Гость
Статьи
Высокий парень, …

Высокий парень, низкорослая девушка

Девчонки, как вы встречаетесь и живетет с мужчинами, которые выше вас на голову, а то и выше. Наблюдаю много таких примеров и люди, типо, счастливы. Но это же такие неудобства, ни поцеловаться без прыжка, ни обняться нормально. Кроме того, рядом с таким мужчиной вы всегда будете выглядеть карлицей и серой мышью, да и со стороны такие пары выглядят нелепо. Неужели ради любви к высоким мужикам вы готовы все это терпеть или вам реально пофиг? Почему бы не найти мужчину себе под стать, с разницей в росте не более 10см. А мужики, которые выбирают себе таких женщин под мышку, явно латентные педофилы, либо с огромным комплексом неполноценности, хотят выделить свое мужское эго.

Алеся
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, когда мужчина симпатичен, ты и не замечаешь этого как-то

я 165, парень 180, но выше он меня не на много, и поцеловаться и обняться без проблем

Гость
#2

Вам сколько лет что вы до сих пор такой фигнёй загоняетесь

Гость
#3

Карлицы не пригодны для отношений. Они тупо спермослив

Алеся
#4
madina

ну, когда мужчина симпатичен, ты и не замечаешь этого как-то

я 165, парень 180, но выше он меня не на много, и поцеловаться и обняться без проблем

Это еще куда ни шло. Тем более каблуки можно одеть. Я больше про тех у кого разница на голову и выше.

Гость
#5
Алеся

Это еще куда ни шло. Тем более каблуки можно одеть. Я больше про тех у кого разница на голову и выше.

Не ощущал никакой проблемы. Сам 188 девушка 160

Гость
#6

Это вам мы карлицами и серыми мышками кажемся. А наши высокие мужчины видят в нас миниатюрных девушек, статуэточек, котёнка, лапочку и зайку. Все мужчины, с которыми я встречалась и даже ходила на свидания, приятно офигевали от того, какая я крошка! Потому что в мужчине это будит желание оберегать и защищать, он сразу чувствует себя большим и сильным.

Гость
#7

Автору-лошади не хватило высокого мужика?))

Алеся
#9
Гость

Не ощущал никакой проблемы. Сам 188 девушка 160

И как целоваться?

Алеся
#10
Гость

Это вам мы карлицами и серыми мышками кажемся. А наши высокие мужчины видят в нас миниатюрных девушек, статуэточек, котёнка, лапочку и зайку. Все мужчины, с которыми я встречалась и даже ходила на свидания, приятно офигевали от того, какая я крошка! Потому что в мужчине это будит желание оберегать и защищать, он сразу чувствует себя большим и сильным.

Тоесть, мужику карлицы нужны для самоутверждения? Типо "большой и сильный"? У такого мужчины явные проблемы с самооценкой, он в себе не уверен. Я, конечно, понимаю, что некоторым просто нравятся именно миниатюрные, но явно таких не большинство.

Алеся
#11
Гость

Автору-лошади не хватило высокого мужика?))

С чего вы вщяли что я лошадь?)) Я свой рост нигде не указывала. А высоким девушкам, при прочих равных условиях, найти пару всегда проще, потомучто большинство мужчин предпочтет именно их.

Гость
#12
Алеся

С чего вы вщяли что я лошадь?)) Я свой рост нигде не указывала. А высоким девушкам, при прочих равных условиях, найти пару всегда проще, потомучто большинство мужчин предпочтет именно их.

Окружающие пары часто доказывают обратное. А высоких предпочитают в основном те, кому надо перед друзьями понтануться, что у него «модель». Хотя есть и те, кому нравятся, на вкус и цвет.

Одно непонятно - Вам-то какое дело до чужих вкусов на девушек?

Алеся
#13
Гость

Окружающие пары часто доказывают обратное. А высоких предпочитают в основном те, кому надо перед друзьями понтануться, что у него «модель». Хотя есть и те, кому нравятся, на вкус и цвет.

Одно непонятно - Вам-то какое дело до чужих вкусов на девушек?

Абсолютно побоку. Я к тому что это элементарно физически не удобно и, не лучше ли, выбирать пару себе под стать? Низкие с низкими, высокие с высокими.

Алеся
#14
Гость

Окружающие пары часто доказывают обратное. А высоких предпочитают в основном те, кому надо перед друзьями понтануться, что у него «модель». Хотя есть и те, кому нравятся, на вкус и цвет.

Одно непонятно - Вам-то какое дело до чужих вкусов на девушек?

То что доказывают обратное - вообще бред. Просто высоких девушек на много меньше, вот и все. Если карлица будет конкурировать с девушкой нормального роста или высокой, у нее нет никаких шансов.

Гость
#15
Алеся

Абсолютно побоку. Я к тому что это элементарно физически не удобно и, не лучше ли, выбирать пару себе под стать? Низкие с низкими, высокие с высокими.

Вполне удобно. Если люди вместе, значит, им удобно и они для себя решили, что им лучше. Не Вам за них решать уж точно))

Гость
#16
Алеся

То что доказывают обратное - вообще бред. Просто высоких девушек на много меньше, вот и все. Если карлица будет конкурировать с девушкой нормального роста или высокой, у нее нет никаких шансов.

И опять мимо. Зависит от вкусов мужчины и от других характеристик девушки. А то по Вашему прям пару ж все только по росту выбирают, да еще и вкус у всех один. Прям смешно читать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: