Гость
Статьи
бывшая девушка в …

бывшая девушка в отношениях

девочки, подскажите что делать! мой молодой человек был в отношения 4 года. расстались они полтора года назад. ему на неё всё равно с его слов, да и по его поведению это видно, что уже другая жизнь. в декабре 22 года мы с ним познакомились и как то быстро завязались отношения. он души во мне ни чает, говорит, что я любовь всей его жизни и летом хочет пожениться. для меня всё как-то рано, да и его прошлые отношения сказываются на жизни. очень долго вместе они были. упоминание её в нашей жизни меня раздражает, но ничего поделать с этим не могу. подскажите, как быть? совсем запуталась.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Полтора года достаточно, чтобы прийти в себя после предыдущих отношений.
Если вас волнует, что все происходит слишком быстро, то так ему и скажите. А с реакцией на бывшую девушку вам хорошо бы разобраться, посмотреть, чего именно вас так задевает? Почему вы не можете доверять молодому человеку?

Гость
#1

10:35 ;)

Гость
#2

Травить своих тараканов

Гость
#3

А зачем ее упоминать? Она не бывшая жена, детей у них нет- ничего не связывает их. Было и прошло. Забудьте и с парнем договоритесь, что никаких упоминаний.
Вам повезло, значит других проблем нет

#4

а у вас никого не было? что за бред
прошлое это прошлое

Гость
#5
madina

а у вас никого не было? что за бред
прошлое это прошлое

А если не было?

#7
Гость

А если не было?

от этого ничего не меняется, влюбленность же детская а может и более осознанная по-любому была
все мы люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: