Гость
Статьи
Как охарактеризовать …

Как охарактеризовать такого мужчину ?

Хотелось бы узнать о нем, но самой подойти спросить неудобно, или через его коллег. В интернете в соцсетях у него нет страниц, был ватсап, и то перестал выходить,возможно что удалил. В поисковике его данные заводила,по номеру телефона искала, вообще ничего не выдаёт, как будто человек в интернете вообще не сидит, а чем он вообще занимается после работы? Не понимаю,как такое может быть. Даже не выяснить если у него подруга? Ему 44 года, детей нет, свое жилье, то что смогла выяснить,ещё адрес прописки и паспортные. Хочу узнать чем он живёт,дышит,и есть ли смысл с ним начать общение,и стоит ли?

🥕
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойти и познакомиться. У меня тоже например нет соц сетей. Я ими вообще не пользуюсь вк, *** и т.д. Как удалился от туда лет 8 назад, так и не заходил.

🥕
#2
Гость

Подойти и познакомиться. У меня тоже например нет соц сетей. Я ими вообще не пользуюсь вк, *** и т.д. Как удалился от туда лет 8 назад, так и не заходил.

А сюда как заходите? Не понимаю как так нет соцсетей

🥕
#3
Гость

Подойти и познакомиться. У меня тоже например нет соц сетей. Я ими вообще не пользуюсь вк, *** и т.д. Как удалился от туда лет 8 назад, так и не заходил.

Так просто подойти и познакомиться,а если он меня пошлет,я это не переживу

Гость
#4

Может это сотрудник спецслужб, внедренный в вашу компанию под прикрытием.
Разрабатывать вас будет.

Гость
#5
🥕

А сюда как заходите? Не понимаю как так нет соцсетей

А сюда я захожу с работы вот в данный момент.
а соц сети мне тупо не нужны. У меня есть телеграмм и его мне более чем достаточно. А смотреть фоточки чужие в вк или и нсте.. да нафиг оно мне надо

Гость
#6

а зачем тебе дед?

Лучик
#7

Автор человеку 44. Почти 50. Да можно конечно про продвинутость то что и бабки сидят сейчас за компами и с телефонами. Но давайте по честному зрелым людям чаще их же повзрослевшие дети обьясняют как зарегестрироваться, как выкладывать фото пользоваться этими соц сетями. Уговаривают. В 44 сидят чаще в одноклассниках ну и мессенджеры ватс ап например. Но есть и всякие пиар менеджеры и рекламщики эти до поры санкций в инсте сидели товары продвигали. Им явно для работы надо было пользоваться а не просто поболтать. Сейчас вроде *** закрыта. Потому ничего удивительного что у бездетного мужика, без жены и не суперзвезды в возрасте +40 нет тех соц сетей. Если никак не связано с работой то и смысл ему не было там сидеть. Если хотите насыщенную ерундой жизнь берите мальчиков от 20-30. Эти сидят и ерунду постят. Ежедневно.
Кстати найти адрес и паспортные данные *** вы следопыт))

🥕
#8
Лучик

Автор человеку 44. Почти 50. Да можно конечно про продвинутость то что и бабки сидят сейчас за компами и с телефонами. Но давайте по честному зрелым людям чаще их же повзрослевшие дети обьясняют как зарегестрироваться, как выкладывать фото пользоваться этими соц сетями. Уговаривают. В 44 сидят чаще в одноклассниках ну и мессенджеры ватс ап например. Но есть и всякие пиар менеджеры и рекламщики эти до поры санкций в инсте сидели товары продвигали. Им явно для работы надо было пользоваться а не просто поболтать. Сейчас вроде *** закрыта. Потому ничего удивительного что у бездетного мужика, без жены и не суперзвезды в возрасте +40 нет тех соц сетей. Если никак не связано с работой то и смысл ему не было там сидеть. Если хотите насыщенную ерундой жизнь берите мальчиков от 20-30. Эти сидят и ерунду постят. Ежедневно.
Кстати найти адрес и паспортные данные *** вы следопыт))

Так как узнать чем он живет,не устраивать же живую слежку за ним

🥕
#9
Гость

а зачем тебе дед?

44 дед? Он еще молодой мужчина полный сил

Лучик
#10
🥕

44 дед? Он еще молодой мужчина полный сил

Хахахаха. Это если вам 40. То конечно он молодой еще.
А так будем честны. Для девушек любительниц инсты тик токов соц сетей и думающей что по картинкам выучит человека и поймет сближаться ли с ним - он дед!
В 44 парнера выбирают не по профилю в инсте.

Гость
#11
🥕

44 дед? Он еще молодой мужчина полный сил

Ты чё угораешь?

Гость
#12

Ты ему накер не упала

Гость
#13

А вам сколько лет?

🥕
#14
Лучик

Хахахаха. Это если вам 40. То конечно он молодой еще.
А так будем честны. Для девушек любительниц инсты тик токов соц сетей и думающей что по картинкам выучит человека и поймет сближаться ли с ним - он дед!
В 44 парнера выбирают не по профилю в инсте.

Я не тиктокерша и не инстасамка

🥕
#15
Лучик

Хахахаха. Это если вам 40. То конечно он молодой еще.
А так будем честны. Для девушек любительниц инсты тик токов соц сетей и думающей что по картинкам выучит человека и поймет сближаться ли с ним - он дед!
В 44 парнера выбирают не по профилю в инсте.

Ну хотяб в контакте или одноклассники у всех есть страницы

🥕
#16
Гость

А вам сколько лет?

41

Гость
#17

А что удивительного? Мне 35, тоже нет ни в одной соцсети. Раньше в вк сидел только чтобы музыку там слушать, как стал на ютубе это делать, из вк удалился. Про всякие инстаграммы, тиктоки и прочее вообще молчу. Если надо с кем то пообщаться, либо встречаюсь лично, либо по телефону.

Гость
#18

Подойдите к нему и заведите разговор. Предложите посидеть за чашечкой кофе. Вы вроде взрослый человек тоже, а ведёте себя как пятнадцатилетняя. Так всю жизнь можно простесняться и ничего так и не сделать. Взять себя в руки, подойти и познакомиться - лучше, чем сталкерить бедного мужика.

Гость
#19

как минимум он не эксбиционист и не долбойоб.

Гость
#20
Лучик

Автор человеку 44. Почти 50. Да можно конечно про продвинутость то что и бабки сидят сейчас за компами и с телефонами. Но давайте по честному зрелым людям чаще их же повзрослевшие дети обьясняют как зарегестрироваться, как выкладывать фото пользоваться этими соц сетями. Уговаривают. В 44 сидят чаще в одноклассниках ну и мессенджеры ватс ап например. Но есть и всякие пиар менеджеры и рекламщики эти до поры санкций в инсте сидели товары продвигали. Им явно для работы надо было пользоваться а не просто поболтать. Сейчас вроде *** закрыта. Потому ничего удивительного что у бездетного мужика, без жены и не суперзвезды в возрасте +40 нет тех соц сетей. Если никак не связано с работой то и смысл ему не было там сидеть. Если хотите насыщенную ерундой жизнь берите мальчиков от 20-30. Эти сидят и ерунду постят. Ежедневно.
Кстати найти адрес и паспортные данные *** вы следопыт))

Ржу в голос. Для вас люди за 40 - пенсионеры сидящие в одноклассниках? Вам сколько, 17?) ну, ну)

🥕
#21
Гость

Ржу в голос. Для вас люди за 40 - пенсионеры сидящие в одноклассниках? Вам сколько, 17?) ну, ну)

А что , там только пенсионеры сидят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: