Гость
Статьи
напоминание бывших о …

напоминание бывших о себе

любое напоминание это значит что хочет напомнить о себе? даже если с новой девушкой в гости зашел? было и такое

гостья
8 ответов
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

Нет, не значит, я иногда напоминаю просто так, иногда из любопытства (хочется узнать, как дела и т.д.), а ещё есть дружба, и она между мужчиной и женщиной существует, если оба адекватные.

Саша
#2
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Нет, не значит, я иногда напоминаю просто так, иногда из любопытства (хочется узнать, как дела и т.д.), а ещё есть дружба, и она между мужчиной и женщиной существует, если оба адекватные.

есть любопытство - значит, не безразличен/ безразлична

гость
#3
Саша

есть любопытство - значит, не безразличен/ безразлична

+1

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#4
Саша

есть любопытство - значит, не безразличен/ безразлична

у меня одна бывшая одноклассница похожа на крокодила, я её никогда не любил и не нравилась она мне даже примерно, я иногда захожу на её страничку из любопытства, потому что мне ЛЮБОПЫТНО, или вы думаете, что я её люблю безмерно? Или ваш комментарий подходит только к "бывшим возлюбленным"? Хотя нет, все-равно там только любопытство и ничего более.

Гость
#5

Любопытство есть, а вот желание увидеться - не всегда.

Гость
#6

хочет похвастаться. у меня мания величия. эго свое тешит. вот мол девушка есть. любовью к вам тут не пахнет. скорее он очень любит себя самого

Лина
#7

Ну ещё иногда о себе напоминают бывшие,когда у них в личной жизни ни очень

Гость
#8
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

у меня одна бывшая одноклассница похожа на крокодила, я её никогда не любил и не нравилась она мне даже примерно, я иногда захожу на её страничку из любопытства, потому что мне ЛЮБОПЫТНО, или вы думаете, что я её люблю безмерно? Или ваш комментарий подходит только к "бывшим возлюбленным"? Хотя нет, все-равно там только любопытство и ничего более.

Утешай себя. Ну-ну. Нормальному человеку в голову не придёт даже интересоваться кто ему не интересен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: