Гость
Статьи
Почему мужнина в …

Почему мужнина в отношениях агрессивно себя ведет?

Я не могу высказать свое мнение, если ему это не нравится сразу начинает оскорблять, кричать. Я как будто должна быть только ровной, с хорошим настроением, угадывать его настроение. Давать всегда секс, если он хочет, потому что если я скажу что я устала, это сразу или обида и он со мной потом не разговаривает весь день, или же я не благодарная потому что как это я высказала что чем то не довольна, или не хочу сейчас секса с ним. Вчера вечером была такая ситуация: я сказала, почему он меня не разбудил, он начал орать что я предъявляю ему претензии, и со злости разбил окно. А потом еще говорит что это я его вывожу, я уже боюсь что либо ему говорить после этой ситуации. Я не могу понять почему, такая реакция на банальные ситуации, и то с моей стороны очень редко такое бывает, что я чем то недовольна. Потому что за 2 года отношений, я уже поняла что лучше промолчать где-то чем потом, переживать из-за его агрессивности.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Бросай его. Он скоро и на тебя будет руку поднимать

Гость
#2

П*ц...окно разбил. Да он психопат потому что. Других вариантов нет. А вас это устраивает, роль терпилы. Фу.

Гость
#3

Его видать родители не приучили держать эмоции под контролем, не давали п0дж0пники и ремня, когда его заносило на поворотах, вот и выросло распущенное несдержанное быдл0.
Сделать уже ничего нельзя, только уходить от такого, пока трагедия не случилась. Знаю случай, когда такой зацелованный с детства в ж0пу мамой дегенерат выкинул плачущую дочку из окна...

#4

"Я как будто должна быть только ровной, с хорошим настроением, угадывать его настроение. Давать всегда секс, если он хочет, потому что если я скажу что я устала, это сразу или обида и он со мной потом не разговаривает весь день"

Он манипулятор и арбузер. Ему нужна резиновая кукла, а не девушка со своими мыслями, чувствами и желаниями.
Бегите от него, пока есть возможность. Дальше вас бить начнет.
100% он будет вас унижать и говорить что-то типа " да кому ты кроме меня нужна такая, я тебя терплю, люблю,а ты неблагодарная, никчемная и т.п."

ландышиотдуши
#5

социопатия - расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью и агрессивностью. социопаты всегда нарушают нормы и рано или поздно законы, что приводит их в итоге на скамью подсудимых. поэтому если ты не хочешь чтобы он тебя покалечил - не будь ему попутчицей на его пути в тюрьму

Ведающая мать
#6

Скажи: ты счастливая?
А если нет, зачем так проживаешь каждый свой день?

Хлюпаньков
#7

чувак истеричка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: