Гость
Статьи
Маленькая девушка и …

Маленькая девушка и высокий парень

Я сама маленького роста и миниатюрная (160 см, 45 кг), у нас все женщины в семье такие. А все мужчины в семье наоборот высокие. И парень мой тоже высокий (190см). Я привыкла считать, что это классно и норма, мне всегда нравились высокие, а я им. И тут недавно сидим с подружками в кафе, я, Света и Аня. Обсуждали какую то фигню, и тут вдруг Светка говорит мне, с таким вызовом, что типа это тупо и смотрится ужасно, что я маленькая, а мой парень высокий, типа как будто я какая то малолетка или дочь его! Я в шоке, мне всегда наоборот нравилось, что за ним как за каменой стеной и всё такое... А Аня начала меня защищать и говорит, что Светка просто завидует, потому что её парень карлик и ниже её ростом (Света 175, а он 170). Думаете она правда из зависти? Или это действительно выглядит странно?

olga
48 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Ваш мозг соответствует весу, печально...

Стр@нный
#2

да, должно быть наоборот

Гостья
#3

Что ваша парочка,что парочка вашей светки выглядит комично)

А вообще парней не по росту выбирают.

Стр@нный
#4
Гостья

Что ваша парочка,что парочка вашей светки выглядит комично)

А вообще парней не по росту выбирают.

а вы вообще себе противоречите

Гостья
#5
Стр@нный

ГостьяЧто ваша парочка,что парочка вашей светки выглядит комично)

А вообще парней не по росту выбирают.а вы вообще себе противоречите

Почему противоречу?))))

Ну да,парочки выглядят несколько нелепо,но это же не значит,что автору со светкой нужно срочно меняться парнями.

Гость
#6
Гостья

Ну да,парочки выглядят несколько нелепо

160+190. 175+170. Что тут нелепого то? Вполне норм пары

Гость
#7

ну что за дебильные стандарты, нормально, не нормально, где написано, что разница должна быть 15 см а не 25? если вам хорошо вместе какая нафиг разница? носите каблуки повыше и меньше слушайте таких "подруг"

Гость
#9

Да, из зависти. Высокие мужчины нравятся большинству. И чем больше разница в росте, тем это милее смотрится.) У нас с мужем тоже где-то 35-37 см разница.

#10

Выглядит смешно. Но это не редкость - всему виной комплексы у низкорослых девушек, именно они ищут шкафов 2х2, чтобы прятаться за их спину.

Тысячу раз такое видел. Чем выше девушка - тем более в себе уверенная.

#11

Если любишь - будет наплевать на рост.. И на мнение окружающих. Какие тут могуть быть стандарты? Но в принципе высокий парень и маленькая девушка - это абсолютно нормально)

Кира
#12

Конечно, подруга вам сказала из зависти. Я высокая, а парней высоких, на мой взгляд, не так уж и много. Я тоже, когда смотрю на такие парочки, думаю, что девушка могла бы найти себе по росту, а она у какой -нибудь высокой девушки счастье отняла.

Лили
#13

Да я не думаю, что из зависти. Ну сколько людей - столько и мнений. У нас вот с мужем оочень большая разница в росте. Я вообще про это не думаю, классно-не классно, комплексы-не комплексы... Не обращаю внимания, люблю потому что. Но бывает, люди обращают внимание. Один раз даже какие-то знакомые мужа подвыпившие при встрече спросили как мы с такой разницей сексом занимаемся.) Ну и пофиг.

мини
#14
Гость

160+190. 175+170. Что тут нелепого то? Вполне норм пары

Согласна. Нормальные пары.

А тема про Светку и ее карлика - тупая разводка.

Гость
#15
Весёлый

Выглядит смешно. Но это не редкость - всему виной комплексы у низкорослых девушек, именно они ищут шкафов 2х2, чтобы прятаться за их спину.

Тысячу раз такое видел. Чем выше девушка - тем более в себе уверенная.

Меня муж сам нашёл. До того нравились только мужчины 160-170, высокие пугали.:)

Гость
#16
Гость

ВесёлыйВыглядит смешно. Но это не редкость - всему виной комплексы у низкорослых девушек, именно они ищут шкафов 2х2, чтобы прятаться за их спину.

Тысячу раз такое видел. Чем выше девушка - тем более в себе уверенная.Меня муж сам нашёл. До того нравились только мужчины 160-170, высокие пугали.:)

У меня парень очень высокий, по сравнению со мной, но тоже сам добивался:)но я всегда почти на каблуках, а без них реально со стороны смешно:)

Ёжа
#17

Что за чушь. Вам 15 лет? Я со своими 158см хожу без каблуков рядом с мужем 180см и не заморачиваюсь из таких глупостей.

Гость
#18

Да это напрягает девушку,приходится все время на каблуках мучиться

Артем
#19

с маленькими девушками прикольно сексом заниматься. Я сам 185 см, и прикольно маленьких на руках таскать, туда-сюда по кровати елозить )) а если лошадь какая-нибудь, так тут не покувыркаться нормально

Гость
#20

я 186 всегда нравились невысокие худенькие девушки

димчик
#21
olga

Я сама маленького роста и миниатюрная (160 см, 45 кг), у нас все женщины в семье такие. А все мужчины в семье наоборот высокие. И парень мой тоже высокий (190см). Я привыкла считать, что это классно и норма, мне всегда нравились высокие, а я им. И тут недавно сидим с подружками в кафе, я, Света и Аня. Обсуждали какую то фигню, и тут вдруг Светка говорит мне, с таким вызовом, что типа это тупо и смотрится ужасно, что я маленькая, а мой парень высокий, типа как будто я какая то малолетка или дочь его! Я в шоке, мне всегда наоборот нравилось, что за ним как за каменой стеной и всё такое... А Аня начала меня защищать и говорит, что Светка просто завидует, потому что её парень карлик и ниже её ростом (Света 175, а он 170). Думаете она правда из зависти? Или это действительно выглядит странно?

каблуки носи .....

гость 165
#22

Мало того, что автор умом не блещет, так еще и подруги соответствующие. Обсуждать больше нечего как чужой рост да вес. Какая разница, главное чтобы людям хорошо было вместе.

Гость
#23

Жесть! Рост не важен! Главное-любовь!

Гость
#24

Девушки)) расслабьтесь и приготовьтесь )) я 155 он 201))

Гость
#25

Наверное это мой Ангел во плоти)))

Гость
#26

По - моему рост не важен. Мой парень 215 я 165 и прекрасно себя чувствую)

Гость
#27

а рост 188 для парня это норм

Гость
#28

а как тогда с таким высоким парнем сексом заниматься?

Гость
#29

Да ладно тебе, это она из зависти) я сама такая же как ты и парень такой же высокий) мне все говорили, что мы классно смотримся) ну только одна там ***** была:D так что не волнуйся, это из зависти😉

ирина
#30

я встречалась с парнем 187, нормально, привыкла, теперь познакомилась с парнем 194. высоковато) я бы сказала ничего страшного, но не гармонично как-то

Гость
#31

уёбища, *****, а кули делать парням 164 см? вы ***** ***** *****, безмозглые *****, идите ***** ***** все!!!!!!!!!!!!

Гость
#32

***** олигофренки!!!! каблуки 25 см +, короткие куртки, чтож зад был виден, пофигу, что холодно, парня бы 285 см ростом, сама 160. куда вы катитесь???? олигофренши гребаные, тьфу на вас, через 15 лет будете крокодильи слезы лить, а ваш 195 см бывший муж будет с 20 летними олигофреншами отжигать. ***, куда катится мир?????????????

Эльвира
#33

Я тоже невысокого роста (159-160 см), мой парень примерно 185-187 см, это так приятно, когда он меня обнимает и гладит мою голову. Наоборот хорошо, когда мужчина гораздо выше женщины, чувствуешь себя малышкой и дюймовочкой.

Гость
#34
Гость

Девушки)) расслабьтесь и приготовьтесь )) я 155 он 201))

Супер! А я так переживала,когда со своими 163 встретила парня 190. Чувствую себя с ним хорошо, он такой большой)) Не потому что у меня комплексы по поводу роста, а так вышло, ну очень понравился парень. Девушка роста 160 см и парня 180 см считаю идеальным соотношением(20 см разница самое то).
Не заморачивайтесь. У всех разные предпочтения. Я допустим не люблю парней 170 см как-то низковаты они для меня, а кому-то нравится вровень ходить с парнем.

Mery
#35

Девочке позволено быть маленькой,а мальчику быть маленьким как-то не очень.

Вероника
#36

когда парень высокий а девушка маленькая это очень мило, не нужно слушать Светку особенно если вы любите друг друга ♥

Гость
#37
Весёлый

Выглядит смешно. Но это не редкость - всему виной комплексы у низкорослых девушек, именно они ищут шкафов 2х2, чтобы прятаться за их спину.
Тысячу раз такое видел. Чем выше девушка - тем более в себе уверенная.

если это выглядит смешно то почему в мультиках в аниме в фильмах пары с разницей в росте? высокие конечно уверенние тк сильнее физически

Гость
#39

Тяжело найти высокую И с ней надо быть не слабоком физически. Поэтому и выбирают поменьше и полегче.

Инна
#40
Гость

Девушки)) расслабьтесь и приготовьтесь )) я 155 он 201))

🤣Это мой вариант . Я ростом 1,50 см , а мой парень 2м. Нам тоже часто задают вопрос , а как мы сексом занимаемся ? 🤣 Читала комментарии выше , что якобы у маленьких женщин комплекс неполноценности из-за невысокого роста ! Хочу вас убедить в обратном , никогда не комплектовала из -за роста и мужским вниманием не была обделена ! Не знаю почему , но высоким мужчинам нравлюсь очень часто тоже . И , вообще , чем старше становляюь , тем больше понинимаю привилегию быть миниатюрной -выгляжу моложе своих лет , весьма женственно и могу выбирать парня любого роста 😉. Так уж никого комплекса и в помине нет . Я все мужчина, как правило , относятся ко мне с уважением и трепетом , берегут как хрустальную стстуэтучку , я же типо "маленькая , нежная и хрупкая !😉🤗🙈".

Анна
#42

[quote="Гость"]если это выглядит смешно то почему в мультиках в аниме в фильмах пары с разницей в росте? высокие конечно уверенние тк сильнее физически. -Что бы нация вырождалась, неужели непонятно

Лисана
#43

Я 150, мой парень 196
Нормально всё
Никаких комплексов

Гость
#44

Зависть! У меня так же я 152 а парень 180 так что всё ок!

Гость
#45
Гостья

Что ваша парочка,что парочка вашей светки выглядит комично)

А вообще парней не по росту выбирают.

Маленькая девушка с высоким парнем, действительно, смотрятся комично, как, впрочем, и наоборот. Все дело в закомплексованности обоих. Высокие парни думают, что они обделены вниманием маленьких девушек и стараются привлечь их к себе, мол, высокие и сами потянутся. А маленького роста девушки боятся, что высокие парни не заметят их в толпе и стараются всеми способами привлечь внимание высоких ребят.

Гость
#46
1

Выглядит смешно. Но это не редкость - всему виной комплексы у низкорослых девушек, именно они ищут шкафов 2х2, чтобы прятаться за их спину.

Тысячу раз такое видел. Чем выше девушка - тем более в себе уверенная.

Наша дура выше всех, а вообще это не комплекс маленьких, а высоким парням нравятся маленькие женщины

Гость
#47

Я 150 см ростом, худая ещё к тому же. А рядом со мной парень 174 см ростом и спортианого телосложения . Рост не о чём не говорит.

Гость
#48
Инна

🤣Это мой вариант . Я ростом 1,50 см , а мой парень 2м. Нам тоже часто задают вопрос , а как мы сексом занимаемся ? 🤣 Читала комментарии выше , что якобы у маленьких женщин комплекс неполноценности из-за невысокого роста ! Хочу вас убедить в обратном , никогда не комплектовала из -за роста и мужским вниманием не была обделена ! Не знаю почему , но высоким мужчинам нравлюсь очень часто тоже . И , вообще , чем старше становляюь , тем больше понинимаю привилегию быть миниатюрной -выгляжу моложе своих лет , весьма женственно и могу выбирать парня любого роста 😉. Так уж никого комплекса и в помине нет . Я все мужчина, как правило , относятся ко мне с уважением и трепетом , берегут как хрустальную стстуэтучку , я же типо "маленькая , нежная и хрупкая !😉🤗🙈".

Я с Вами полностью согласна, у меня такая же история, и это очень круто, мы маленькие, и хрупкие, и да мы парням намного чаше нравимся, чем длинноногие ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: