Гость
Статьи
Мужчина, виновник или …

Мужчина, виновник или жертва?

Обращаюсь сейчас к женам неверных мужей, думаю таких тут будет много, с таким вопросом, хотя нет - даже с предложением, предложением подумать о причинах мужских измен.

Только давайте ну будем сейчас в них кидаться фекалиями, я совсем о другом - обратите вниамние на свое поведение. А теперь внимание - я убежден, что во всем виноваты вы сами. Объясняю...

Женщина выходит замуж за того человека, который имеет возможность избавить и ее и ее детей от материальных проблем, причем чем больше средств у мужчин, тем охотнее женщина заинтересована в замужестве с конкретным мужчиной. Но ведь это не любовь. Это чистый и холодный расчет. Вы начнинаете лгать своим мужчинам, о своих чувствах, что вы любите его, и вам не важно как и сколько он зарабатывает. И мужик по началу верит, верит, что он вам действительно нужен как человек, как любовник.

Но ведь это не так, и когда мужчина понимает, что его облопошили, у него спадает пелена влюбленности с глаз. И теперь он понимает, что вы его не люжите и никогда не любили. Что он для вас лишь палочка выручалочка в этом мире, всего лишь средство.

Именно поэтому мужчина заводит любвониц, не мести ради, а для получения того, чего ему не хватает в семейной жизни - искренних чувств. А любовницы им это дают.

Так вот кто теперь оказывается жертва, а кто обманщик? Именно так и есть - жены расплачиваются изменами мужей за свое вранье и двуличие. Мне вас даже нисколько не жаль - вы просто получаете по заслугам.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересная тема. Не ясно только одно - если женщины корыстны и безнравственны, то любовницы, разумеется, тоже. Поэтому возникает вопрос - когда мужчина поймет, что и здесь его "накалывают" с любовью, то к кому ему все-таки потом идти, чтобы обрести "искренние чувства"?

табуретка
#2
Автор

Обращаюсь сейчас к женам неверных мужей

))) дальше и читать не нужно.

конечно они жертвы. такие несчастные и недолюбленные. жалко их прямо ((

Знойная красавица
#3

Когда у мужчины "спадает с глаз пелена", по Вашему выражению, почему он продолжает жить с обманувшей его женщиной? Если он порядочный человек, он должен развестись с ней, потому что не любит ее больше. Ведь по Вашей теории жить нужно лишь с тем, кого любишь. Итак, он не любит ее больше - развелся. Теперь он свободен и может начинать любые другие отношения.

###АмелиМилиМариша###
#4

О боже,открыл Америку,тоже мне,Америко Виспучи.

Конечно я понимаю причину создания твоей темы,большинство женщин скажут твои доводы глупость это,и начнут возмущаться и иронично смеятся,но так же многи давно это понели.

Гость
#5
Гость

к кому ему все-таки потом идти, чтобы обрести "искренние чувства"?

к другому мужчине))))))))))))

блоха
#6

С богатыми выяснили! А почему бедные изменяют??? таких большинство!!!

Роман
#7

Какая чушь. Когда в паре кто-то изменяет, в этом всегда виноваты оба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: