Гость
Статьи
Инструктор по …

Инструктор по вождению. быть или не быть

Девочки, что делать, подскажите, мне нравится мой инструктор по вождению, хотя он не очень ухоженный, женат и имеет ребенка (об этом я узнала не от него).Разница в возрасте у нас с ним три года в его пользу. мне 26, ему 29.Недавно он начал намекать на секс, как бы в шутку, я делаю вид что не поняла о чем он.Занятия у нас все время в вечером, т.к. я работаю и могу только в 18 ч ходить на вождение. Посл время он не торопится, ездим больше положенного. Сказал что как куплю машину обещает со мной поездить, т.к. мы не все часы откатали, нет времени у меня.На счет того, хочу ли я с ним секса, я даже не знаю. у меня много было мужчин и я не думаю что он какой то особенный в постели.Но мне очень нравится с ним общаться, нам очень весело вдвоем.я всегда с нетерпением жду урока вождения и когда прихожу - вижу как он расплывается в улыбке.Других учениц у него нет, в основном парни и тетки старые, я смотрела все карточки его учащихся.вот что мне делать? думаю лучше не спать с ним, а остаться друзьями? завтра последнее занятие, он уже сегодня намекал, что покатался бы еще со мной. так грустно с ним расставаться(((

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Gishka
#1

шшшшшшшшшшш!!! и тишина!

Гость
#2

Ой, не смешите, Автор, инструктора- те ещё кобели, пристают ко всем, у чего дырка есть. Не давайте, он женатый человек, не связывайтесь с ним.

Юля
#3

Хорошая у них жизнь!

Вечерние часы вождения.Сели,поехали к клиентке домой.Посексились.Или вообще в лесок в машине.Жене говорит,что на работе.В принципе,так и есть.Ужас....Никогда б не разрешила мужу работать инструктором по вождению. Сама тоже каталась.И тоже инструктор яйца подкатывал.Пришлось даже сменить. Они все уже до ужаса развращенные легкой добычей.

Тётя Вася
#4

вы из спб? знаю я тут одного инструктора)

Анонимус
#5

Я думаю стоит попрыгать на его коробке передач.

Гость
#6

Боги,боги..я тут после ваших историй, боюсь идти на вождение))))))))))))

Ангелы не спят
#7

у меня тоже был такой инструктор по вождению...дома жена и дети, сам толстый грязный и не ухоженный молодой мужчинка, который строил мне глазки, возил на кофе каждый урок и намекал на то, что он не против провести часок-другой со мной в укромном месте....фуууу...ненавижу инструкторов и таксистов!!!!

Автор
#8
Тётя Вася

вы из спб? знаю я тут одного инструктора)

нет я не из СПб.

Asti_Martini
#9

Ха, а вы и деньги еще за это платите ему за "занятие")))))

Автор
#10
Asti_Martini

Ха, а вы и деньги еще за это платите ему за "занятие")))))

всмысле? вы читать умеете, у нас ничего не было! только общаемся

Гость
#11

блин, ко всем инструктора пристают, делают намеки, и только ко мне мой не приставал! даже обидно. ведь я была влюблена в него. чувствую себя неполноценной женщиной.

Гость
#12
Гость

блин, ко всем инструктора пристают, делают намеки, и только ко мне мой не приставал! даже обидно. ведь я была влюблена в него. чувствую себя неполноценной женщиной.

Автор, может быть, вы подскажете контакты инструктора, а то вон гость просит. Хочется с инструктором посекситься )

Гость
#13

фу,с инструктором ,автор,вы такой примитив,хотя,если это ваша фантазия сексуальная и вы не брезгливы,почему бы и нет

Автор
#14
Гость

Автор, может быть, вы подскажете контакты инструктора, а то вон гость просит. Хочется с инструктором посекситься )

нет не подскажу.))

да и я написала, что мне не то чтобы посекситься хочется. просто очень нравится он как человек

Артем
#15
Автор

нет не подскажу.))

да и я написала, что мне не то чтобы посекситься хочется. просто очень нравится он как человек

т.е. он вам нравится как человек, но секса вам с ним не хочется....

тогда просто катайтесь на машине, гуляйте, пейте кофе и общайтесь о высоком ))) в этом нет ничего такого.....

Гость
#16
Гость

Автор, может быть, вы подскажете контакты инструктора, а то вон гость просит. Хочется с инструктором посекситься )

я хочу только со своим инструктором ))

Бабец
#17

Хоспидяя!....Все, как ослы по кругу: инструкторы, врачи...

"Ах, он ТАК посмотрел..."

Ну до каких лет такой наив может быть? Ты у него учишься (лечишься), значит заглядываешь в рот и ловишь каждое слово. Ну как не попользоваться ситуацией?

Ох, бабы, бабы....Одно слово - дуры

Артем
#18
Бабец

Хоспидяя!....Все, как ослы по кругу: инструкторы, врачи...

"Ах, он ТАК посмотрел..."

Ну до каких лет такой наив может быть? Ты у него учишься (лечишься), значит заглядываешь в рот и ловишь каждое слово. Ну как не попользоваться ситуацией?

Ох, бабы, бабы....Одно слово - дуры

зачем вы так? они же тоже живые люди, им тоже хочется секса и наслаждения!

роза востока
#19

Автор я вот замужем и ребенок есть.Тоже купила авто и наняла инструктора.У него была так же жена и двое!! детей.

Так тоже глазки строил,ухаживал,хотел продолжения.Я ему в открытую потом что у меня вообще то семья...Как то все есть и планы другие.

Обиделся он..молчал..переживал.Мне пришлось сменить его...другого...

Чудовище
#20

Я, вот, пошел учиться на категорию "D". В группе одни мужики, и инструктор тоже мужик. Печалька.

Гость
#21

Тоже был такой инструктор. Разведенный. Жил с детной теткой, которую захомутал во время учебы. Тоже все глазки строил. Пришлось сменить инструктора.

Автор
#22
роза востока

Автор я вот замужем и ребенок есть.Тоже купила авто и наняла инструктора.У него была так же жена и двое!! детей.

Так тоже глазки строил,ухаживал,хотел продолжения.Я ему в открытую потом что у меня вообще то семья...Как то все есть и планы другие.

Обиделся он..молчал..переживал.Мне пришлось сменить его...другого...

дело в том что я девушка свободная.

Гость
#23

Любовь инструктора по вождению автомашин к своим подопечным и обратно - это Неизбывно! Об этом написано сотни поэм, новелл, баллад и эссе. Это главный и особый, специфический прикол России - женщина и автоинструктор, их сложные и не очень, взаимоотношения.

Krasava
#24

23, ))))))))))

А мне мой инструктор не нравился, да и он меня ненавидел и чморил. Не получилось романтики))

Гость
#25

После первого предложения отпало желание читать дальше...

Гость
#26

Блин и у меня такая же фигня, стыдно, что нравится с инструктором общаться, он старше лет на 20, неухоженый, зато такой на общение прикольный и с юмором, но не подкатывает. Жалко уходить :'( Они наверное все такие на язык подвешеные и харизматичные? И почему у них это получается? Аж завидно...

Гость
#27
Автор

Девочки, что делать, подскажите, мне нравится мой инструктор по вождению, хотя он не очень ухоженный, женат и имеет ребенка (об этом я узнала не от него).Разница в возрасте у нас с ним три года в его пользу. мне 26, ему 29.Недавно он начал намекать на секс, как бы в шутку, я делаю вид что не поняла о чем он.Занятия у нас все время в вечером, т.к. я работаю и могу только в 18 ч ходить на вождение. Посл время он не торопится, ездим больше положенного. Сказал что как куплю машину обещает со мной поездить, т.к. мы не все часы откатали, нет времени у меня.На счет того, хочу ли я с ним секса, я даже не знаю. у меня много было мужчин и я не думаю что он какой то особенный в постели.Но мне очень нравится с ним общаться, нам очень весело вдвоем.я всегда с нетерпением жду урока вождения и когда прихожу - вижу как он расплывается в улыбке.Других учениц у него нет, в основном парни и тетки старые, я смотрела все карточки его учащихся.вот что мне делать? думаю лучше не спать с ним, а остаться друзьями? завтра последнее занятие, он уже сегодня намекал, что покатался бы еще со мной. так грустно с ним расставаться(((

Автор, а ты учишься на автоматической коробке передач?))

Гость
#28

У него таких как вы постоянный конвейер! Где нибудь да ОБЛОМИТСЯ

Елена
#29

Мне нужен автоинструктор по вождению http://www.auto-instruktor199.ru/catalog/avtoinstruktori/

Гость
#30

Выбирайте инструкторш. Они точно не пристанут

kate123
#31

"Профессиональный инструктор вождения http:\/\/www.auto-instruktor199.ru\/%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D0%BD%D𠂱%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85.h​tml\n
\n
\n
"

Гость
#32

У меня муж инструктор.))))) Сама туда его отправила работать))))) А то совсем "клецка" в постели)))) Может хоть немного ученицы растормошат))))))))

Гость
#33

У меня муж инструктор, работает лет 6√7. вечерних часов вождения не проводит, максимум до 17.00.Сам о своих студентках отзывается ╚тупые курицы╩ и все в таком духе... Но самому то работа нравится) еще бы, девочки сами прыгают в машину, номера телефонов сами дают, кадрить никого не нужно, они и сами рады глазками пострелять молодому инструктору, в рот смотрят. А по поводу приветливости и знаков внимания от инструктора√так это работа такая, иначе жалуются начальству что мол строгие и злые.

Гость
#34

[quote="Гость"]Ой, не смешите, Автор, инструктора- те ещё кобели, пристают ко всем, у чего дырка есть. Не давайте, он женатый человек

Олень
#36

Ой, а я со своим мотоинструктором до сих пор общаюсь, два года уже прошло. С утра до вечера на автодроме была, очень уж мотоциклы люблю))) Когда мое занятие проходило, оставалась и смотрела как другие ездят, так и подружились. Он потом перестал вовсе брать деньги с меня. Оказались общие интересы, начали время вместе проходить, он ухаживать за мной начал, цветы-кино. Друзьями-любовниками стали. На отношения я что-то не согласилась, так проще. А он вырос из инструктора, открыл свое дело, очень рада за него)

Фишер
#37

Хочу предложить вам, вот такой сайт avtoinstruktor199.ru/ Очень много полезного найдёте для себя. Всё довольно грамотно и понятно

Номер
#38

У меня, наверное, наредкость был ухоженный инструктор :D
А то как ни читаю,у всех НЕухоженные.

У меня он преподавал не только вождение, но и теорию. Сейчас со смехом (и грустью) вспоминаю свои мысли на протяжении всей теории: ”Никогда в такого мужчину не влюбилась бы!” (что же еще на теории делать..? Не учиться же! :D)
Кто бы мог подумать, что я так сильно ошибалась всё то время. :D

Старше был на лет 20. Но как же с ним интересно было проводить время! Мыслили на одной волне, так сказать. Прошло уже чуть меньше, чем пол года, но мне до сих пор не хватает этого приятного общения. Лишь изредка пересекаемся где-либо... Приятно увидеть его улыбку, когда сталкиваешься где-нибудь на дороге.
И да, добавлю, я не влюбилась в него по уши или что-то тому подобное. Но запал он мне в душу как очень интересный и приятный человек. С привеликим удовольствием была бы ему другом!

Карамелька
#39

Переспи, разочаруйся и успокоишься тогда. Мне помогло. Тоже возносила до небес. Оказалось все не так, как мы себе представляем)).

АЛИНА
#40

ставки подкасетника привелегию делайте выбивать шумахера или боксерскую грушу бокс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: