Гость
Статьи
Бывший, отношения. …

Бывший, отношения. Неделю назад расстались с парнем

Здравствуйте. Неделю назад расстались с парнем, но сегодня узнала, что у него уже другая. Он предложил остаться друзьями, но сейчас себя так ведет будто я ему всю жизнь испортила. Общается очень грубо и его девушка это видит и ведет себя так же. Отписался от всех соц сетей и просто агрессивно настроен а мою сторону. Я до этого страдала и думала вернуть его, а как узнала, что он с другой, то будто все чувства отрезали. Не понимаю почему он себя так агрессивно и раздраженно ведет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Так это же хорошо, что чувства "как отрезало" - гораздо лучше, чем страдать по парню)

А раз чувства "отрезало", то зачем тогда думать о нем вновь, о том как он себя ведет?

Он так себя ведет, т.к. он хочет так себя вести. Почему? Ответов может быть множество. А вот именно "зачем" он так себя ведет можете подумать.. Но, зачем об этом думать, если можно дальше жить собственной жизнью забыв о нем?)

Гость
#1

Вы молодые почти все еб-е

Гость
#4

Мне кажется он нашел ее во время ваших отношений, поэтому подло с его стороны злиться, ведь это его вина. А может злится на самого себя, поэтому хорошо, что он сейчас показал свое истинное лицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: