Гость
Статьи
Бывший не ставит точку …

Бывший не ставит точку в отношениях

#отношения  Привет! Разошлись с парнем, долго встречались, но не было развития отношений , не предлагал жить вместе. Временами он меня критиковал : то внешность, то профессию. Решилась уйти. Но пару раз мирились по моей инициативе. И сейчас не выдерживаю и опять ему пишу. Он отвечает. Почему он не прекратит отношения окончательно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Точка точка - запятая. Сливу нет конца и края

ВоланДеМорт24
#2

Ну нужно же ему в кого-то кончать!
А новую пока не нашёл.

#3

Открою мужской секрет автору, ему нравится тебя мучить и использовать время от времени а потом снова уходить.

Гость
#4

Купи ему ручку, пусть точку уже поставит.

#5
Бе$$лавный

Открою мужской секрет автору, ему нравится тебя мучить и использовать время от времени а потом снова уходить.

Это не мужской это личный . От сюда я могу сделать вывод н...р тему засорять спамом.

#6
Фей

Это не мужской это личный . От сюда я могу сделать вывод н...р тему засорять спамом.

Тогда получается эта тема часть спама так как на нее и был дан ответ пользователя ;)

Гость
#7

Наверно потому что вы сами никак не прекращаете эти отношения, постоянно возвращаете и пишете ему.

Гость
#8

Так это вы не ставите точку в отношениях, хотя они не дают вам желаемого результата.

Гость
#9
Бе$$лавный

Открою мужской секрет автору, ему нравится тебя мучить и использовать время от времени а потом снова уходить.

Это не он, а она уходит и возвращается.

Гость
#10

два психа

#11
Бе$$лавный

Тогда получается эта тема часть спама так как на нее и был дан ответ пользователя ;)

Тогда вообще весь этот сайт как сплошной спам . Так как везде кругом *** вопросы так *** комментаторы😄

Гость
#12

Он думает, как ему мать, бабушку и сеструху прокормить.
А тут нще одна дармоедка напрашивается )

Гость
#13
Гость

Так это вы не ставите точку в отношениях, хотя они не дают вам желаемого результата.

Надо тактику менять. Хотя зачем вам тиран.

Гость
#14
Бе$$лавный

Открою мужской секрет автору, ему нравится тебя мучить и использовать время от времени а потом снова уходить.

Спасибо за ответ

Гость
#15

Даёт тебе дурочке возможность осознать свои ошибки и передумать. Это называется благородство. И ты этого не заслуживаешь.

Гость
#16
Бе$$лавный

Открою мужской секрет автору, ему нравится тебя мучить и использовать время от времени а потом снова уходить.

Так пока уходила только аффтарка. Вы явно что-то напутали.

Ложная радость👱‍♀️
#17

Критиковал вашу внешность и профессию-вы ушли,как уважающий себя человек. А потом снова возврашаетесь. вы разве мазохистка? Что вас заставляет?

#18
Гость

Так пока уходила только аффтарка. Вы явно что-то напутали.

Нет не все так просто в любых отношениях не бывает виновного одного

Зинок
#19

Пользует вас, непорядочный

#20
Зинок

Пользует вас, непорядочный

Вот и я про это, а автору похоже это нравится иначе бы давно кинула это животное

Гость
#21
Бе$$лавный

Вот и я про это, а автору похоже это нравится иначе бы давно кинула это животное

За животное - спасибо) улыбнуло) иначе и не назовешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: