Гость
Статьи
Если перерыв в постели …

Если перерыв в постели больше 5 дней потом больно.Почему?

Там заживает все что ли?Последние два года замечаю такую закономерность..И слишком маленький перерыв каждый день если,тоже болезненно.Три дня,ни больше ни меньше.Но раньше так не было.Половой жизнью давно живем.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Вот так
#1

Что же делать, а у меня несколько мес. секса не было, вдруг там все зарастет или девств плева заново появится. Как узнать теперь?

Банька
#2

У меня такая беда была, когда нашли вагинизм (или вагиноз, не помню точно). лечила какими-то свечами, кремами и... сменой партнера. не знаю, что из этого точно помогло

#3

к специалистам!

#4

Значит мышцы хорошие, быстро в форму возвращаются. "Ведра" никогда не будет, со временем не разноситесь)))

Гость
#5

может оргазм пропал, а интимные мышци крепкие,когда женщина возбуждается "розочка" раскрывается, кокетливо увлажняется, раширяется, как бы приглашая мужское достоинство в нее войти...ну а если желания нет, если оргазм имитируется,то наоборот, вход сужается, сухо как в пустыне, поэтому и болит.

Гость
#6
Гость

может оргазм пропал, а интимные мышци крепкие,когда женщина возбуждается "розочка" раскрывается, кокетливо увлажняется, раширяется, как бы приглашая мужское достоинство в нее войти...ну а если желания нет, если оргазм имитируется,то наоборот, вход сужается, сухо как в пустыне, поэтому и болит.

Так тошнотворно написано, буэ

Я
#7
Банька

У меня такая беда была, когда нашли вагинизм (или вагиноз, не помню точно). лечила какими-то свечами, кремами и... сменой партнера. не знаю, что из этого точно помогло

вагиноз?когда там запах такой еще да,не тот.

я как раз лечусь от него,но безрезультатно(

Я
#8
Ежова

Значит мышцы хорошие, быстро в форму возвращаются. "Ведра" никогда не будет, со временем не разноситесь)))

это при том что у меня там еще и хлюпает.как такой вам парадокс?

Редиска
#9

у меня такая же проблема как и у вас, всегда тоже больно, правда у меня перерывы большие в сексе... вы написали что лечитись от вагинизма чем?, я просто подумываю что у меня тоже самое, а к врачу времени нет ходить...

...если у вас там хлюпает вы бы к врачу сходили, а то мало ли

Я
#10
Редиска

у меня такая же проблема как и у вас, всегда тоже больно, правда у меня перерывы большие в сексе... вы написали что лечитись от вагинизма чем?, я просто подумываю что у меня тоже самое, а к врачу времени нет ходить...

...если у вас там хлюпает вы бы к врачу сходили, а то мало ли

хлюпает от того что мыжцы слабые,а не от того что как выше писали раз больно значит узко или как там.

вагиноз в основном один не бывает,поверьте я лечилась по советам знакомых,но запустила очень сильно,оказалось воспаление и еще куча. так что будьте уверены у вас не только вагиноз,сходите сдайте анализ и узи сделайте.не запускайте а то репродуктивную систему коснется если ох как по голове будете себя бить за то что час на свое здоровье не нашли.

Мария
#11

у нас с мужем редкий секс (не каждый день, не через 2 дня) и когда это случается, и он очень резкие делает движения, то потом болит живот. болезни исключаю. а когда только начали встречаться, то очень часто хлюпало, потом прошло как что само собой

Гость
#13

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: