Гость
Статьи
Сказала парню: "Не …

Сказала парню: "Не говори больше слов уверен, обещаю"

Что делать, если сказала парню :"Не говори больше слов уверен, обещаю". Эти слова ему не понравились (тип сказала это упрекая ег, хотя это не так) и теперь он со мной ведет общение будто обиделся, кароч серьезно разговаривает. Просто он говорил, что уверен и сделает это когда вернется домой после того как съездил с другом погулял, хотя хотелось с ним время провести, ведь это бывает редко. Но так как ему под конец гулянки было плохо с животом, поэтому в чем был уверен этого не сделал. Я так и предполагала, если съездит погулять с другом то что точн произойдет и поэтому не сделает. Поэтому порой бесит, когда он говорит, что слова обещает или уверен, но из-за обстоятельств это не исполняется

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни!
Три условия, при которых с НЕмужем следует расстаться здесь и щас:

- не защитил от злой кассирши, поднял на тя б р о в ь, не говоря уже о рукоприкладстве, назвал нехорошим словом...
- не заплатил в автобусе, кафе..
- обещал, но не сделал.

Первое его не сделанное обещание ты п р о г л о т и л а. Мужик понял - с тобой можно быъдлъом. Легко и безнаказанно. Вот и пользуется.

Мужик ведёт себяс бабой так, как ОНА ДОПУСКАЕТ.

Вали от него, иначе заработаешь себе болезни. И это не простуда.
Он не изменится. Не трать время.

☯ повелительница клубники ☯
#2

Давно вы в отношениях или только только начали? В обоих случаях если мужчина дает пустые обещания и не выполняет их то это говорит о том что он будет делать это постоянно, а вы будете ждать и надеяться. А это зря потраченные ваши нервы.

#3
☯ повелительница клубники ☯

Давно вы в отношениях или только только начали? В обоих случаях если мужчина дает пустые обещания и не выполняет их то это говорит о том что он будет делать это постоянно, а вы будете ждать и надеяться. А это зря потраченные ваши нервы.

А если он их не выполняет из-за того что ему плохо ?

☯ повелительница клубники ☯
#5
Марьяна

А если он их не выполняет из-за того что ему плохо ?

Если так постоянно значит надо либо мало пить чтоб не было плохо, либо лапшу на уши вешает.
Если и правда плохо то пусть как я и написала отлежится.

Гость
#6

Автор, ты не права в одном, что пытаешься переделать человека и хочешь им наслаждаться. Указывать ему что говорить, а что не говорить у тебя нет права. Ты можешь делать выводы и озвучивать, что тебе неприятно и что ты чувствуешь в момент того или иного его поступка, но говорить " не делай или делай" ты не имеешь права. Ты можешь сказать о своем желании, озвучить просьбу, но не указывать и не приказывать. В этой ситуации, ничего критичного не вижу, бывают ситуации когда что-то происходит внезапно, то чего ты не ожидаешь. Можно пообещать завтра встретиться, а сегодня ты попадаешь в аварию, получается что обещание ты не сдержал, но я думаю, что здоровье человека важнее данного обещания встречи. Но опять же, если человек постоянно придумывает оправдания и сливается и не выполняет своих слов - тогда это повод задуматься, а не *** ли этот человек. Если это разовая или очень редкая акция - не вижу в этом проблемы. А вообще, вы только встречаетесь, вам нечего делить, он не обязан соответствовать всем твоим ожиданиям и догадываться обо всем что ты хочешь. Если чего-то хочешь - скажи ему, как есть, прямо в лицо. Хочешь цветы - так и скажи, хочу цветы. Мужчины не понимают намеков. А вот эти все если любит и так поймет - *** полная. Если любит, то услышит твое желание и постарается исполнить (если оно в его силах и рамках разумного). А вот эти все "догадается" а если "не догадался" то не мужик - от глупости в голове женщин. Мужчина будет хотеть быть рядом со своей женщиной тогда, когда рядом с ней ему спокойно, он испытывает праздник, радость и легкость в общении с ней. У вас еще нет быта, он еще не муж, так зачем его грузить своими ожиданиями? Лучше общайтесь, изучайте друг друга, но не указывайте что делать. Принимай его таким какой есть. Если не устраивает - тогда уходи, не надо переделывать - это невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: