Гость
Статьи
Почему парни избегают

Почему парни избегают

Всем привет:) зарание извеняюсь за мои ошибки я не русская.Летом 2021 году поехала в отпуск на море,вместе с мамой.Загарала,купалась и мне захотелось немного развеется и прокатиться на яхте или на банане,и решила что хочу на скутаре(гидроцикл) их было очень много,и один из них был рядом думаю ладно прокачусь с ним,он еще оказался моим ровестником😅 как то начали общяться и он мне на 3 день говорит все мы друзья буду катать тебя бесплатно,9 дней так прошли и мы уехали.Я все дорогу плакала,хотела остаться еще на несколько дней.И убедила маму поехать 2 раз за август,поехала искала его,но его нет он оказывается уехал поступать в универ.И я у всех его спрашивала искала и нашла его номер.Написала он был в шоке когда узнал что я поехала 2 раз.Спросил мои *** и подписался,он не писал реакции не оставлял на сторис,просто ставил лайк на мои публикации.И вот зима он отписался от меня и я тоже.Летом обратно поехали на море и увидев его я делала вид что не вижу его,не смотрела в его сторану просто отдыхала.Он по началу избегал меня и вообще не понимала его,так и прошли 10 дней.Приехала к себе в город и понимаю что скучаю по нему^

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ***???
Девушка у него таких как вы на юге... ну не меньше 1000... он вас в лицо то дай бог помнит. А она там обидки устроила

Разводка
#2

Песня такая есть
Я искала тебя, годами долгими
Искала тебя, дворами темными
В журналах, в кино, среди друзей
И в день, когда нашла, с ума сошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: