Гость
Статьи
Если муж перестал …

Если муж перестал уважать и двое детей? Как быть?

Если муж перестал уважать и двое детей? Как быть?

13 ответов
Последний — Перейти
40+
#1

Спросить "Ты меня уважаешь?"

Гость
#2

Если дети не уважают - это конец.

Марина
#3

Ладно не четверо под лавкой,

Тогда трындец

Гость
#4

Искать нового мужа. Ласкового, заботливого, галантного, следящего за собой, готового взять ответственность за вас и детей. Такие только в Турции и остались

Гость
#5

О, Господя, да пусть не уважает, главное чтоб зарплату приносил и мусор выносил регулярно!

Гость
#6

А в чем его проявление неуважения к вам? В чем оно заключается??

Анжелика
#7

Я с тремя ушла, но я финансах независима.

Василий Тёркин
#8
Гость

Искать нового мужа. Ласкового, заботливого, галантного, следящего за собой, готового взять ответственность за вас и детей. Такие только в Турции и остались

И ещё в Африке.

Юлия
#9

Часто такое бывает когда мужчина думает, что жена никуда не денется... Вы тоже психологически уже привязали себя к нему, вы не пишите "Муж перестал уважать" а сразу добавляете двое детей...Попробуйте измениться, поднять свою самооценку, заняться любимым делом и увидите как все поменяется. Знаю на собственном опыте, у меня тоже 2-е детей, и муж считал что я уже никуда не денусь. У меня началась депрессия, очень сильная и продолжительная, пришлось себя вытаскивать чуть ли не за уши, сейчас и муж уважает, и другие мужчины оглядываются.

роза востока
#10

а дети вас уважают?

роза востока
#11

в чем выражается его не уважение?

Лео
#12

а вы его уважаете? мне кажется проблема в обществе, сейчас намного глобальней в обратном... вопрос тогда зачем жить вместе.. если переуступлена эта черта.. нет уважение к другому, нет уважения к себе.. это социальная смерть.. внутри семьи..

Гость
#13
Юлия

Часто такое бывает когда мужчина думает, что жена никуда не денется... Вы тоже психологически уже привязали себя к нему, вы не пишите "Муж перестал уважать" а сразу добавляете двое детей...Попробуйте измениться, поднять свою самооценку, заняться любимым делом и увидите как все поменяется. Знаю на собственном опыте, у меня тоже 2-е детей, и муж считал что я уже никуда не денусь. У меня началась депрессия, очень сильная и продолжительная, пришлось себя вытаскивать чуть ли не за уши, сейчас и муж уважает, и другие мужчины оглядываются.

А как это делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: