Гость
Статьи
Не могу понять ...

Не могу понять ...

Мужику 36 лет,добивался меня 5 месяцев,я как могла оттягивала момент,когда наши отношения перейдут из вертикальных в горизонтальные.Когда поняла,что он влюбился,решила,что пора уже.Короче,возбудился он ,как вседа быстро,перешли к делу,я кончила,а он не смог.Говорит в первый раз у него такое.За это время мы привязались друг к другу эмоционально,я вижу,что он любит меня.Мы продолжаем встречаться,но секса нет.Такое ощущение, он боится,что повторится неудача. Раньше думала,что он озабоченный,а сейчас вдруг скромником стал.
Не чего не понимаю,опытные люди,растолкуйте,что происходит?

Милая
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное увидел вас обнаженной и... что то напрочь отбило у него желание...

Чертёнок 13
#2

Волнуется сильно

Гость
#3

Перевозбудился.

Гость
#4
Гость

Перевозбудился.

ага , да так шо на несколько дней вперед желание отшибло... ну ну ))))))))

Гость
#5

36 лет! перевозбуждаются подростки в 16 лет

либо у него с этим в принципе проблемы, либо автор действительно так отвратительна в постели, что он не может

Гость
#6
Гость

36 лет! перевозбуждаются подростки в 16 лет

либо у него с этим в принципе проблемы, либо автор действительно так отвратительна в постели, что он не может

+10000000

ну может не вся автор отвратительна , а какая то детальКА его оооочень удивила и охладила пыл.

Автор а сколько вам лет то?

Милая
#7
Гость

36 лет! перевозбуждаются подростки в 16 лет либо у него с этим в принципе проблемы, либо автор действительно так отвратительна в постели, что он не может

Нет,внешне я его устраиваю.Он говорит,что для него я самя красивая женщина.Без ложной скромности скажу с фигурой(88-60-92) всё в порядке.Грудь стоячая,целюлита нет.Если бы разонравилась,он сразу бы пропал.

Сегодня закатил мне сцену ревности в кафе из-за того что какой-то порень на меня пялился.

Тут что-то другое,а что не могу понять.

Милая
#8
Гость

Гость

36 лет! перевозбуждаются подростки в 16 лет либо у него с этим в принципе проблемы, либо автор действительно так отвратительна в постели, что он не может

+10000000 ну может не вся автор отвратительна , а какая то детальКА его оооочень удивила и охладила пыл. Автор а сколько вам лет то?

Мне 32.

Гость
#9
Милая

Нет,внешне я его устраиваю.Он говорит,что для него я самя красивая женщина.Без ложной скромности скажу с фигурой(88-60-92) всё в порядке.Грудь стоячая,целюлита нет.Если бы разонравилась,он сразу бы пропал.

Сегодня закатил мне сцену ревности в кафе из-за того что какой-то порень на меня пялился.

Тут что-то другое,а что не могу понять.

причем здесь все это ))) насмешили! может о твас пахло ужасно, может трусы жуткие были, может ТАМ все волосатое, родинка уродская, изо рта воняет. Да что угодно.

Гость
#10
Милая

Нет,внешне я его устраиваю.Он говорит,что для него я самя красивая женщина..

было бы страно если бы он вам что то другое говорил.

Милая
#11
Чертёнок 13

Волнуется сильно

Вот волновался он действительно так,словно у него всё в первый раз,я даже удивилась,женщин он ведь знал и не мало.

Ещё такая деталь,мы с ним пили вино,может алкаголь повлиял?

Милая
#12
Гость

Милая

Нет,внешне я его устраиваю.Он говорит,что для него я самя красивая женщина.Без ложной скромности скажу с фигурой(88-60-92) всё в порядке.Грудь стоячая,целюлита нет.Если бы разонравилась,он сразу бы пропал. Сегодня закатил мне сцену ревности в кафе из-за того что какой-то порень на меня пялился. Тут что-то другое,а что не могу понять.

причем здесь все это ))) насмешили! может о твас пахло ужасно, может трусы жуткие были, может ТАМ все волосатое, родинка уродская, изо рта воняет. Да что угодно.

За кого вы меня принимаете?Я очень чистоплотная и бельё на мне красивое было.И всё что вы далее перечислили не про меня.

Как можно отправиться на свидание в таком виде!!!

Гость
#13

да харе уже отмазы придумывать для него. Мне 28 ,любовников уйма была, разных возрастов и за все время я НИ РАЗУ НЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКИМИ ВЕЩАМИ, только тут на вумене узнала, что у мужиков оказывается может и не стоять и ни в какие то там 70-80 (как я раньше думала), а чуть ли не в 20 лет.... и самое главное причины то какие красивые- переволновался, перевозбудился, уха ха ха ))))))))) ну ну.

Гость
#14
Милая

ГостьМилая

Нет,внешне я его устраиваю.Он говорит,что для него я самя красивая женщина.Без ложной скромности скажу с фигурой(88-60-92) всё в порядке.Грудь стоячая,целюлита нет.Если бы разонравилась,он сразу бы пропал. Сегодня закатил мне сцену ревности в кафе из-за того что какой-то порень на меня пялился. Тут что-то другое,а что не могу понять.

причем здесь все это ))) насмешили! может о твас пахло ужасно, может трусы жуткие были, может ТАМ все волосатое, родинка уродская, изо рта воняет. Да что угодно.За кого вы меня принимаете?Я очень чистоплотная и бельё на мне красивое было.И всё что вы далее перечислили не про меня.

Как можно отправиться на свидание в таком виде!!!

Значит у него глубокие проблемы ,поди на каком нибудь сз подобрали этот нелеквид, да?

Гость
#15

нелИквид.

Чертёнок 13
#16
Милая

Чертёнок 13

Волнуется сильно

Вот волновался он действительно так,словно у него всё в первый раз,я даже удивилась,женщин он ведь знал и не мало. Ещё такая деталь,мы с ним пили вино,может алкаголь повлиял?

Это тоже может.В следущий раз встретьтесь в уютной,домашней обстановке.Можно в ресторане,в кафе.Сделайте так,чтобы атмосфера между вами была доверительная,спокойная,тёплая,не напряженная.Потом посметрите,что будет дальше.Если опять провал,то скорее всего у него что то со здоровьем.

ПС В эти дни обойдитесь без алкоголя.

Милая
#17
Чертёнок 13

Милая

Чертёнок 13 Волнуется сильно Вот волновался он действительно так,словно у него всё в первый раз,я даже удивилась,женщин он ведь знал и не мало. Ещё такая деталь,мы с ним пили вино,может алкаголь повлиял?

Это тоже может.В следущий раз встретьтесь в уютной,домашней обстановке.Можно в ресторане,в кафе.Сделайте так,чтобы атмосфера между вами была доверительная,спокойная,тёплая,не напряженная.Потом посметрите,что будет дальше.Если опять провал,то скорее всего у него что то со здоровьем. ПС В эти дни обойдитесь без алкоголя.

Спасибо,я тоже волновалась,вино скорее для храбрости пили,так вообще оба не пьём.

Милая
#18
Гость

Милая

ГостьМилая Нет,внешне я его устраиваю.Он говорит,что для него я самя красивая женщина.Без ложной скромности скажу с фигурой(88-60-92) всё в порядке.Грудь стоячая,целюлита нет.Если бы разонравилась,он сразу бы пропал. Сегодня закатил мне сцену ревности в кафе из-за того что какой-то порень на меня пялился. Тут что-то другое,а что не могу понять. причем здесь все это ))) насмешили! может о твас пахло ужасно, может трусы жуткие были, может ТАМ все волосатое, родинка уродская, изо рта воняет. Да что угодно.За кого вы меня принимаете?Я очень чистоплотная и бельё на мне красивое было.И всё что вы далее перечислили не про меня. Как можно отправиться на свидание в таком виде!!!

Значит у него глубокие проблемы ,поди на каком нибудь сз подобрали этот нелеквид, да?

Нет , в реале познакомились.Вот меня тоже терзают смутные сомнения ,может у него действительно проблемы.Я первый раз с подобным сталкиваюсь.

Гость
#19
Милая

Чертёнок 13Милая

Чертёнок 13 Волнуется сильно Вот волновался он действительно так,словно у него всё в первый раз,я даже удивилась,женщин он ведь знал и не мало. Ещё такая деталь,мы с ним пили вино,может алкаголь повлиял?

Это тоже может.В следущий раз встретьтесь в уютной,домашней обстановке.Можно в ресторане,в кафе.Сделайте так,чтобы атмосфера между вами была доверительная,спокойная,тёплая,не напряженная.Потом посметрите,что будет дальше.Если опять провал,то скорее всего у него что то со здоровьем. ПС В эти дни обойдитесь без алкоголя.Спасибо,я тоже волновалась,вино скорее для храбрости пили,так вообще оба не пьём.

автор вы издеваетесь что ли? вам 32 ему 36... они вино пьют для храбрости (прямо не дать не взять два подростка в первый раз) и в итоге обламываются... кого вы обманываете, разве что саму себя.

Гость
#20
Милая

ГостьМилая

ГостьМилая Нет,внешне я его устраиваю.Он говорит,что для него я самя красивая женщина.Без ложной скромности скажу с фигурой(88-60-92) всё в порядке.Грудь стоячая,целюлита нет.Если бы разонравилась,он сразу бы пропал. Сегодня закатил мне сцену ревности в кафе из-за того что какой-то порень на меня пялился. Тут что-то другое,а что не могу понять. причем здесь все это ))) насмешили! может о твас пахло ужасно, может трусы жуткие были, может ТАМ все волосатое, родинка уродская, изо рта воняет. Да что угодно.За кого вы меня принимаете?Я очень чистоплотная и бельё на мне красивое было.И всё что вы далее перечислили не про меня. Как можно отправиться на свидание в таком виде!!!

Значит у него глубокие проблемы ,поди на каком нибудь сз подобрали этот нелеквид, да?Нет , в реале познакомились.Вот меня тоже терзают смутные сомнения ,может у него действительно проблемы.Я первый раз с подобным сталкиваюсь.

я вот вам честно говорю, ну не может такого быть, что бы здоровый полноценный мужик обломался из за пары бокалов вина (или того пуще из за волнения или перевозбуждения) ну все это бред чистой воды, смешно читать.

Милая
#21

В том-то и дело ,что уже сомневаюсь в его полноценности.А за время ухаживаний привязалась к нему,не могу его послать.Да и он не понятно зачем за меня держится,раз в постели не подходим друг-другу.

Чертёнок 13
#22
Гость

я вот вам честно говорю, ну не может такого быть, что бы здоровый полноценный мужик обломался из за пары бокалов вина (или того пуще из за волнения или перевозбуждения) ну все это бред чистой воды, смешно читать.

Когда у нас с мужем был первый раз,он обломался,тк волновался сильно.

Гость
#23

кстати, история из жизни- был у меня в 17 любовничек, ему было 35 лет (известный у нас в Москве ведущий на крупном и скондальнм канале), трахал меня так что дым коромыслом, да еще и с фантазией в плане сексе был ого го, раскрепощенный, короче не заскучаешь... а своей будущей невесте тоже пропаривал, что у него де на работе аврал и вообще возраст, силы мол уже не те, смерись детка и бут ьактивнее сама , а я полежу мне напрягатся незя...

она его и по врачам таскалаи примочки всякие, массажики дома, расслабон, чаек по первому свисту, и вообще любую прихоть- берегла в общем мужика ))))))) и к тому что у него "не получается" относилась с пониманием и очень деликатно... из кожи вон лезла-придумывала всякие обеды при свечах, стриптиз пыталась танцевать, массаж тайские и прочий наш женский бред.... А он мне такие спектакли практически каждый вечер утстаивал с феерическим окончанием действа... что как вспомню , до старости хватит эротических впечатлений. Вот и думайте.

Чертёнок 13
#24
Гость

кстати, история из жизни- был у меня в 17 любовничек, ему было 35 лет (известный у нас в Москве ведущий на крупном и скондальнм канале), трахал меня так что дым коромыслом, да еще и с фантазией в плане сексе был ого го, раскрепощенный, короче не заскучаешь... а своей будущей невесте тоже пропаривал, что у него де на работе аврал и вообще возраст, силы мол уже не те, смерись детка и бут ьактивнее сама , а я полежу мне напрягатся незя... она его и по врачам таскалаи примочки всякие, массажики дома, расслабон, чаек по первому свисту, и вообще любую прихоть- берегла в общем мужика ))))))) и к тому что у него "не получается" относилась с пониманием и очень деликатно... из кожи вон лезла-придумывала всякие обеды при свечах, стриптиз пыталась танцевать, массаж тайские и прочий наш женский бред.... А он мне такие спектакли практически каждый вечер утстаивал с феерическим окончанием действа... что как вспомню , до старости хватит эротических впечатлений. Вот и думайте.

Если это правда,то есть о чем призадуматься.

Милая
#25

Гость 20,вы девушка по всему видать опытная,а будь вы на моём месте,дали бы мужику ещё один шанс?Может во второй раз всё по другому будет?

Милая
#26
Чертёнок 13

Гость

я вот вам честно говорю, ну не может такого быть, что бы здоровый полноценный мужик обломался из за пары бокалов вина (или того пуще из за волнения или перевозбуждения) ну все это бред чистой воды, смешно читать.

Когда у нас с мужем был первый раз,он обломался,тк волновался сильно.

Вы вселяете в меня надежду!

Милая
#27
Гость

кстати, история из жизни- был у меня в 17 любовничек, ему было 35 лет (известный у нас в Москве ведущий на крупном и скондальнм канале), трахал меня так что дым коромыслом, да еще и с фантазией в плане сексе был ого го, раскрепощенный, короче не заскучаешь... а своей будущей невесте тоже пропаривал, что у него де на работе аврал и вообще возраст, силы мол уже не те, смерись детка и бут ьактивнее сама , а я полежу мне напрягатся незя... она его и по врачам таскалаи примочки всякие, массажики дома, расслабон, чаек по первому свисту, и вообще любую прихоть- берегла в общем мужика ))))))) и к тому что у него "не получается" относилась с пониманием и очень деликатно... из кожи вон лезла-придумывала всякие обеды при свечах, стриптиз пыталась танцевать, массаж тайские и прочий наш женский бред.... А он мне такие спектакли практически каждый вечер утстаивал с феерическим окончанием действа... что как вспомню , до старости хватит эротических впечатлений. Вот и думайте.

Да уж,действительно дали мне пищу для размышлений.

Гость
#28
Милая

Гость 20,вы девушка по всему видать опытная,а будь вы на моём месте,дали бы мужику ещё один шанс?Может во второй раз всё по другому будет?

не ну естественно как без этого... просто я бы иллюзий не строила (типа перевозбудился переволновался), я бы скорее носторожилась реальными вещами- либо его подводит здоровье (но это на мой личный взгяд тоже моловероятно), либо есть еще кто то и он просто не осилил, либо ему нужно в сексе что то особое- ну например оч. молодые девушки, но он понимает что это ему не светит, да и с молодой полюбому будет несерьезно, а мол пора остепенится и подыскать постоянную партнершу, что бы не уламывать малолеток, какждый раз тратя уйму времени и денег, и тут вы подвррачиваетесь и красивая вроде и неплохая женщина ... вот он и пытается с вами- кстати последний вариант разчития событий у мужчин , в таком возрасте, самый распрастраненный)

Милая
#29
Гость

Милая

Гость 20,вы девушка по всему видать опытная,а будь вы на моём месте,дали бы мужику ещё один шанс?Может во второй раз всё по другому будет?

не ну естественно как без этого... просто я бы иллюзий не строила (типа перевозбудился переволновался), я бы скорее носторожилась реальными вещами- либо его подводит здоровье (но это на мой личный взгяд тоже моловероятно), либо есть еще кто то и он просто не осилил, либо ему нужно в сексе что то особое- ну например оч. молодые девушки, но он понимает что это ему не светит, да и с молодой полюбому будет несерьезно, а мол пора остепенится и подыскать постоянную партнершу, что бы не уламывать малолеток, какждый раз тратя уйму времени и денег, и тут вы подвррачиваетесь и красивая вроде и неплохая женщина ... вот он и пытается с вами- кстати последний вариант разчития событий у мужчин , в таком возрасте, самый распрастраненный)

Вы озвучили мои мысли.

Эх ,вот не надо мне было так выпендриваться и с сексом тянуть,легче бы расстались,если что не так...

Чертёнок 13
#30
Гость

Милая

Гость 20,вы девушка по всему видать опытная,а будь вы на моём месте,дали бы мужику ещё один шанс?Может во второй раз всё по другому будет?

не ну естественно как без этого... просто я бы иллюзий не строила (типа перевозбудился переволновался), я бы скорее носторожилась реальными вещами- либо его подводит здоровье (но это на мой личный взгяд тоже моловероятно), либо есть еще кто то и он просто не осилил, либо ему нужно в сексе что то особое- ну например оч. молодые девушки, но он понимает что это ему не светит, да и с молодой полюбому будет несерьезно, а мол пора остепенится и подыскать постоянную партнершу, что бы не уламывать малолеток, какждый раз тратя уйму времени и денег, и тут вы подвррачиваетесь и красивая вроде и неплохая женщина ... вот он и пытается с вами- кстати последний вариант разчития событий у мужчин , в таком возрасте, самый распрастраненный)

Давайте ка тогда рассмотрим уж ВСЕ варянты.)Может он *** перед сексом,чтоб быстро не кончать,а потом и вообще не смог?

Гость
#31

еще раз попытайтесь, че как маленькие, если уж опять облом будет - значит он больной.

Милая
#32
Чертёнок 13

Гость

Милая Гость 20,вы девушка по всему видать опытная,а будь вы на моём месте,дали бы мужику ещё один шанс?Может во второй раз всё по другому будет? не ну естественно как без этого... просто я бы иллюзий не строила (типа перевозбудился переволновался), я бы скорее носторожилась реальными вещами- либо его подводит здоровье (но это на мой личный взгяд тоже моловероятно), либо есть еще кто то и он просто не осилил, либо ему нужно в сексе что то особое- ну например оч. молодые девушки, но он понимает что это ему не светит, да и с молодой полюбому будет несерьезно, а мол пора остепенится и подыскать постоянную партнершу, что бы не уламывать малолеток, какждый раз тратя уйму времени и денег, и тут вы подвррачиваетесь и красивая вроде и неплохая женщина ... вот он и пытается с вами- кстати последний вариант разчития событий у мужчин , в таком возрасте, самый распрастраненный)

Давайте ка тогда рассмотрим уж ВСЕ варянты.)Может он *** перед сексом,чтоб быстро не кончать,а потом и вообще не смог?

Смешно,конечно,но меня тоже такая мысль посещала.Уж больно он мне обещал,что секс с ним будет незабываемый и у меня окончательно крышу от него сорвет . Правда гонял пока 2 раза довёл меня до оргазма и тут...силы его покинули. Нет ,девчата ,я действительно не чего не могу понять.

Милая
#33

Гость31,спасибо.Я тоже думаю,что ещё один шанс надо ему дать.

Гость
#34

Автор, я вот читаю и не пойму никак, он чего не смог-то? Если стояк нормальный, а кончить не смог, так это ерунда вообще. Бывает например, если много выпил. А в вашем случае скорее всего вы слишком быстро кончили, ну он и подумал, что вам больше не надо и не стал доводить дело до своего оргазма. Хотел, как лучше. Бывают в первый раз такие непонятки. Правда для современных людей вашего с ним возраста это странно, такое недопонимание простых вещей, но бывает.

Милая
#35

Гость34 ,вы всё правильно поняли.

Потому я и в непонятках,что не было не с кем ещё такого.

Записки Шкодного Кота
#36

Автор, мужики волнууюся переж первым сексом с новой женщиной не меньше, чем женщины!Особенно, если до этого долго не было!Не слушайте злобкусов-всё с Вами впорядке!Было б не так-у него бы элементарно не стал!А так парень просто перенервничал-вот и не смог расслабиться до конца!А больше секса нет, потому, что он боится, что опять что-о не так пойдёт!Мой Вам совет-будьте с ним ласковее и больше момента не оттягивайте!Чё мужика зря мариновать?И если что-то не так пойдёт-говорите, мол да ничего страшного, всё нормально и тд!Поверьте, мужчины очень ранимы, мнительны и им надо говорить, что они самые классные-тогда они расслабятся и Вам слихвой всё компенсируется))))))У моего, кстати, в первый раз ваще в процессе упал-нервничал он, долго никого не было и он очень старался понравится))Я утешила, отвлекла и ща в всё в лучшем виде))))))))

Милая
#37

Гость36,спасибо.Я последую вашему совету.Надеюсь у нас тоже всё наладится.

Гость
#38
Гость

кстати, история из жизни- был у меня в 17 любовничек, ему было 35 лет (известный у нас в Москве ведущий на крупном и скондальнм канале), трахал меня так что дым коромыслом, да еще и с фантазией в плане сексе был ого го, раскрепощенный, короче не заскучаешь... а своей будущей невесте тоже пропаривал, что у него де на работе аврал и вообще возраст, силы мол уже не те, смерись детка и бут ьактивнее сама , а я полежу мне напрягатся незя...

она его и по врачам таскалаи примочки всякие, массажики дома, расслабон, чаек по первому свисту, и вообще любую прихоть- берегла в общем мужика ))))))) и к тому что у него "не получается" относилась с пониманием и очень деликатно... из кожи вон лезла-придумывала всякие обеды при свечах, стриптиз пыталась танцевать, массаж тайские и прочий наш женский бред.... А он мне такие спектакли практически каждый вечер утстаивал с феерическим окончанием действа... что как вспомню , до старости хватит эротических впечатлений. Вот и думайте.

Ваш любовник во время траха Вам так подробно рассказывал о своей семейной жизни?? или Вы там свечку держали, смешно, чес слово, фантазия у Вас бурная

Записки Шкодного Кота
#39
Милая

Гость36,спасибо.Я последую вашему совету.Надеюсь у нас тоже всё наладится.

Пожалуйста)))))Удачи Вам)))Всё у Вас с ним будет хорошо, полюбому!!!

Милая
#40
Записки Шкодного Кота

Милая

Гость36,спасибо.Я последую вашему совету.Надеюсь у нас тоже всё наладится.

Пожалуйста)))))Удачи Вам)))Всё у Вас с ним будет хорошо, полюбому!!!

Ваше мнение было для меня очень важно,т.к. тот кто в подобной ситуации не был и посоветовать не чего толком не может.Ещё раз спасибо!

#41

алкоголь и волнение. не парьтесь.

Дима
#42

Может его импотенция как-то связана с лунным циклом ?

Записки Шкодного Кота
#43
Милая

Записки Шкодного КотаМилая

Гость36,спасибо.Я последую вашему совету.Надеюсь у нас тоже всё наладится.

Пожалуйста)))))Удачи Вам)))Всё у Вас с ним будет хорошо, полюбому!!!Ваше мнение было для меня очень важно,т.к. тот кто в подобной ситуации не был и посоветовать не чего толком не может.Ещё раз спасибо!

Понятное дело))ведь только столкнувшись с полдобной ситуацией можешь понять))Хотя...мой первый парень, почему то именно псоле пива мог напру часов и не кончить.я просекла, перевела его на вино))да туту даже дело в том, что я всегда даю человеку шанс и никогда на него не наезжаю!Да и вообще, читсто по-человечески-зачем обижать человека за промахи?А девушки, которые акцентируют внимание на мужчких просмахах и не поддерживают своего мужчину-очень много теряют)

Милая
#44
Записки Шкодного Кота

Милая

Записки Шкодного КотаМилая Гость36,спасибо.Я последую вашему совету.Надеюсь у нас тоже всё наладится. Пожалуйста)))))Удачи Вам)))Всё у Вас с ним будет хорошо, полюбому!!!Ваше мнение было для меня очень важно,т.к. тот кто в подобной ситуации не был и посоветовать не чего толком не может.Ещё раз спасибо!

Понятное дело))ведь только столкнувшись с полдобной ситуацией можешь понять))Хотя...мой первый парень, почему то именно псоле пива мог напру часов и не кончить.я просекла, перевела его на вино))да туту даже дело в том, что я всегда даю человеку шанс и никогда на него не наезжаю!Да и вообще, читсто по-человечески-зачем обижать человека за промахи?А девушки, которые акцентируют внимание на мужчких просмахах и не поддерживают своего мужчину-очень много теряют)

Полностью согласна,я даже вида не подала ,что что-то не так.,т.к. это не был случайный секс со случайным парнем,а к любимому мужчине надо бережно относиться.

Милая
#45
Randy

алкоголь и волнение. не парьтесь.

Вот,наконец-то мнение парня(для меня ОЧЕНЬ важно).Вам спасибо за отзыв.

Милая
#46
Дима

Может его импотенция как-то связана с лунным циклом ?

Дима ,он не импотент.Как только приобнимет меня,у него сразу встаёт.

Катерина
#47

Есть анекдот. Мужик приходит к сексологу, и говорит :Доктор, у меня проблема, я не могу кончить, если выпью. Доктор ему - ну так не пейте!!! Пациент : - а тогда я не могу начать! У моего мужа такое было, если расслабиться не может, например, на работе довели, выпьет бокальчик вина на ночь, а потом сухостой на полтора часа, всю изведет, а член в конце концов просто опадет. Вино + нервы так могут действовать. Попробуйте устроить спонтанный секс где-нибудь на природе, благо погода хорошая.

Милая
#48

Хороший совет!Непримену воспользоваться!

#49

Милая, мне 26 будет. у меня так было в первый раз с девушкой, в начале встречи эрекция была почти все время, а потом куда-то делась от волнения, а потом когда появилась(не без ее усилий :) за два акта так и не кончил ни разу, а все потому что до нее был перерыв в отношениях с девушками, сильное волнение с ней в первый раз да не в комнатных условиях все это проходило :) а то, что с возрастом и количеством девушек это проходит - нет, ничего подобного. у всех по-разному.

Милая
#50
Randy

Милая, мне 26 будет. у меня так было в первый раз с девушкой, в начале встречи эрекция была почти все время, а потом куда-то делась от волнения, а потом когда появилась(не без ее усилий :) за два акта так и не кончил ни разу, а все потому что до нее был перерыв в отношениях с девушками, сильное волнение с ней в первый раз да не в комнатных условиях все это проходило :) а то, что с возрастом и количеством девушек это проходит - нет, ничего подобного. у всех по-разному.

Вы описали в точности нашу ситуацию.Спасибо,вы меня успокоили,думаю у нас всё наладится.