Гость
Статьи
Проблема низкорослой …

Проблема низкорослой девушки и высокого парня

Девочки, мой парень 190 ростом, я 162 , очень комплексую рядом ходить в общественных местах, фотографироваться, так как даже на каблуках рядом с ним я выгляжу маленькой . Парень на самом деле идеальный, не курит, не пьёт, ухаживает достойно.
Низкорослые девушки у которых высокие парни как вы живёте ? Не комплектуете?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
курочка
#1

У меня высокий рост,парень выше на 6 сантиметров.Не могу позволить себе каблук,т.к. комплексы,а вы комплексуете на счет разницы такой большой?Ничего себе)На ручках пусть носит)

Гость
#2

160 я и 185 парень, мне так нравится это- и на руках носит(через лужи или по ступенькам часто), каблуки носить можно, сильный и надежный, люблюнемогу) Ощущение что вы его не любите на самом деле.

Венера
#3

уродство, это когда дрищенок с эдакой дояркой в три раза шире его. всё остальное ерунда,высосанная из пальца.

Гость
#4

Автор с ростом 162 - просто карлица, срочно делайте операцию по увеличению роста!

Гость
#5
Гость

Автор с ростом 162 - просто карлица, срочно делайте операцию по увеличению роста!

С чего бы? У меня 157, обожаю свой рост и мужчины меня обожают, потому что я дюймовочка

Гость
#6

У меня кстати был мужчина 195 см ростом, очень неудобно! Неудобно целоваться, даже секcом неудобно заниматься

44 кг
#7

Я думала, у вас проблема какая-то))
Мой муж 190, я 157, вообще никаких проблем нет, смотримся очень мило и красиво, несмотря даже на то, что каблуки я не ношу.
Не представляю, какие могут быть проблемы, у нас за 6 лет отношений не было проблем.

автор
#8

Спасибо девочки, может я и вправду загоняюсь

Гость
#9

Мой парень ростом 204, я 164. Вообще себя прекрасно чувсьвую на каблуках и без))

Гормон роста
#10

я почти 2 метра - девушки были и маленькие, и высокие - не в росте дело.

Гость
#11

Господи, вот проблемы-то... Я 153, муж 198. Никогда никаких проблем и дискомфорта не было. Как вы жить собираетесь, если для вас даже разница в росте - проблема?

Гость
#12

у меня 151, у парня 194. плевать,что думают другие

Гость
#13

Вот оно чё. Дамы, ответственно заявляю, что ваши мужчины - латентные педофилы.

Гость
#14
автор

Девочки, мой парень 190 ростом, я 162 , очень комплексую рядом ходить в общественных местах, фотографироваться, так как даже на каблуках рядом с ним я выгляжу маленькой . Парень на самом деле идеальный, не курит, не пьёт, ухаживает достойно.
Низкорослые девушки у которых высокие парни как вы живёте ? Не комплектуете?

А ему удобно наверное. Ему вас даже на колени ставить не надо для "достойного ухаживания"

ага
#15

он 197 и я 165. чувствую защищенной )

Рашель
#16

С возрастом комплексы проходят) У меня муж 190, я-153. Сначала гуляла с ним только на каблуках не ниже 10 см, потом- на танкетке 5-6 см, а сейчас (через 15 лет совместной жизни) могу и в сланцах, и в кедах, и в балетках))). А в быту вообще отлично: достань мясорубку с верхней полки, а то я не достаю... А может, фарш сразу накрутишь? А вообще из-за маленького роста мужики как-то бережнее что ли относятся... Я когда с коляской гуляла, мне незнакомые мужики постоянно ее заносили по ступенькам и в подъезды.

Гость
#17
Гость

У меня кстати был мужчина 195 см ростом, очень неудобно! Неудобно целоваться, даже секcом неудобно заниматься

У меня ростом 194 у меня 164 всё прекрасно Вот когда у меня был очень худой парень, он меня чуть не проткнул локтём , а потом коленкой

Инга
#18

Проблему высосала из пальца.Мой парень 184,а я 150 и чувствуем себя нормально,даже не думала об этом А он вам действительно нравится?Что то не заметно

Александра
#19

я не низкорослая, 177, достаточно высокая. если кто то намного выше меня, чувствую себя букашкой рядом с ними. премерзкое ощущения, я бы не смогла с таким жить.

Гость
#20

Мой бывший муж почти такой же ростом, я 156 см. Мои подруги вечно шутили что мне стремянка нужна чтобы его поцеловать. Какое дело вам до мнения окружающих, если вы счастливы?

umi
#21

парень 187, я 157. он спец, я худышка - нам отлично вместе))

Далия
#22

Я 160, встречаюсь только с высокими красивыми мужчинами))) очень нравится и сексуально это. Рост самый минимум от 180) сейчас парень 187)))

Далия
#23

Кстати, каблуки почти не ношу, ноги болят от них.

Самая, самая
#24

Автор, сейчас мода, когда парень высокий, а девушка маленькая.
У меня у парня рост 193 см, а у меня 160 см. Хожу в кедах, не комплексую совсем, и не чувствую себя маленькой рядом с ним. Он прогибается, обнимает, никогда не заставляет меня смотреть на него задрав голову.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: