Гость
Статьи
Боюсь, что парень меня …

Боюсь, что парень меня сольёт

Добрый день, девочки)
Встречалась с парнем не так давно два месяца. Всё было прекрасно в начале, потом стал отдаляться, придумывать отмазки от встреч, долго отвечать на сообщения, мог пропасть на день-два и в итоге всё сошло на нет. Расстались по моей инициативе, потому что всё стало очевидно, он поддержал моё решение (щас правда нарисовался снова, но речь не о нём))
Сейчас у меня начальный этап отношений с другим молодым человеком, вместе около месяца. Всё хорошо, но я всё время нахожусь в напряжении, что он меня так же начнёт сливать. Вчера он был с друзьями в баре, не писал мне, хотя обычно даже когда с друзьями всё равно напишет. Написала сама ему, ответил уже поздно, я спала. Утром написал "доброе утро", потом ответил только через три часа, говорит плохо ему с похмелья, лежит дома. Сейчас опять уже пару часов не отвечает, хотя до этого и после вечеринок болел, но отвечал. А я уже себя накрутила, что начинает повторяться сценарий прошлых отношений.
Читаю свой же текст и думаю какая я дура, но ничего не могу поделать. Как справиться с глупыми мыслями?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантилка очередная, пустобрешка

☯ повелительница клубники ☯
#2

За1мись чем нибудь, отвлекись. Видимо он мнооооого очень выпил, что глядя в телефон становится не очень хорошо. В таком состоянии ему лучше отлежаться)))
Если в отношениях не значит что надо 24/7 давать отчет обо всех своих движениях. Он напишет и никуда от тебя не денется. Наберись терпения.

Гость
#4

Не спите, пока отношения несерьёзные. Тогда и тревоги не будет. А расстаются люди часто.

Гость
#5

просто если женщине некомфортно, то мужик должен компенсировать материально.

#6

1. если страшно - надо делать. Пусть сливает.
2. Вчера он был с друзьями в баре, не писал мне, хотя обычно даже когда с друзьями всё равно напишет - без комментариев. Твой парень с друзьями и отдыхает, а ты, безмозглое животное, имеешь ему мозг и хочешь, чтобы он тебе писал? Капец...

Гость
#7

ПС

Гость
#8

Жадный шкулев, найми норм прогеров, задолбала ошибка рекаптча от местных криворучек.

Гость
#9

Автор, нужно повышать свою самооценку.

Гость
#10

Чем больше вцепляешься в парня и его контролируешь, тем быстрее он от тебя сбежит.
Займись своей жизнью, своими увлечениями. Тоже сходите с подругами потусуйтесь. Пусть лучше он волнуется где ты и почему на сообщения не отвечаешь.

Гость
#11

Не нужно всех сравнивать и притягивать то, чего вы боитесь. Чтобы не сидеть и не ждать сообщений, лучше тоже сходите куда-то, займитесь каким-то делом. После пьянки тяжело контактировать, он вероятнее всего отсыпается, поэтому во сне не может вам писать. Вы слишком хотите все контролировать, но отнеситесь к этому более легко и лояльнее

Гость
#12

Если парень не ваш, то сольет. Что вы можете сделать - пойти кофе попить с печеньем. Ничего. Живите и занимайтесь собой, чтобы не сидеть - позвонил, не позвонил, написал, поздно написал, пусть вам будет на них некогда! Не строчите сразу, когда вам пишут, потяните полдня. Никому не интересно, когда на него влюбленными глазами смотрят постоянно. Цену себе поднимите, покажите, что вы не сидите и не ждете у телефона. Если сольется, то это просто не ваш человек. Поверьте, ваш не сольется) проверено

Гость
#13

Ты и правда глупая из за неопытности. Живи своей жизнью. Эти парни никто и звать их никак. В 30+ тебе будет стыдно за себя что ты вообще о таких как они думала. Это кабели. Если надо общайся, но недолго. Ты сама их начнешь ненавидеть скоро за их уще рбность, пьянки, друзей марг иналов и нищету.

Граф д"Абьюз
#14
Гость

Жадный шкулев, найми норм прогеров, задолбала ошибка рекаптча от местных криворучек.

😁

Гость
#15

будузая ***

Гость
#16

Дык она и занимается. ********
Напридумыаала себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: