Гость
Статьи
Высокий парень и …

Высокий парень и высокая девушка

Заметила что высоким парням нравятся больше низенькие девушки, даже тем у кого рост 190, 200. Часто вижу их в паре с девушками ростом от 160- 167. Я 178 парень который мне нравится 203. Но в его окружении нет высоких девушек, да и его друзья баскетболисты у них девушки не высокие.. Почему так происходит? Немного страшно к нему подходить, так как не знаю,может ему тоже больше нравятся малышки #рост

Лерка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие парни предпочитают девушек среднего роста 170-175 см. Мужеподобная каланча 180 см нравится исключительно закомплексованным карланам, которые сами метр в прыжке.

Гость
#2
Гость

Высокие парни предпочитают девушек среднего роста 170-175 см. Мужеподобная каланча 180 см нравится исключительно закомплексованным карланам, которые сами метр в прыжке.

Супер модели мужеподобные?

Гость
#3

Полная чепуха. Пары высокий-мелкая случаются в основном по залету. По доброй воле редко! Вы для этого баскетболиста маловаты. Хотя конечно он будет не против поразвлекаться. Но на серьезные отношения не рассчитыаайте

Гость
#4

Рост 160-167 у 90% девушек как бы.... низеньких просто больше, а высоких очень мало, кто есть с теми и встречаются

Гость
#5

Хотя... 178 это в принципе высокая. Но все зависит от телосложения. 178 и худая смотрится невысокой, 178 и крупная смотрится вполне парой двухметровому парню

Лерка
#6
Гость

Высокие парни предпочитают девушек среднего роста 170-175 см. Мужеподобная каланча 180 см нравится исключительно закомплексованным карланам, которые сами метр в прыжке.

Но ведь есть жественные девушки и 180 и даже 190

#7
Гость

Высокие парни предпочитают девушек среднего роста 170-175 см. Мужеподобная каланча 180 см нравится исключительно закомплексованным карланам, которые сами метр в прыжке.

175 это не средний женский рост, это раз. А два - странна какая-то шкала. 175 средняя, а 180 уже каланча ?)

Вероника
#8

Тоже заметила такую тенденцию, я сама 155 а знакомятся обычно очень высокие. Почему так не понятно. Но, автор, вы всё равно попробуйте познакомиться. Лучше сделать что-то, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.

Прифет саседи =)
#9

Потому что во влагалище все удобно и в обтяжку нежели у высокой девки. Вот и вся причина.

Гость
#10
Прифет саседи =)

Потому что во влагалище все удобно и в обтяжку нежели у высокой девки. Вот и вся причина.

Ну ну, особенно после пары тройки детишек😆

Гость
#11
Лерка

Но ведь есть жественные девушки и 180 и даже 190

Нет, автор
Мы в России живём, тут женственная значит маленькая и полная

Гость
#12
Гость

Хотя... 178 это в принципе высокая. Но все зависит от телосложения. 178 и худая смотрится невысокой, 178 и крупная смотрится вполне парой двухметровому парню

Как она смотрится невысокой, если она выше большей половины людей?

Гость
#13
Гость

Высокие парни предпочитают девушек среднего роста 170-175 см. Мужеподобная каланча 180 см нравится исключительно закомплексованным карланам, которые сами метр в прыжке.

175 см средний
А 180 см каланча
Лечись

Лерка
#14
Прифет саседи =)

Потому что во влагалище все удобно и в обтяжку нежели у высокой девки. Вот и вся причина.

А это разве от роста зависит ?

Гость
#15
Лерка

А это разве от роста зависит ?

Нет. Вы больше вуманцев слушайте, они женщин только на картинке видели.

... Котик
#16

Никогда не задумывались почему средний рост называется средним?))) Таких девушек просто большенство, поэтому и получается что высокие парни часто общаться с малышками.
Для двухметрового парня, разница между 164 и 175 не так уж заметна, а девушека от 180, да еще внешне чтобы была симпотичной это очень большая редкость.

Лерка
#17
... Котик

Никогда не задумывались почему средний рост называется средним?))) Таких девушек просто большенство, поэтому и получается что высокие парни часто общаться с малышками.
Для двухметрового парня, разница между 164 и 175 не так уж заметна, а девушека от 180, да еще внешне чтобы была симпотичной это очень большая редкость.

Да ну, разница очень ощущается, у меня мама 164, есть подруга 159 ростом и 175 .Так вот та которая 175 её при встрече обнять удобней, ну и когда гуляем. Та которая 159 я иногда не слышу что она сказала когда куда-то идём 😅 Так что разница ощутима.

Гость
#18
Гость

Высокие парни предпочитают девушек среднего роста 170-175 см. Мужеподобная каланча 180 см нравится исключительно закомплексованным карланам, которые сами метр в прыжке.

Само ты неизвестно что.

... Котик
#19
Лерка

Да ну, разница очень ощущается, у меня мама 164, есть подруга 159 ростом и 175 .Так вот та которая 175 её при встрече обнять удобней, ну и когда гуляем. Та которая 159 я иногда не слышу что она сказала когда куда-то идём 😅 Так что разница ощутима.

я пишу о разницы для парня, если он сам под два метра и выше девушки на три головы, ему в целом несчастные 10 см разницы между 164 и 174 погоды не сделают..

... Котик
#20
Лерка

Да ну, разница очень ощущается, у меня мама 164, есть подруга 159 ростом и 175 .Так вот та которая 175 её при встрече обнять удобней, ну и когда гуляем. Та которая 159 я иногда не слышу что она сказала когда куда-то идём 😅 Так что разница ощутима.

Для Вас большая разница между мамой и подругой ? Вот и для высоких парней нет.. Удобные для них это девушки в районе 180 но!!! их меньше в природе и соответственно кроме роста, на другую вкусовщину ( внешность/характер/ лицо/груд, попа) выбора меньше...

а из среднего роста вариантов куча.. так как девушек больше, соответственно выбор шире...

... Котик
#21
... Котик

Для Вас большая разница между мамой и подругой ? Вот и для высоких парней нет.. Удобные для них это девушки в районе 180 но!!! их меньше в природе и соответственно кроме роста, на другую вкусовщину ( внешность/характер/ лицо/груд, попа) выбора меньше...

а из среднего роста вариантов куча.. так как девушек больше, соответственно выбор шире...

** рвзница между мамой и подругой 164 которая

Гость
#22
Мышка Малышка

175 это не средний женский рост, это раз. А два - странна какая-то шкала. 175 средняя, а 180 уже каланча ?)

Тоже не поняла прикол, ладно, сравнивать 175 и 190, по 175 и 180 - разница в 5 сантимов… Я 180, подруга 173 см, у нас совсем небольшая разница визуально в росте, обеих называют высокими.

Гость
#23
... Котик

Никогда не задумывались почему средний рост называется средним?))) Таких девушек просто большенство, поэтому и получается что высокие парни часто общаться с малышками.
Для двухметрового парня, разница между 164 и 175 не так уж заметна, а девушека от 180, да еще внешне чтобы была симпотичной это очень большая редкость.

Я тоже заметила, что высокие парни что девушку 160 см, что 170 считают невысокой. Вот девушку примерно от 175 см они уже отличат от низкой, а ниже 170 для них все маленькие)

Гость
#24
... Котик

Для Вас большая разница между мамой и подругой ? Вот и для высоких парней нет.. Удобные для них это девушки в районе 180 но!!! их меньше в природе и соответственно кроме роста, на другую вкусовщину ( внешность/характер/ лицо/груд, попа) выбора меньше...

а из среднего роста вариантов куча.. так как девушек больше, соответственно выбор шире...

Согласна, я 180 см, так за мной недавно буквально бегал по супермаркету парень ростом под 2 метра, а когда я вышла из магазина. - выбежал за мной знакомится. Опечалился, узнав, что я замужем и сказал: «Ты такая классная, высокая»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: