Гость
Статьи
Мужчины за измену …

Мужчины за измену расплачиваются имушеством

Меня так поражает логика мужчин, которые хотят усидеть на двух стульях! Мужчины любят жаловаться на то, что женщины инициируют развод, а причина разводов в большинстве своем - мужская измена. И когда при разводе мужчина по закону должен отдать половину имущества, то сразу же начинается спектакль, хотя ты же сам своей изменой разрушил семью и расплачиваешься за свои ошибки. Вступил в брак = будь верен одной женщине, а если ты гулящий, то что ж ты удивляешься, что придется отвечать за это? Еще и женщине жизнь испортил, и ребенку. А мужички хитрые, хотят и в семье быть, и изменять, и обустроить для себя максимально комфортную жизнь, и жить припеваючи, только вот так в реальности не бывает!
Мужчины, выбор же за вами, не хотите развода и делить имущество - с*ите только с женой и будьте ей верны #измена #финансы

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Окей, почему при измене женщины расплачивается имуществом снова мужчина.
Я как человек неизменяющий постоянно задаюсь этим вопросом.

#2
Духаст Вячеславович

Окей, почему при измене женщины расплачивается имуществом снова мужчина.
Я как человек неизменяющий постоянно задаюсь этим вопросом.

Теперь я тоже им задаюсь, спасибо))

Духаст Вячеславович
#3
Вика

Теперь я тоже им задаюсь, спасибо))

А то получается мне рога наставили, а я за это еще и платить должен🤣

Извергон
#4

Мужик при разводе должен Обретать имущество а не терять его, если теряет то од д*лб*а*еб

#5
Вика

Теперь я тоже им задаюсь, спасибо))

Кто там мне дизлайк поставил, покажись, че тебе не понравилось?
А по теме, может всем тогда брачный договор составлять? Хотя, наверное, измен меньше не станет..

Гость
#6

Причина развода измена составляет в мире менее1%

Гость
#7

(с) "причина разводов большинстве своем-мужская измена"

Вранье

#8
Духаст Вячеславович

А то получается мне рога наставили, а я за это еще и платить должен🤣

Идеальная формула 👍

Гость
#9
Вика

Кто там мне дизлайк поставил, покажись, че тебе не понравилось?
А по теме, может всем тогда брачный договор составлять? Хотя, наверное, измен меньше не станет..

В рашшке он не работает

Гость
#10

Вы юридический аспект и моральный смешиваете. Зачем равнять закон и эмоции , это разные вещи. В законе нет понятия измены, любовь к одной женщине , мужчине и прочей морали и все регулируется правовыми нормами.И закон в РФ стоит на стороне женщин это правда.

Гость
#11

Адекватные не женятся. Зачем, если можно встречаться в гостевых отношениях? А это то же самое, что и брак, только без быта, и имущество остается за тобой.

#12

А мой бывший муж не захотел делиться и в итоге потерял ВСЕ,ухахахахахахааа! 😂

Маевская
#13

Логика конечно у вас бомбическая. Причем здесь измена. Если в любом случае при разводе всё пилится при этом причина развода не важна. Это закон. Не изменял, разводишься, все равно всё делишь.

Гость
#14

Мужчины за измену жены* расплачиваются имуществом. Так вернее будет, ибо подавляющее количество историй именно такое.

Гость
#15
Вика

Кто там мне дизлайк поставил, покажись, че тебе не понравилось?
А по теме, может всем тогда брачный договор составлять? Хотя, наверное, измен меньше не станет..

Он не подействует, его в суде на раз два признают ущемляющим, либо (или) недействительным.

#16
Гость

Он не подействует, его в суде на раз два признают ущемляющим, либо (или) недействительным.

Возможно, я не юрист, не знаю этих тонкостей.
Тогда до брака обзаводиться имуществом, с обеих сторон )) чтобы все было поделено заранее

Гость
#17
Вика

Возможно, я не юрист, не знаю этих тонкостей.
Тогда до брака обзаводиться имуществом, с обеих сторон )) чтобы все было поделено заранее

Тут тоже могут забрать, если есть дети. Так что палка такая, она в двух концах. Закон не идеален и не отражает реалий общества, а переписывать его, никому не нужно, ведь работает же.

Гость
#18

Мой с первой развёлся по её измене. Она же ещё и квартиру отобрала))

Гость
#19
Гость

Он не подействует, его в суде на раз два признают ущемляющим, либо (или) недействительным.

Подействует, подействует.

Гость
#20
Вика

Возможно, я не юрист, не знаю этих тонкостей.
Тогда до брака обзаводиться имуществом, с обеих сторон )) чтобы все было поделено заранее

Нормально все. Не слухайте саморазвитых.

Гость
#21

Жениться в наше время можно только на обеспеченной женщине.
И то, если только сам работать не собираешься.

Гость
#22
Гость

Тут тоже могут забрать, если есть дети. Так что палка такая, она в двух концах. Закон не идеален и не отражает реалий общества, а переписывать его, никому не нужно, ведь работает же.

Не могут.

#23
Гость

Мой с первой развёлся по её измене. Она же ещё и квартиру отобрала))

Мне тоже говорили, что муж хороший, целую квартиру мне оставил (которую моим родителям выдали в СССР) 😂

Гость
#24
Гость

Не могут.

Открывай судебные решения и судебную практику. Почитаешь, придешь и скажешь, кто был прав, а кто ты.

Гость
#25

Короче простая схема как наебать систему допустим в браке собираетесь покупать квартиру или дом то просто берёте родственника или друга кому доверяете, покупаете на него потом идёте в натариус и он оформляет как подарок эту квартиру или дом, по закону подарок не делается при разводе

Гость
#27

Какая глупость))
1. Женатые мужчины никому не нужны, им же никто в здравом уме не даст)))
2. Если каким то невиданным образом какая то дура и даст, то она скорее всего тоже в браке и так же разрушает семью)))

Гость
#28
Гость

Какая глупость))
1. Женатые мужчины никому не нужны, им же никто в здравом уме не даст)))
2. Если каким то невиданным образом какая то дура и даст, то она скорее всего тоже в браке и так же разрушает семью)))

Ну, или нищeбродка просрала своего мужа, и хочет теперь увести чужого, потому что паразитировать на ком-то надо, а бывший почему-то только нах-й посылает, или вообще нашел другую бабу.

IT-леди
#29

Автор, вы - идиот/ка. Потому что делится не мужская половина имущества, а половина имущества, нажитого в браке. Так что мужчины ни за что не расплачиваются, просто половина того, во что вкладывались оба переходит жене. Поэтому у мужчин и бомбит - хоть что-то отдать, даже если на это и сама жена заработала - это удушиться от жадности можно!

Гость
#30
Гость

Вы юридический аспект и моральный смешиваете. Зачем равнять закон и эмоции , это разные вещи. В законе нет понятия измены, любовь к одной женщине , мужчине и прочей морали и все регулируется правовыми нормами.И закон в РФ стоит на стороне женщин это правда.

К сожалению

Гость
#31
Гость

Ну, или нищeбродка просрала своего мужа, и хочет теперь увести чужого, потому что паразитировать на ком-то надо, а бывший почему-то только нах-й посылает, или вообще нашел другую бабу.

100%!!!

Гость
#32
Духаст Вячеславович

Окей, почему при измене женщины расплачивается имуществом снова мужчина.
Я как человек неизменяющий постоянно задаюсь этим вопросом.

Да у нас пол страны женщин содежат своих мужей, и хорошо еще если пополамщики. Поэтому кто и чем расплачивается ещп большой вопрос. Разница в том, что вот аак раз женщины чаще разводятся и готовы к дележки, а мужики одной жопой пытаются усидеть, максимально ничего не теряя

#33
Гость

Да у нас пол страны женщин содежат своих мужей, и хорошо еще если пополамщики. Поэтому кто и чем расплачивается ещп большой вопрос. Разница в том, что вот аак раз женщины чаще разводятся и готовы к дележки, а мужики одной жопой пытаются усидеть, максимально ничего не теряя

Смотрите статистику. Средняя женская зарплата 68 % от средней мужской. Какая половина страны, где женщины содержат своих мужей? Да даже когда зарплата примерно одинаковая, что бывает крайне редко, мужчина более аскетичен. Ему нужно меньше одежды, обуви, не нужна косметика, украшения, бижутерия. Те же колготки не нужны, которых вам каждую неделю покупать надо. Так что имущество в семью покупается в основном за счет мужчины. Конечно, женщины чаще разводятся и готовы к дележке, а мужчине тупо обидно делить то, на что заработал он.

#34

Автор, а с кем изменяют мужчины? С кошечками, собачками? Вам не кажется, что количество мужских измен должно примерно совпадать с количеством женских? Измена, однозначно, это предательство, но почему Вы вините в изменах исключительно мужчин? Да и не будет мужчина изменять, если он выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Если Вы обеспечиваете мужу качественный секс пару раз в день, он ФИЗИЧЕСКИ не сможет бегать по бабам. У мужской измены 3 основных причины: 1 - жена не даёт. 2 - жена не даёт. И 3 - жена не даёт.

#35
Сергей Ж

Автор, а с кем изменяют мужчины? С кошечками, собачками? Вам не кажется, что количество мужских измен должно примерно совпадать с количеством женских? Измена, однозначно, это предательство, но почему Вы вините в изменах исключительно мужчин? Да и не будет мужчина изменять, если он выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Если Вы обеспечиваете мужу качественный секс пару раз в день, он ФИЗИЧЕСКИ не сможет бегать по бабам. У мужской измены 3 основных причины: 1 - жена не даёт. 2 - жена не даёт. И 3 - жена не даёт.

Я мужу не давала, у него секса не было, а деньги были. А как изменил, теперь есть секс, а денег нет. Что лучше?)

#36
Вау🐈

Я мужу не давала, у него секса не было, а деньги были. А как изменил, теперь есть секс, а денег нет. Что лучше?)

Лучше было ему развестись сразу, как жена давать перестала. А он, олень, всё надеялся. Ну да всё правильно, олени должны страдать, в назидание мужчинам, которые хотят, пока ещё, жениться.

#37

Большинство разводов по причине женской измены. И наказывают за неё мужа. Так что в брак нельзя идти.

Гость
#38
Канефрон

Большинство разводов по причине женской измены. И наказывают за неё мужа. Так что в брак нельзя идти.

не свисти. ты сам женат.
мудешный ты помойный тролль Перельман

Гость
#39
Духаст Вячеславович

Окей, почему при измене женщины расплачивается имуществом снова мужчина.
Я как человек неизменяющий постоянно задаюсь этим вопросом.

80% мужчин в РФ зарабатывают как женщины или меньше . Откуда инфа , что это имущество мужчины ?

#40
Гость

80% мужчин в РФ зарабатывают как женщины или меньше . Откуда инфа , что это имущество мужчины ?

У Вас нет квалификации, чтобы поисковиком воспользоваться? Откройте https://yandex.ru/ и задайте запрос: средняя зарплата в россии мужчин и женщин. Узнаете, что в среднем в России женщины получают сейчас на 27% меньше мужчин (Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/29/03/2019/5c9dffeb9a7947ad0de4c64f) А после этого постарайтесь задуматься (не бойтесь, это не больно, хотя на счет Вас не уверен), как могут 80 % мужчин в РФ зарабатывать как женщины или меньше.

Гость
#41

Согласна полностью, а то ушлые все.Пусть платят за ошибки

Гость
#42
Сергей Ж

Автор, а с кем изменяют мужчины? С кошечками, собачками? Вам не кажется, что количество мужских измен должно примерно совпадать с количеством женских? Измена, однозначно, это предательство, но почему Вы вините в изменах исключительно мужчин? Да и не будет мужчина изменять, если он выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Если Вы обеспечиваете мужу качественный секс пару раз в день, он ФИЗИЧЕСКИ не сможет бегать по бабам. У мужской измены 3 основных причины: 1 - жена не даёт. 2 - жена не даёт. И 3 - жена не даёт.

Какое узколобие!)) Они сами начинают избегать секса с женами, потому что не хотят их , а хотят любовниц, и дело далеко не в физике!

Гость
#43

А мужчины типа не тратят на гаражи тюнинг тачек и т.п,? а быт, который ведет женщина, обслуживая ежедневно мужа и детей - это цены никакой не имеет? А рождение детей, когда ты половину себя отдаешь в родах и здоровье сыпится и фигура, это тоже всё обесценено? Мужчина и женщина несут РАЗНЫЙ вклад в семью, и не всё измеряется материальным и баблом. Так что, если у нее зп меньше, так ещё и уходить с голой жопой и детьми на руках? Так *** тогда вообще мужики и браки.

В арабских странах вообще за женщину её семье платят большие бабки, а нищебродам не светит ни жена, ни дети, ни секс - а это самая большая в жизни ценность для нормального человека!

А наши бабы - дуры. Самые красивые славянские женщины настолько себя обесценили, вкалывая наравне с мужиком.

Гость
#44
Гость

А мужчины типа не тратят на гаражи тюнинг тачек и т.п,? а быт, который ведет женщина, обслуживая ежедневно мужа и детей - это цены никакой не имеет? А рождение детей, когда ты половину себя отдаешь в родах и здоровье сыпится и фигура, это тоже всё обесценено? Мужчина и женщина несут РАЗНЫЙ вклад в семью, и не всё измеряется материальным и баблом. Так что, если у нее зп меньше, так ещё и уходить с голой жопой и детьми на руках? Так *** тогда вообще мужики и браки.

В арабских странах вообще за женщину её семье платят большие бабки, а нищебродам не светит ни жена, ни дети, ни секс - а это самая большая в жизни ценность для нормального человека!

А наши бабы - дуры. Самые красивые славянские женщины настолько себя обесценили, вкалывая наравне с мужиком.

Ну насчёт арабских стран вы загнули конечно) на востоке , женщина лишь конвейер для детей.

гость
#45
Гость

Он не подействует, его в суде на раз два признают ущемляющим, либо (или) недействительным.

Не признают, проходили. Но вроде в течение 3 лет его можно оспорить в суде при желании одной из сторон

#46

в большинстве случаев как раз женская измена так что харе тут заливать...

#47
Гость

Какая глупость))
1. Женатые мужчины никому не нужны, им же никто в здравом уме не даст)))
2. Если каким то невиданным образом какая то дура и даст, то она скорее всего тоже в браке и так же разрушает семью)))

Для вас глупость а 50% замужних женщин изменяют. Интересно с кем ? С тем кто ни разу не женился :))) В данном случае со мной. Ну суть в том что они изменяют не только с неженатыми а вообще с любым кто понравится. правда жизни. И ваше исключительное поведение исключением и останется.

Гость
#48
Гость

А мужчины типа не тратят на гаражи тюнинг тачек и т.п,? а быт, который ведет женщина, обслуживая ежедневно мужа и детей - это цены никакой не имеет? А рождение детей, когда ты половину себя отдаешь в родах и здоровье сыпится и фигура, это тоже всё обесценено? Мужчина и женщина несут РАЗНЫЙ вклад в семью, и не всё измеряется материальным и баблом. Так что, если у нее зп меньше, так ещё и уходить с голой жопой и детьми на руках? Так *** тогда вообще мужики и браки.

В арабских странах вообще за женщину её семье платят большие бабки, а нищебродам не светит ни жена, ни дети, ни секс - а это самая большая в жизни ценность для нормального человека!

А наши бабы - дуры. Самые красивые славянские женщины настолько себя обесценили, вкалывая наравне с мужиком.

Только вот куда-то внезапно забылся факт того, что в тех же арабских странах женщина — вещь, а не человек. И без мужа она никто.

Ева
#49
Духаст Вячеславович

Окей, почему при измене женщины расплачивается имуществом снова мужчина.
Я как человек неизменяющий постоянно задаюсь этим вопросом.

Ну-ка, ну-ка. Хз что у вас за иждивенки в окружении, в моей, все женщины вкладывались в общее имущество, все работают, все платят наравне кредиты и ипотеки. Чем это их мужья расплачиваются? Каждый уходит со своим.

Ева
#50
Сергей Ж

У Вас нет квалификации, чтобы поисковиком воспользоваться? Откройте https://yandex.ru/ и задайте запрос: средняя зарплата в россии мужчин и женщин. Узнаете, что в среднем в России женщины получают сейчас на 27% меньше мужчин (Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/29/03/2019/5c9dffeb9a7947ad0de4c64f) А после этого постарайтесь задуматься (не бойтесь, это не больно, хотя на счет Вас не уверен), как могут 80 % мужчин в РФ зарабатывать как женщины или меньше.

Советую включить и мозги и понять, что средняя зп не равно реальная.

Предыдущая тема