Гость
Статьи
Ребёнок мч от бывшей

Ребёнок мч от бывшей

Не могу ничего с собой поделать!!!!!
Прекрасные отношения, всё отлично, НО !!!!!!
У молодого человека есть ребёнок от бывшей барышни. Меня просто вымораживает даже любое напоминание об этом. Отношения ругаться из-за наличия этого факта, я истерю каждый день тихо внутри себя, тем самым поглощая себя, своё здоровье, свои нервы. Просто невозможно!!
Когда заводит разговор на эту тему, то есть когда ему ехать туда гулять, у меня портиться настроение вплоть до того, что я перестаю разговаривать с ним. Если у них встреча, то все выходные у меня испорчены, я пребываю в истерике. Каждые праздники я жду как ужаса))) и выходные дни тоже. Я разлюбила праздничные и выходные дни, и радуюсь когда обычная неделя. При чём к детям я нормально относилась всегда, но теперь ловлю себя на мысли, что любое упоминание о детях выводит меня из равновесия. Не знаю как и быть, и психологи, и видео и книги : ничего не помогает вообще!!
Мозгами,головой я понимаю, что это ненормально такое моё поведение.
Изначально, когда познакомились, не понимала всей серьёзности отношений с мужчиной с ребёнком от предыдущих отношений
Последняя капля была вчера, мы приехали к нему в квартиру, а там весь холодильник увешан фотографиями этого ребёнка, с ним вместе!!! Или без него.
У меня просто сорвало крышу. Ну зачем выставлять это всё на показ, зная мою реакцию
Ещё увидела переписку, где бывшая пишет постоянно как ей тяжело с ребёнком одной и ТД. Даже читать не стала, чтобы не расстраиваться дальше что там.
Вообщем не могу!!!!!!!
Закидывайте камнями) готова к этому, потому что звучит моё сообщение дико.
Посоветуйте пожалуйста, что делать.?
Отношения очень хорошие, жаль, что так всё..

893 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Психологи не решат проблемы, а могут только помочь Вам самой её решить, если хотите. Ваши чувства противятся сложившейся ситуации. Но если будете упорствовать "чтобы ребёнка не было", это не поможет. А вот если захотите понять свои чувства и разобраться с ними, тогда может помочь. Рекомендую обращаться к психологам, которые работают с подсознанием. Потому что Ваши чувства не осознаются. Во всяком случае, в данном большом сообщении не пишете о причинах своих чувств, только реакции. Это большая и трудная работа, готовы ли Вы к ней? Раз отношения очень хорошие, почему бы ради этого не постараться.
Удачи!

#1

Уважаемая Мария.
Настояжая женщина проникнулась бы такой любовью к ребенку, вы же тоже будущая мать! У вас замечательный молодой челвоек, что показывает какой он ответственный и добрый по отношению к детям - отличный отец.
Не ведите себя как ребенок и не ревнуйте, поговорите с ним и попросите прощения! Большой грех такое делать, или оставьте этого мужчину в покое, если не можете адекватно себя вести.
У мужчины есть ответственность и свои обязанности за свои поступки - Это нормально.

Познакомтесь с мамой того ребенка, подружитесь, и подружитесь с ребенком, у вас будут общие интересы, и заводите своего ребеночка. Будете жить долго и счастливо.

Мать не та кто родила, а та кто воспитала, возьмите на себя ответственность, выбросьте свою инфантильность и поучаствуйте с судьбе ребенка, он не виноват.

По поводу бывшей, друзей держи близко, а врагов еще ближе. Сходите в гости со своим молодым человеком к ней. И подружитесь!

Прислушайтесь к совету, будете тянуть одеяло на себя, останетесь ни с чем!

Гость
#2

Двойные стандарты. Мужик обязан любить чужую личуху, а баба, значит, вся извелась.

Гость
#3

Перечитайте, что вы написали и ответьте себе на вопросы - зачем ВАМ все это нужно? почему вы еще с этим человеком?
Сжираете себя изнутри и это никогда не закончится пока вы вместе.

Девушка!!!
#4

Ты моя хорошая милая разбегайся срочно с ним чем раньше ты это сделаешь тем лучше, милая я вся в слезах я тебя понимаю на все сто я была в такой шкуре год была как дура потом ему написала мы расстаёмся, а до этого он общался с бывший даже один раз была он при мне ей писал я в шоке была как он её называл милая моя родная я так тебя люблю я у меня не кого нет я к тебе вернусь давай всё начнём сначала мне аж была плохо я дома плакала всю ночь, и ведь вернулся, милая автор не порть себе жизнь бросай его к черту, потому что он может вернутся к жене, а тебе милая будет очень больно.

Гость
#5

автор, лечи голову и оставь его в покое.

Гость
#6
Гость

Двойные стандарты. Мужик обязан любить чужую личуху, а баба, значит, вся извелась.

Ну так бабы считают себя умнее всех мужчин. И когда РСПха в очередной раз ищет себе спонсора, она кричит о том, что если полюбит ее, значит полюбит и ее ебенка.

Хотя вот сами чужих детей они не любям, твари такие и сразу забывают о том, что чужих детей не бывает.

Гость
#7

Оставьте мужика в покое, пусть с нормальной женщиной встретится.

Гость
#8

А хочешь ещё напугаю. Соседка по больничной палате рассказала. Жили с мужем и жили. Тоже ребёнок от подружки до брака был. Квартиру купили, оба прекрасно зарабатывали, и все хорошо. Авария. Двое выжили, а муж нет. И привет. Муж в могиле и ребёночек наследник. Баба там чуть с ума не сошла. Суд и туда—сюда — ничего не доказала и хорошая двушка поделилась. Просто так. Да у неё 2/3 супружеская доля плюс наследство, но несовершеннолетний совладелец осложняет любые действия, его мама за выкуп доли потребовала завышенную в два раза цену. Продать квартиру не даёт. Поэтому — на фиг надо этих детных.

Гость
#9
Гость

А хочешь ещё напугаю. Соседка по больничной палате рассказала. Жили с мужем и жили. Тоже ребёнок от подружки до брака был. Квартиру купили, оба прекрасно зарабатывали, и все хорошо. Авария. Двое выжили, а муж нет. И привет. Муж в могиле и ребёночек наследник. Баба там чуть с ума не сошла. Суд и туда—сюда — ничего не доказала и хорошая двушка поделилась. Просто так. Да у неё 2/3 супружеская доля плюс наследство, но несовершеннолетний совладелец осложняет любые действия, его мама за выкуп доли потребовала завышенную в два раза цену. Продать квартиру не даёт. Поэтому — на фиг надо этих детных.

Аналогично про РСПшек

#10
Гость

Перечитайте, что вы написали и ответьте себе на вопросы - зачем ВАМ все это нужно? почему вы еще с этим человеком?
Сжираете себя изнутри и это никогда не закончится пока вы вместе.

Полностью поддерживаю.
Автор ведет себя как избалованный ребенок, и не достоин называться женщиной/девушкой/матерью.

Уйдите в сторону пока не поздно, это вам вернется бумерангом.

Ведь и свое время тратите, и своего человека.
Ни о какой любви тут не может быть и речи, только жадность, с такой вот ситуацией.

Никогда не понимала таких вот индивидов.

Клубника со сливками
#11
Нина

Уважаемая Мария.
Настояжая женщина проникнулась бы такой любовью к ребенку, вы же тоже будущая мать! У вас замечательный молодой челвоек, что показывает какой он ответственный и добрый по отношению к детям - отличный отец.
Не ведите себя как ребенок и не ревнуйте, поговорите с ним и попросите прощения! Большой грех такое делать, или оставьте этого мужчину в покое, если не можете адекватно себя вести.
У мужчины есть ответственность и свои обязанности за свои поступки - Это нормально.

Познакомтесь с мамой того ребенка, подружитесь, и подружитесь с ребенком, у вас будут общие интересы, и заводите своего ребеночка. Будете жить долго и счастливо.

Мать не та кто родила, а та кто воспитала, возьмите на себя ответственность, выбросьте свою инфантильность и поучаствуйте с судьбе ребенка, он не виноват.

По поводу бывшей, друзей держи близко, а врагов еще ближе. Сходите в гости со своим молодым человеком к ней. И подружитесь!

Прислушайтесь к совету, будете тянуть одеяло на себя, останетесь ни с чем!

Мудрый совет 👍
Но автор вряд ли так сможет. Хотя все возможно..

Гость
#12

Ситуация один в один, но увы я подала на развод, ситуация доходила до абсурда, бывшая стала при любой возможности отдавать ребёнка мужу, просить забрать, купить и тд, постоянное общение было у них, и по ребёнку и без, жили как втроём, я не смогла смириться с этим, подала на развод, сейчас высший муж сошлялся со всем, а она рядом всегда, ездят вместе, отдыхают, днём он с ними, ночами по бабам, подружиться? Хм, нет не надо никакой дружбы, я с его бывшей подружилась, и в гости ходили и на др, а по факту что? Это скорее всего она пеня держала близко, как врага, а я с душой к ним относилась, к ней и их общей дочке, подарки, покупки - я денег не жалела. Так что теперь считаю, мужчина должен соблюдать определённые границы со своими бывшими, дети да, но бывшие жены никаким образом не должны вмешиваться в жизнь

Гость
#13

Во-первых, махни ромашки от нервов.
Во-вторых, не устраивает такое положение- уходи.
В-третьих, никто не обязан входить в ваше положение, понимать вас, сами негласно подписались на это. И не раздувайте тут великую драму- у парня есть ребенок от прошлых отношений... и Что дальше? Как бы вы не хотели его оградить от ребенка, как бы не мечтали, он часть его жизни, и это хорошо, что ребенком интересуется и не бросает. Да, бывают в жизни разные ситуации, распалась семья. А вы своим поведение и характером скоро все разрушите и я не удивлюсь, что он вас бросит. Моя знакомая вышла замуж за парня, у которого от первого брака двое детей, она приняла их, относится к ним хорошо, ладит с ними.
В- четвертых, у вас дикая ревность к его ребенку. Вы сами ведете себя как маленькая девочка. Ваш парень- не ваша личная собственность.

#14

Зачем камнями и где хорошие отношения у вас? Только стресс. Я сама отказываюсь от отношений с алиментщиками. Только они как узнают что я против нае бышей от бывшей, врут что бездетные. Это еще хуже когда узнаешь правду. Вот недавно месяц от стресса отходила когда мужчина признался что есть ребенок через полгода после знакомства.

Гость
#15
Гость

Ситуация один в один, но увы я подала на развод, ситуация доходила до абсурда, бывшая стала при любой возможности отдавать ребёнка мужу, просить забрать, купить и тд, постоянное общение было у них, и по ребёнку и без, жили как втроём, я не смогла смириться с этим, подала на развод, сейчас высший муж сошлялся со всем, а она рядом всегда, ездят вместе, отдыхают, днём он с ними, ночами по бабам, подружиться? Хм, нет не надо никакой дружбы, я с его бывшей подружилась, и в гости ходили и на др, а по факту что? Это скорее всего она пеня держала близко, как врага, а я с душой к ним относилась, к ней и их общей дочке, подарки, покупки - я денег не жалела. Так что теперь считаю, мужчина должен соблюдать определённые границы со своими бывшими, дети да, но бывшие жены никаким образом не должны вмешиваться в жизнь

Вот когда баба *** перестанут свтх наe6ышей тащить к новым мужьям, вот тогда и дадите этот мудрый совет.

Гость
#16

Автор только разбегаться. увы. Ничем больше не помочь. Ребенок этот злосчастный всегда будет между вами. Даже если вы поженитесь и тройню родите, все равно он никуда не денется. И наследство будет делить и обеспечения требовать. Детные должны жить с детными мое мнение. Вам пока молодая не тратить время попусту и искать мужчину без прицепа

Гость
#17

А когда свой ребенок появится с этим мужчиной,
то будет глубоко фиолетово что там и как с ребенком бывшей.

#18
Гость

Ситуация один в один, но увы я подала на развод, ситуация доходила до абсурда, бывшая стала при любой возможности отдавать ребёнка мужу, просить забрать, купить и тд, постоянное общение было у них, и по ребёнку и без, жили как втроём, я не смогла смириться с этим, подала на развод, сейчас высший муж сошлялся со всем, а она рядом всегда, ездят вместе, отдыхают, днём он с ними, ночами по бабам, подружиться? Хм, нет не надо никакой дружбы, я с его бывшей подружилась, и в гости ходили и на др, а по факту что? Это скорее всего она пеня держала близко, как врага, а я с душой к ним относилась, к ней и их общей дочке, подарки, покупки - я денег не жалела. Так что теперь считаю, мужчина должен соблюдать определённые границы со своими бывшими, дети да, но бывшие жены никаким образом не должны вмешиваться в жизнь

Ой, ну что за наивность? Если мужчина хочет отношений, то он забудет о бывших детях. Я как женщина это очень хорошо понимаю поэтому и не рожаю, так как отношений стабильных сейчас нет и мужчина вероятнее всего бросит бывшего ребенка когда захочет по настоящему быть с женщиной которую полюбит. Просто вас не любил.

#19
Нина

Уважаемая Мария.
Настояжая женщина проникнулась бы такой любовью к ребенку, вы же тоже будущая мать! У вас замечательный молодой челвоек, что показывает какой он ответственный и добрый по отношению к детям - отличный отец.
Не ведите себя как ребенок и не ревнуйте, поговорите с ним и попросите прощения! Большой грех такое делать, или оставьте этого мужчину в покое, если не можете адекватно себя вести.
У мужчины есть ответственность и свои обязанности за свои поступки - Это нормально.

Познакомтесь с мамой того ребенка, подружитесь, и подружитесь с ребенком, у вас будут общие интересы, и заводите своего ребеночка. Будете жить долго и счастливо.

Мать не та кто родила, а та кто воспитала, возьмите на себя ответственность, выбросьте свою инфантильность и поучаствуйте с судьбе ребенка, он не виноват.

По поводу бывшей, друзей держи близко, а врагов еще ближе. Сходите в гости со своим молодым человеком к ней. И подружитесь!

Прислушайтесь к совету, будете тянуть одеяло на себя, останетесь ни с чем!

Спасибо

#20
Гость

А хочешь ещё напугаю. Соседка по больничной палате рассказала. Жили с мужем и жили. Тоже ребёнок от подружки до брака был. Квартиру купили, оба прекрасно зарабатывали, и все хорошо. Авария. Двое выжили, а муж нет. И привет. Муж в могиле и ребёночек наследник. Баба там чуть с ума не сошла. Суд и туда—сюда — ничего не доказала и хорошая двушка поделилась. Просто так. Да у неё 2/3 супружеская доля плюс наследство, но несовершеннолетний совладелец осложняет любые действия, его мама за выкуп доли потребовала завышенную в два раза цену. Продать квартиру не даёт. Поэтому — на фиг надо этих детных.

Вот вот. Я от детных сбегаю как от огня. Мне свои дети когда нибудь понадобятся и мужчина для этого нужен только надежный и серьезный. Алиментщиков на•уй.

Гость
#21
А...💞

Ой, ну что за наивность? Если мужчина хочет отношений, то он забудет о бывших детях. Я как женщина это очень хорошо понимаю поэтому и не рожаю, так как отношений стабильных сейчас нет и мужчина вероятнее всего бросит бывшего ребенка когда захочет по настоящему быть с женщиной которую полюбит. Просто вас не любил.

Возможно, отрицать не буду. Но когда тебе каждый день капают на мозг по поводу ребёнку, наверстали ты его забудешь

#22
Гость

Вот когда баба *** перестанут свтх наe6ышей тащить к новым мужьям, вот тогда и дадите этот мудрый совет.

Женщины ни к кому не лезут и никого к мужчине не тащат. Это мужчины предлагают отношения.

Гость
#23
Гость

А когда свой ребенок появится с этим мужчиной,
то будет глубоко фиолетово что там и как с ребенком бывшей.

И правильно.
Каждый ребенок должен волновать только своих родителей.

Гость
#24

автор , ну вы без детей на фига вы себе детного нашли ? детные к детным , бездетные к бездетным. У меня нет детей и я мужиков с прицепами не рассматриваю, я ревнивая, собственница , на хрена мне мужик, который по первому свистку бежит на коврик к бывшей иначе она с ребенком видится не даст ? Ваш мужик в как раз под такой манипуляцией если он ей пишет ласковые слова, может даже между ними секс . Скажите как есть чего вы стесняетесь ? я сразу мужиков с прицепом в сад отправляю . Один придурок вообще хотел на меня своих детей повесить

#25

Мужчина всегда ребенка видит одним целым с его матерью. И если любит ребенка, то любит и бывшую.

Гость
#26
А...💞

Вот вот. Я от детных сбегаю как от огня. Мне свои дети когда нибудь понадобятся и мужчина для этого нужен только надежный и серьезный. Алиментщиков на•уй.

МЧ автора как раз надежный, ребенка своего не бросает, а ты себе найдешь того, что тебя и ребенка бросит

Гость
#27
А...💞

Мужчина всегда ребенка видит одним целым с его матерью. И если любит ребенка, то любит и бывшую.

Бабы все такие знатоки мужчин.
А бабы всегда любят только деньги. За определенную сумму любая баба продаст своих детей, мужа, мать и почку.

Гость
#28

А как же когда вы сталкиваетесь не с опущеным аленем а с мужчиной который не хочет брать БУ самку с чужим найопышем?Че вы там говорите? Отец не тот кто конец намочил,Любит бабу полюбит и чужую личинку ха ха ха Как же так мадмуазели?ха ха ха

Гость
#29
Гость

Вот тупая ты баба. МЧ автора как раз надежный, ребенка своего не бросает, а ты себе найдешь того, что тебя и ребенка бросит.

конечно алиментщик - шикарный вариант для бездетной , 30 % времени, внимания и денег мужика уходит ребенку , если у автора будет семья с этим мужиком , то ребенок будет к ним домой приходить и автор тоже будет и свои время и деньги на чужого ребенка тратить , ребенок подрастет надо будет институт ему оплачивать , жилье покупать , наследство опять же и тд

Гость
#30
Нина

Уважаемая Мария.
Настояжая женщина проникнулась бы такой любовью к ребенку, вы же тоже будущая мать! У вас замечательный молодой челвоек, что показывает какой он ответственный и добрый по отношению к детям - отличный отец.
Не ведите себя как ребенок и не ревнуйте, поговорите с ним и попросите прощения! Большой грех такое делать, или оставьте этого мужчину в покое, если не можете адекватно себя вести.
У мужчины есть ответственность и свои обязанности за свои поступки - Это нормально.

Познакомтесь с мамой того ребенка, подружитесь, и подружитесь с ребенком, у вас будут общие интересы, и заводите своего ребеночка. Будете жить долго и счастливо.

Мать не та кто родила, а та кто воспитала, возьмите на себя ответственность, выбросьте свою инфантильность и поучаствуйте с судьбе ребенка, он не виноват.

По поводу бывшей, друзей держи близко, а врагов еще ближе. Сходите в гости со своим молодым человеком к ней. И подружитесь!

Прислушайтесь к совету, будете тянуть одеяло на себя, останетесь ни с чем!

Всё ничего.
Единственный момент,

мать та кто родила .
Ибо женщина носит под сердцем ребенка долгую беременность ,вынашивает ребенка,рожает , проходит все эти физиологические процессы через свое тело.
А вот мужик да, отец тот - кто воспитал,а не спермопускатель.

#31
Гость

А как же когда вы сталкиваетесь не с опущеным аленем а с мужчиной который не хочет брать БУ самку с чужим найопышем?Че вы там говорите? Отец не тот кто конец намочил,Любит бабу полюбит и чужую личинку ха ха ха Как же так мадмуазели?ха ха ха

Ты же понимаешь что это говорят бабешки с нae бышами... Бездетные девушки говорят "детные к детным". Особенно когда *** престарелое алиментщик лезет к девушке младше и без прошлого. Что вы о себе возомнили?!

Гость
#32
Гость

конечно алиментщик - шикарный вариант для бездетной , 30 % времени, внимания и денег мужика уходит ребенку , если у автора будет семья с этим мужиком , то ребенок будет к ним домой приходить и автор тоже будет и свои время и деньги на чужого ребенка тратить , ребенок подрастет надо будет институт ему оплачивать , жилье покупать , наследство опять же и тд

Это из минусов, а из плюсов, в данной ситуации МЧ уже заранее надежный детей любит, если что не бросит. А бездетный это 80% что бросит и заботиться не будет. Ну выбирай.

Гость
#33

Детным мужчинам ровня такая же детная женщина.

Гость
#34
Гость

Всё ничего.
Единственный момент,



мать та кто родила .
Ибо женщина носит под сердцем ребенка долгую беременность ,вынашивает ребенка,рожает , проходит все эти физиологические процессы через свое тело.
А вот мужик да, отец тот - кто воспитал,а не спермопускатель.

Вот за такую логику вас надо брюхатить и бросать, брюхатить и бросать. Животные блин.

Гость
#35
Гость

Это из минусов, а из плюсов, в данной ситуации МЧ уже заранее надежный детей любит, если что не бросит. А бездетный это 80% что бросит и заботиться не будет. Ну выбирай.

я выбираю бездетных , детные от бездетных различаются наличием детей и надежность тут ни причем , есть надежные бездетные и ненадежные детные. Детные проебали свою первую семью, теперь хотят вторую построить возможно сделав выводы, а возможно нет

#36
Гость

А когда свой ребенок появится с этим мужчиной,
то будет глубоко фиолетово что там и как с ребенком бывшей.

Сомневаюсь,ребенок бывшей тоже наследник.........

Гость
#37
Гость

Детным мужчинам ровня такая же детная женщина.

Ну значит МЧ автора должен запузячить ее и она тут же станет ему ровней

#38

Автор,как бы ни было больно расставайтесь

Гость
#39
Поня (mesteno)

Сомневаюсь,ребенок бывшей тоже наследник.........

Да и ладно что наследник, подумаешь.
Не императоры .

Гость
#40
Гость

Ситуация один в один, но увы я подала на развод, ситуация доходила до абсурда, бывшая стала при любой возможности отдавать ребёнка мужу, просить забрать, купить и тд, постоянное общение было у них, и по ребёнку и без, жили как втроём, я не смогла смириться с этим, подала на развод, сейчас высший муж сошлялся со всем, а она рядом всегда, ездят вместе, отдыхают, днём он с ними, ночами по бабам, подружиться? Хм, нет не надо никакой дружбы, я с его бывшей подружилась, и в гости ходили и на др, а по факту что? Это скорее всего она пеня держала близко, как врага, а я с душой к ним относилась, к ней и их общей дочке, подарки, покупки - я денег не жалела. Так что теперь считаю, мужчина должен соблюдать определённые границы со своими бывшими, дети да, но бывшие жены никаким образом не должны вмешиваться в жизнь

Не совсем согласна с тем, чтобы бывшие жены не вмешивались в его жизнь- ситуации жизненные бывают разные!!!! Как отцу ребенка поддерживать связь с ним, только через бывшую жену! Определенные рамки в общении должны быть установлены с обеих сторон. А если мужчина сам такое позволяет, то это вопрос к нему, а не к жене! И уж тем более не нынешние бабы, которые даже еще законными женами не считаются не ДОЛЖНЫ ЛЕЗТЬ в отношения ее мужчины и его детей.

Гость
#41
Гость

Да и ладно что наследник, подумаешь.
Не императоры .

не императоры, но если будет семья , то часть имущества по наследству достанется первому ребенку , если деньги не страшно, а если доли в квартире , доме ? маргиналы не думают о своем будущем и наперед , настройки видимо не те

Гость
#42
Гость

не императоры, но если будет семья , то часть имущества по наследству достанется первому ребенку , если деньги не страшно, а если доли в квартире , доме ? маргиналы не думают о своем будущем и наперед , настройки видимо не те

Достанется то,что нажито в том браке с бывшей,безусловно.

Гость
#43

Камнями в вас кидать незачем. Вы не готовы принять чужого вам ребенка. Честно признайтесь в этом себе и мч, и расставайтесь - странно, что он этого пока не сделал. Ищите себе мужчину без детей. Стерпится-слюбится в вашем случае не вариант.

#44
Гость

Да и ладно что наследник, подумаешь.
Не императоры .

1-ребенок наследник и автор будет пилить в случае смерти мужчины ИХ нажитое с ребенком от бж
2-ДЕТИ автора будут пилить имущество с тем ребенком от бж
3-ДЕНЬГИ из семьи автора и ее мужчины мужчина будет таскать на того ребенка
4-время тоже.......автор пишет что все выхи и праздники эти пистострадания
Зачем это автору?????

Гость
#45
Гость

Не совсем согласна с тем, чтобы бывшие жены не вмешивались в его жизнь- ситуации жизненные бывают разные!!!! Как отцу ребенка поддерживать связь с ним, только через бывшую жену! Определенные рамки в общении должны быть установлены с обеих сторон. А если мужчина сам такое позволяет, то это вопрос к нему, а не к жене! И уж тем более не нынешние бабы, которые даже еще законными женами не считаются не ДОЛЖНЫ ЛЕЗТЬ в отношения ее мужчины и его детей.

да никто и не лезет , чужие проблемы никому не нужны .

Девушка!!!
#46
MawaObnorskaya

Спасибо

Прикинь автор, из за его я бросила офигенно парня это парень мне на телефон пополнял своими деньгами хороший парень детей нет не женат живёт не далеко от моего села, я как-то ему позвонила он сказал что женился на девушке с ребёнком я ему зачем ты это сделал, он от глупости что ты меня сбросила, я ему сказала разводись он нет не смогу мы уже расписаны прости, так этого парня я всё забыть не могу. Автор, милая хорошая послушай меня не мучай свою душу, он серовно вернётся к жене вот увидеть.

#47
Гость

Двойные стандарты. Мужик обязан любить чужую личуху, а баба, значит, вся извелась.

С чего вдруг?! У меня нет детей. А если бы я родила, то сидела бы со своим мужем, никуда не лезла, в другие отношения, искать отца ребёнку и тд

#48
Гость

Ну так бабы считают себя умнее всех мужчин. И когда РСПха в очередной раз ищет себе спонсора, она кричит о том, что если полюбит ее, значит полюбит и ее ебенка.

Хотя вот сами чужих детей они не любям, твари такие и сразу забывают о том, что чужих детей не бывает.

О чём речь?
У меня вообще нет детей.
Свои тут какие-то обсуждает истории видимо)

Гость
#49
Поня (mesteno)

1-ребенок наследник и автор будет пилить в случае смерти мужчины ИХ нажитое с ребенком от бж
2-ДЕТИ автора будут пилить имущество с тем ребенком от бж
3-ДЕНЬГИ из семьи автора и ее мужчины мужчина будет таскать на того ребенка
4-время тоже.......автор пишет что все выхи и праздники эти пистострадания
Зачем это автору?????

Да никто ничего пилить не будет.
Справедливый родитель напишет дарственную заранее и каждому вручит пологающееся.