Гость
Статьи
Не чувствую поддержки …

Не чувствую поддержки от мужчины

Я не чувствую в отношениях поддержки, от мужчины, когда возникают какие-то трудности у него, я всегда выслушаю постараюсь поддержать, хотя б морально. Но только проблемы у меня, все человек ведет себя максимально агрессивно, холодно. Вот на днях кое-что произошло, и мне мужчина в агрессивном тоне заявляет что у него своих проблем хватает, и чтобы я отстала от него. Или же возникает какая-то стрессовая ситуация и мне нужно просто выговориться, человек сразу максимально холодно начинает на меня нападать. И это не единичный случай. И добавлю, что я на требую от мужчины постоянной поддержки, это бывает крайне редко. Но начало складывается такое впечатление что если у меня все хорошо и я такая вся веселая хорошая, все он со мной. Только какие-то трудности у него я с ним, но только у меня проблемы я одна. Я не могу понять почему так происходит, в чем причина?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
Какие бы ни были причины того, что он холоден и не готов вас поддерживать в сложных для вас ситуациях, важно: что чувствуете вы, когда это происходит? комфортно ли вам? думается ли вам о будущем?

Анна

Гость
#1

Бегите от такого мужика.Иначе будете матерью-одиночкой,как я сейчас.Тоже весь брак искала ему оправдания.Оказалось,он меня просто использовал.

Гость
#4

А кто он вам? Никто, максимум вас трахает и все, а вы его грузите проблемами, оно ему надо? Вы то небось уже в фате, на придумали себе

Гость
#5

Ты такая душнила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: