а другой дырки рядом не окажется, да плюс душа налево запросится от родного очага".

Автор,

Прочитайте еще раз гостя и вам не нужно никакой женской логики:

" Ох уж эта наша женская логика ))) Конечно, причин может быть много ...знать бы истинную..эххх "

Мужчины, которые заводят любовниц, мыслят примитивно - главное, чтоб жена не узнала. Видимо последнее время или занят по дому, или жена что-то почувствовала, или хороший секс.

Но причина, явно не вы. Вы - последний винтик в колесе его жизни.

Роллик
#30

Моя подруга так 3 года на женатика потратила, так тот ей в любви признавался, делал вид что ревнует и все слова, слова, на деле были встречи 1-2 раза в месяц и бутылка шампанского на все праздники, выгодно держать девушек на коротком повадке, они такие доверчивые, верят всему!

Настя
#32

Как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация, вся проблема в том, что мы и сами все понимаем, но идем на поводу у своих эмоций, потому что как правила эти редкие встречи доставляют нам удовольствие, выход один слушать разум и послать его подальше...

Елена
#33

Дело не в том,что нас не любят,а что любят нас не так,как этого хочеться

Юра
#34

бери инциативу в свои руки , мы часто ломаемся как маленькие девочки

Марго
#35

просто он эмоциональный банкрот.....из этой ситуации сложно выпутаться только тебе, милая девушка. сила воли + характер.........черный список.........новый мужчина.......это единственный рецепт.

Гость
#36

точно такая ситуация у меня как будто про меня написали такой же странный правда я тоже -замужем но как мужчина он мне нравиться я и сама его не отталкиваю

oksana
#37

ЗАЧЕМ ВАМ ЖЕНАТИКИ???Женились пусть и живут со своими женами...почему вы себя не любите?да не нужны вы им....иначе бы сразу ушел....я сама познакомилась с женатым парнем он в этот же месяц развелся хотя я не просила и мне он не нужен....а если он там да еще и пропдает кидайте их нафиг...хорошо устроились..не унижайтесь

Нюша
#38

Похожее у меня. Правда я и сама замужем, если это так можно назвать, чужие.... Первое время названивал, хрю-му, забегал на работку потискать и ....дела-дела-семья. Однажды пригласил прокатиться, завез в лесок и побыстрому...Как-будто использовали.Исправлюсь, говорит. Звонки редкие, когда увидит случайно. Вот и последний раз звонит, лапшу вешает, мол хочу-лечу, но не получается сегодня. И..ха-ха.. опять исчез несколько дней. Жду, перезвонит, уверенно пошлю его

Ау
#39

С женатыми, как в лотерею, повезёт-не повезёт. Встретились без обязательств, потра....сь без обязательств и расстались. Если он вас не захочет терять, он в вас уцепится мёртвой хваткой. А так-позвонит-не позвонит это значит сильно вы его не зацепили.И Ими движет только секс, новизна ощущений и не больше.

кукла
#40

у меня точно история один в один..тоже звонит раз в неделю типа сказать что он занят на работе куча дел..на вопрос когда увидимся??нервное отношение типа конечно увидимся ..щас кое какие проблемы улажу..а живем друг от друга в 15 мин езды..так как женат сама не звоню и не пишу...вот сижу уже месяц и думаю--на хрен оно мне это надо..я сама оч красивая и фигура тоже идеальная..его друзья слюни облизывают..вот он и держит меня как трофей..чтоб когда ему удобно было людям показать...

Гость
#41

Мой муж ушёл от прежней жены в первый же месяц нашего знакомства! живём четыре года, всё ок! Но до этого я была влюблена в женатого - два года (работали вместе, бок о бок, общение было очень тесным), не выдержала и переехала в другой город! обесчаниями он конечно меня не кормил и вообще мы на эту тему не разговаривали, но меня убивало его бездействие в выборе берега. Прошло пять лет, его, теперь уже бывшая жена, до сих пор ходит по моим родственником и рассказывает как я у неё мужа увела, хотя развелись они спустя два или три года после того как я отчалила, а он в свою очередь, под сорокоградусным откровением, признается, что еслиб в своё время не протормозил, сейчас был бы самым счастливым!!!!!!!

Принцесса, мужчине никогда не придёт в голову изменять женщине, которую он любит и уважает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это бредни обиженных рогатых жёнушек, про то, как у мужа душа налево просится от родного очага)))))))))))это смешно!!!!!!!! если мужик идёт на лево, значит не встретил ещё достойную, а это значит, что ею можешь оказаться ты!!!!!!!!!!

natasha
#42

некоторые мужчины не боятся идти за своей мечтой и пьют шампанское, а некоторые предпочетают сидеть у разбитого корыта и ждать пока оно окончательно развалиться!!!!!!!!!!!!

Елена
#43

Перекрутили по своему тему с ног на голову, ох и советчицы))

Ула
#44

Не встречайтесь с женатыми!!!!

Алена
#45

Эх девушки, девушки. Мозги включите. Жена в большинстве это идеал мужчины. Это мать детей. Это свято для большинства. Просто жизнь вместе прожить не поле перейти. И в браке бабочки заканчивается и дрожь пропадает и новизну придумывать некогда, забот хватает. Мужчины как и женщины любят друг друга в браке, с годами больше и другая у них становиться любовь. Похожа в чем то на родительскую, на брата и сестры. Они становятся родными. Но страсть исчезает, но не навсегда, а пока дети маленькие, пока какие то проблемы есть ... в зависимости от темперамента в основном идут налево мужчины, но и женщины тоже. Страсть к женщинам- любовницам искренняя, поверьте, новизна, как будто пробуждаешься или возвращается в прошлое. Но это не бывает глубоким. Кроме страсти и просто нравится, расчитывать не на что. Ответственный мужчина ни когда не станет любить временную свою пассию, только потому что заранее знает, что это временно. А если и полюбит, то вряд ли бросит своих детей и жену , которую тоже кстати любит. Может меньше, может больше. Да и если жена заподозрит измену, он сразу сворачивать будет и ноги и руки. Жена главная! И если мужчина от нее скрывает ваши отношения, то вам не чего ждать. И поверьте, в большинстве измены заканчиваются разводом, только потому что жены не хотят прощать. И также в большинстве после измены между супругами на какое то время восстанавливается страсть. Сценарий таких много. Вы поймите, что такое статус жены, а потом уже думайте нужно это вам или нет, строить отношения с женатым и и на что вы можете расчитывать.

Ирен
#46

Встречаясь с мужчиной 39 лет уже полгода,познакомил с родителями,родственниками.Взял машину в кредит.Постоянно за рулём.Созваниваемся раза 3 за день.Времени встретиться у него сейчас нету.Мысли у меня не хорошие.Подскажите,что делать?

Ирина
#47
Принцесса

Я сама не звоню, не пишу.... Он женат., было несколько встреч, потом как отрезало...Неделю не звонил, потом позвонил, сказал что проблемы с машиной, что встретимся чуть позже. Прошла еще неделя, снова напомнил о себе, сказал что встретиться пока не получается..Это всё при том , что сама я ему о себе не напоминаю. Что за странная логика? Он таким образом решил прекратить наши встречи? Но зачем тогда периодически напоминать о себе? С 8 марта тоже поздравил ...... Мне кажется что в таком случае лучше бы сказать правду , а не пудрить мне мозги, или вообще включить игнор.. Надеюсь понятно изложила свою проблему! Как думаете , почему он себя так ведет??

у меня такая же проблема. Мне мой мч тоже сказал, я тебя не могу пока увидеть. Он переехал в новый дом, как раз на новый год. И тут мне пишет такое. Обьяснить ничего не обьяснил, я уже сама догадываюсь, что с кем то сошелся и живет. Думает, что если он расскажет, чтоб я не задавала кучу вопросов, просто решил игнорировать меня, как только я захожу в соц сети, он тут же уходит, и так уже довольно долго.

Вот и я - твоя заря
#48

***, товарищи! Мужчина ЖЕНАТ! Ёлки, он семьей занят, а Вас терять не хочет, чтобы еще раз и не раз интим поиметь, освежить чувства, притупленные в браке. И никакой тайны тут не нужно искать.
Когда уже тупенькие поймут, что женатые ребята заводят ЛЕГКИЕ ИНТРИЖКИ. А любовницы голову ломают: что он хотел сказать/показать/стеснительный/любит меня и молчит. Да занят он! Усё! )) Стройте отношения/дом/еще какую нить ерунду со свободными, вот там и парьтесь ) А в случае автора нет ничего странного. Не любит Вас, шифруется от жены, боится что очередной левак сорвется (ибо обидится автор на молчание мужчины и уйдет в закат - и правильно сделает. Лучший выход из ситуации).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: