Гость
Статьи
Бывшая жена хочет …

Бывшая жена хочет вернуть моего парня

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста
Ситуация: Начала не так давно отношения с парнем вроде проявляется ко мне хорошо и не жадный,но у него есть бывшая жена и годовалый ребенок (они расстались с БЖ 8 месяцев назад) были вместе 7 лет,он сказал по причине того что очень выносила мозг и было много истерик они расстались . Но она до сих пор пытается его вернуть и пишет как скучает и просит прощения и тд. Мой парень мне об этом естественно рассказывает так еще как специально в подробности выдает: как ее успокаивает, чтобы не обнадеживать бывшую жену и тд. Когда слышит ее имя сразу у него триггер идет,говорит ненавидит это имя и не познакомился бы с девушкой с таким же именем.Но когда она ему не ответила только сутки,он был очень нервный, я спросила зачем тебе ее ответ ? Он прикрылся тем что хочет узнать за ребенка. Боюсь что это может длиться годами пока она не найдет себе мужчину и плюс у них общий ребенок,значит у них общение будет всегда. Я молодая та и парню только 25 лет,думаю стоит ли это все моих нервов и времени ?
Думаю тут есть девушки с детьми и в браке, которые были в похожей ситуации возможно,очень было бы интересно услышать ваше мнение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему стоит сначала решить свои проблемы с женой и ребенком, а уже потом знакомиться с девушками, зачем вам оно нужно?

Гость
#2

Автор,вам это зачем? Зачем нужен проблемный мужик с алиментами и ребенком, с женами.... Если жена пропадет или начнет с кем то встречаться, он начнет ее добиваться опять, это 100%. Вам конечно не сознается.
Вам зачем все это в молодом возрасте? Семью вам рано, детей рано, встречацтесь с разными парнями, но такого даже не рассматривайте,это шлак, поймите! У вас самый классный возраст,можете встретить молодого, перспективного, без прошлого. Зачем цепляться за первого попавшегося, темболее, ничего хорошего нет в нем.

Гость
#3

Он не твой парень
Бывших жен/мужей не бывает, есть первая/ый жена/муж, пятая...

У мужика дитё и не законченные отношения с первой женой...отвянь от него
Займись своей жизнью

Русский учи, дура

Гость
#4

Погуляет и вернётся к жене. Если бы это был реально развод без перспектив, он бы говорил об этом спокойно и у нее претензий бы не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: