Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Высокий парень и маленькая девушка....

Я себе не могу представить кой может быть секс между девушкой 150-160см и парнем 190см.... Это наверное неудобно как-то, как вы считаете???

Ответы (208)Ответить

• =))))Тоже всегда об этом задумывалась.

Очень уж нелепо такие парочки выглядят.Чтобы поцеловаться ему надо пополам согнуться,а ей на табуретку встать.

• Жена - 159, я - 185.

Ничо, нормально.

• откройте камасутры )) маленьких крутить удобно по всякому )) вы похоже только позу пирожка пока освоили ))

• Вполне удобно. Спасибо за заботу.

• У меня рост 164, у мужа 197, секс - улет!

Он такой классный, он так меня на руках держит, так поднимает, а если сидя , я в его руках просто игрушка, он такой большой для меня, я как игрушка ему. Мы любим позы когда он меня поднимает.Ах!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• я - 158 см и 50 кг, муж - 190 см и 105 кг. Секс улетный.

А вам отдельно скажу: если в отношениях заморачиваться вопросами про рост, вес и прочее, то такие отношения лучше не начинать - они уже обречены.

• Я еще и не только ростом, я по весу малышка для него, я вешу 56, а он 115, большой мальчик, но такой он у меня зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• а если наоборот,женщина -180см, мужчина-160см

• БЛИН!!! маленькие девушки, ГДЕ вы находите высоких парней???

я 160, нравятся парни 190, но они меня не замечают даже.

• При этом мы с мужем живем сексуальной жизнью 16 лет, секс у нас очень даже удобен, муж большой, а я на нем! Нам очень удобно!

• гость

БЛИН!!! маленькие девушки, ГДЕ вы находите высоких парней???

я 160, нравятся парни 190, но они меня не замечают даже.

В институте!

• linnochka

В институте!

я учусь в филиале, у нас парней нет.

• я 160,а он 188 всё у нас классно,я маленькая,а он такоооой большой,и не представляю в роли мужа какого-нибудь злобного карлика в 170см

• Я маленькая, 159 рост, вес 42, на меня всю жизнь западают большие и высокие мужчины))) раньше я сама стремалась, отшивала всех кто выше 180,а потом поняла в чем кайф для них) и для меня соответственно ))))))) хрупкая женщина всегда смотрится классно рядом с большим и мужественным мужчиной))))

У мужа друг 169 ростом, его жена 188 -вот они смотрятся конечно забавно))) сексом заниматься тоже удобно)) только редко когда высокие девушки бывают страстными в постеле))))

• гость

я учусь в филиале, у нас парней нет.

У нас на курсе тоже парней не было, я нашла своего в военной академии через дорогу.

• В горизонтальном положении все сравняется! :)))

У меня 158, у мужа 180, все отлично!

• linnochka

Я еще и не только ростом, я по весу малышка для него, я вешу 56, а он 115, большой мальчик, но такой он у меня зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кому это интересно какой он у вас

• Где то в какой то книжке вычитала, что размер пч у высокого мч маловат по сравнению со среднестатистическим, а глубина влагалища невысокой женщины тоже не велико. Вот и хорошо им вместе)))

сразу оговорюсь, что это не я придумала.

По себя скажу, что высокие никогда не нравились. В силу прожитых лет, сложилось мнение, что парни ростом выше 180-190 малость туповаты. Ну не попадались мне умненькие. Этим и отталкивали.

• Где то в какой то книжке вычитала, что размер пч у высокого мч маловат по сравнению со среднестатистическим, а глубина влагалища невысокой женщины тоже не велико. Вот и хорошо им вместе)))

По себя скажу, что высокие никогда не нравились. В силу прожитых лет, сложилось мнение, что парни ростом выше 180-190 малость туповаты. Ну не попадались мне умненькие. Этим и отталкивали.

• Гость

Да никому!!!,- кроме меня, согласна, просто люблю я его очень и классно нам вместе в сексе, - вот !

• Гость

Я себе не могу представить кой может быть секс между девушкой 150-160см и парнем 190см.... Это наверное неудобно как-то, как вы считаете???

Я 158, муж 187. Удобно. Знаю :) А вас чего это заботит? )

• Гость

Где то в какой то книжке вычитала, что размер пч у высокого мч маловат по сравнению со среднестатистическим, а глубина влагалища невысокой женщины тоже не велико.

Интересно,... - у моего 24 см., это значит он не в системе что ли, или как, ?

Я с другими правда за 16 лет брака не пробовала, может больше бывают?

• Автор,что вы так распереживались?Оставьте мелочи высоких,ваши мужчины-богатые,а это получше,как по мне.Я сама малявка.

Как же меня бесит слово ПОСТЕЛЯ!!!

• гость

Я маленькая, 159 рост, вес 42, на меня всю жизнь западают большие и высокие мужчины))) раньше я сама стремалась, отшивала всех кто выше 180,а потом поняла в чем кайф для них) и для меня соответственно ))))))) хрупкая женщина всегда смотрится классно рядом с большим и мужественным мужчиной))))

У мужа друг 169 ростом, его жена 188 -вот они смотрятся конечно забавно))) сексом заниматься тоже удобно)) только редко когда высокие девушки бывают страстными в постеле))))

Вы что,обсуждали его секс с женой?И спали со многими высокими девушками,откуда такие познания?

• Гость

Где то в какой то книжке вычитала, что размер пч у высокого мч маловат по сравнению со среднестатистическим, а глубина влагалища невысокой женщины тоже не велико. Вот и хорошо им вместе)))

У меня опыт небольшой,но точно не у всех высоких он маленький.У моего бывшего,188см,даже слишком большой для меня.

Про тупость не согласна,разные бывают.Ну,тупые тоже встречаются))

• Гость

Хорош завидовать

• Зита

гостьЯ маленькая, 159 рост, вес 42, на меня всю жизнь западают большие и высокие мужчины))) раньше я сама стремалась, отшивала всех кто выше 180,а потом поняла в чем кайф для них) и для меня соответственно ))))))) хрупкая женщина всегда смотрится классно рядом с большим и мужественным мужчиной))))

Я с его женой не обсуждала, а мой муж со своим другом естественно обсуждают. А то что высокие девушки не ахти в постеле по-моему всем известный факт) конечно бывают и исключения, но в большинстве случаев так оно и есть! Маленькие девушки- для любви, высокие-для работы)

Вы что,обсуждали его секс с женой?И спали со многими высокими девушками,откуда такие познания?

• у меня 170, у мужа 194. все классно )))

• Гость

Вы мне напомнили мою подругу, она тоже очень болезненно относилась к отношениям между высокими мужчинами и не высокими девушками, говорила что невысокие девушки подличают когда встречаются с высокими парнями, тк им то подойдет любой, а вот высокими девушкам сложнее.

:)))))Была у нас с мужем на свадьбе свидетельницей и еще потом за столом возмущалась что коротыжки высоких парней забирают:)

• с его женой не обсуждала, а мой муж со своим другом естественно обсуждают. А то что высокие девушки не ахти в постеле по-моему всем известный факт) конечно бывают и исключения, но в большинстве случаев так оно и есть! Маленькие девушки- для любви, высокие-для работы)

В постелИ.Почему в постеле?Как такое в голову может прийти?

Я не знала ничего про высоких постелЮ.Если все знают,почему так популярны высокие модели?Почему о них мечтают мужчины?

• linnochka

Я посмотрела на линейку...Вы или измерили не правильно,или он вам так сказал.КУДА СТОЛЬКО-ТО???

• маленькие девушки кул!

• Зита

с его женой не обсуждала, а мой муж со своим другом естественно обсуждают. А то что высокие девушки не ахти в постеле по-моему всем известный факт) конечно бывают и исключения, но в большинстве случаев так оно и есть! Маленькие девушки- для любви, высокие-для работы)

Я не знала ничего про высоких постелЮ.Если все знают,почему так популярны высокие модели?Почему о них мечтают мужчины?

Как-то один знакомый мужик, очень состоятельный и известный, ответил мне на этот вопрос: "Вот заходит баба, ноги от ушей, ну да, красиво, не спорю, но вот ипать её не хочется"

• я 157 муж 185 в сексе очень удобно. он тащится от меня, каждый раз говорит- ты такая маленькая)) и руками маленький кружочек показывает)

• А я своего линейкой меряла! Сама!

• Мой имел секс с Крупными женщинами, говорит у них и там все ОООчень большое!

а это при том что у моего 24 см.

• linnochka

Мой имел секс с Крупными женщинами, говорит у них и там все ОООчень большое!

а это при том что у моего 24 см.

Это опять же для вашего успокоения и его не красит.Я настораживаюсь,когда мне парень говорит,что я классная,а вот бывшая отстой.Нехорошо

• Зита

гостьЗитас его женой не обсуждала, а мой муж со своим другом

естественно обсуждают. А то что высокие девушки не ахти в постеле по-моему всем известный факт) конечно бывают и исключения, но в большинстве случаев так оно и есть! Маленькие девушки- для любви, высокие-для работы)

Как-то один знакомый мужик, очень состоятельный и известный, ответил мне на этот вопрос: "Вот заходит баба, ноги от ушей, ну да, красиво, не спорю, но вот ипать её не хочется"

А что он может сказать девушке с короткими ножками,если он джентльмен?))Длинноногим не нужны такие успокоения,это в духе "мужики не собаки".И,естественно,у тебя ну очень богатые и известные друзья,как и всех нас здесь))).

То,что ты пишешь,позорит прежде всего маленьких,высокие только посмеются

Пфффф, девочка! да ради Бога) думайте как вам угодно! Я не высокая,да , но это никогда не было моим комплексом и тем более недостатком, и самоутверждаться мне не надо! природа наградила меня сполна!

• Да без проблем,я ненамного выше,не понимаю,зачем уверенная в себе девушка ввернула про высоких,что они плохи в постели.И зачем уверенной в себе девушке доказывали,что никто не хочет признанный мировой эталон?

При мне тоже иногда говорят бред,чтобы сделать мне приятное,как они думают.Это почти всем говорят,поверьте.

• Признанный эталон для чего? для показа мод, и только! Как- то узко вы мыслите девушка! я вам могу назвать сотни имён наикрасивейших девушек не высокого роста, и ни один мужик не скажет что он не хочет её)))

мне ничего и никто не доказывал, просто в юности,я всегда считала что высокий рост, это достоинство, и пыталась это доказать этому мужчине, на что он мне и ответил ту самую фразу!

Тут форум девочка, мы все обсуждаем, и вольны говорить что хотим, по моим данным высокие бабы не -ахти в постеле,может я и ошибаюсь,может и нет, но я же никому не навязываю своё мнение.

• linnochka

Не фига ж себе!вот эта дубина!

Он в вас ее целиком загоняет?У вас там большое все?Помещается?

Извините,уж за нескромный вопрос,просто у моего 17 см вего,но до сих пор в некоторых позах больно.

• гость

Признанный эталон для чего? для показа мод, и только! Как- то узко вы мыслите девушка! я вам могу назвать сотни имён наикрасивейших девушек не высокого роста, и ни один мужик не скажет что он не хочет её)))

мне ничего и никто не доказывал, просто в юности,я всегда считала что высокий рост, это достоинство, и пыталась это доказать этому мужчине, на что он мне и ответил ту самую фразу!

Тут форум девочка, мы все обсуждаем, и вольны говорить что хотим, по моим данным высокие бабы не -ахти в постеле,может я и ошибаюсь,может и нет, но я же никому не навязываю своё мнение.

Я тоже мелкая и вы нас позорите.Мужчины,если они вежливые,всегда успокаивают,а что им еще остается?

Я вот не подсчитываю имена маленьких знаменитостей,которых все равно стараются снять так,чтобы казались выше.Кроме,пожалуй,Миноуг и Лонгории.А их рост выискивают в нете только маленькие женщины

• Гостья

linnochkaИнтересно,... - у моего 24 см., это значит он не в системе что ли, или как, ?

Я с другими правда за 16 лет брака не пробовала, может больше бывают?Не фига ж себе!вот эта дубина!

А я не измеряла никогда,но глядя сейчас на линейку...Нее,чудовищно много.Удивительно,что в кого-то помещается.Но ничего,важно,чтобы влагалище было узким,а не коротким))

Он в вас ее целиком загоняет?У вас там большое все?Помещается?

Извините,уж за нескромный вопрос,просто у моего 17 см вего,но до сих пор в некоторых позах больно.

• Зита

Девушка, успокойтесь!Мужчины успокаивают только убогих! Если вам мужчины всё время льстят, задумайтесь.Вырастите, поднаберётесь ума, и всё сами поймёте.

• Любимый комент маленьких девушек - "А я такая маленькая,а он такой большой-пребольшой,а он так меня вертит и раскладывает и бла-бла-бла"

Вот никогда не понимала,почему маленькие так от больших прутся...в чем прикол,когда тебя "Вертят"?

Я всегда выбираю мужчин примерно одного со мной роста,ну чувть повыше,сантиметров на 5-7.Очень уж нелюблю этот взгляд сверху вниз и когда к тебе как к маленькой относятся,я за равноправие.

• Я 163см встречалась несколько лет с парнем 193см Сначала, конечно, странновато было, потом привыкла и замечать перестала. Он своего роста, кстати, очень стеснялся и считал недостатком (ну, мы молодые совсем были, может, сейчас он изменил своё мнение). Требовал, чтоб я всегда носила обувь на высоком каблуке. Сексом нормально занимались, никаких сложностей не возникало =))) Ему всегда нравились именно невысокие девушки. Сейчас женился на девушке с меня ростом. А я вышла замуж за МЧ 168см потому что поняла, что мне тоже нравятся невысокие ))) И в постели с невысоким парнем как-то круче. Да и просто приятно его иногда на коленки посадить или приподнять над землёй от радости, когда обнимаю =)))

• Мне мама рассказывала что папа мой, а он кстати 172 ростом, так вот, он, как она говорит, фору давал высоким парням.

• Ромашишка

а если наоборот,женщина -180см, мужчина-160см

Ой, было у меня так!я-180, а он примерно 160!Маленький, но квадратненький))))))Стоя конечно, не вариант, но в остальном-даже не заметила , что они ниже))и сила там и ещё кое-что всё чудно компенсировали))))))))

• По любви всё удобно.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...