Гость
Статьи
Верить ли мужчине, …

Верить ли мужчине, который изменял своим предыдущим женщинам?

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Некоторое время общались в переписке, решили встретиться. Познакомились в реальной жизни, возникла симпатия. Начали встречаться. Через некоторое время узнала, что в то время, когда мы познакомились и встречались, он жил с женщиной.
Было очень неприятное открытие. Знание того, что я любовница, морально давило на меня очень сильно. В то время я как раз познакомилась со своим будущим мужем, и с этим товарищем решила разорвать отношения. Переключилась на общение с другим мужчиной, так было легче.
На 4 года я потеряла мужчину с сайта знакомств из вида. За это время я вышла замуж и даже уже успела развестись. Так получилось, что жизнь снова свела нас. Возобновила общение с бывшим любовником, он тоже за это время успел жениться и развестись. На момент встречи он жил с сожительницей, но уже другой.
Сейчас он говорит, что не отпустит меня. Уверяет, что ему надоело метаться между отношениями с разными женщинами, хочет нормальную семью. Очень хочет дочку, сын есть от первого брака. С последней женщиной он сразу разошелся, съехал от нее. Сказал, что очень жалел, что в первый раз у нас ничего не вышло, ругал себя за то, что не ценил меня, обманывал. Постоянно внушает, что я очень дорога ему, любит, что я его человек, он это чувствует.
Но меня внутри гложут сомнения: с первой женой жил и изменял ей, объясняя измены тем, что жена совсем не хотела совсем се*са, и чтобы он постоянно не приставал к ней, дала зеленый свет для отношений на стороне. Второй жене изменял, так как дома была плохая психологическая обстановка, постоянно ссоры и скандалы. Жена не понимала и, вероятно, не любила его никогда. Искал утешение в другом месте. С третьей сожительницей просто жил без любви.
Сейчас мы чуть меньше месяца вместе, ночует в основном у меня, утром на работу уезжает, после работы сразу ко мне. Вроде и заботу проявляет, и помогает, и в деньгах не скупится, но мне тяжело верить ему. Мне кажется, что он будет изменять и мне. Если узнаю об этом, выгоню его мгновенно, конечно. О моих страхах он все знает, убеждает, что незачем смотреть назад, нужно думать о будущем. Говорит, что я отличаюсь от всех предыдущих женщин, ко мне чувства.
А как думать о будущем, если я знаю его сущность? Ведь мужчина в 31 год не изменится? Мало того, вчера уехал от меня утром к сыну, приехал вечером, они сходили в кино. Приехал, а у него на шее пятно красное, очень похожее на засос. Я была в ужасе! Он сказал, что где-то тиранулся, такое часто бывает, так как кожа чувствительная у него. Раньше я такого не видела ни разу. Он сказал, что надо быть идиотом, чтобы дать кому-то поставить себе засос и так спалиться. Это звучит логично.
Я не знаю, что делать. Не хочу влюбляться, а потом страдать. Верить хочу, а не могу. Поругались сильно вчера. Сегодня даже не приехал. Вывернул все так, что это я накручиваю себя, а ему расплачиваться за мои истерики своими нервами. Есть ли надежда, что человек и правда изменится, если действительно испытывает чувства к женщине? Может мужчина в молодости нагуляться и стать порядочным и ответственным? Есть ли у вас такие примеры?

Нютка
39 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

ВЕРИТЬ!

Гость
#2

Не изменится. А те "причины" это просто оправдание. И всегда будет выворачивать так,что это вы дура и вы виновата,а он несчастная жертва,на которую давит мегера. Это такой тип человека. Намучаетесь.

Vassa
#3

не изменится. он уже говорит что вы сами виноваты в его таком поведении, а это уже было с какой-то из вышеперечисленных женщин.

оле
#4
Яя

ВЕРИТЬ!

сколько ни верь, человека не изменишь

ЛиЛу
#5

нет не верить

Бред Питт
#6

конечно верить -с тобой обязательно будет по другому

Гость
#7

сейчас люди скачут по койкам-раздают себя по пятакам-потому и нет чуувств.Любить никто не умеет.

Зверюшки.

Муромец Илья
#8

не всегда тот, кто изменял предыдущим женам(мужьям), будет изменять следующей(следующему). Но это скорее по стечению обстоятельств. все зависит от того, что толкало на предыдущие измены.

Гость
#9

это из той оперы когда все плохие,я один хороший. он найдет себе массу причин для того что бы это оправдать..

оле
#10
Муромец Илья

все зависит от того, что толкало на предыдущие измены.

женщина его толкала, так же как и автор

Муромец Илья
#11

все когда-то кому-то изменяли. или изменят. что страшного-то? вам страховочные документы нужны? тогда вам в Голливуд. они там практикуют такое в брачных контрактах.

merci beaucoup
#12

какие ж бабы дуры. как же не уважают себя. тратят время на какие-то страдания, надежды.... а потом глядь - а тебе уже 35 и ничего за плечами нет .как жаль таких.

Нютка
#13

****какие ж бабы дуры. как же не уважают себя. тратят время на какие-то страдания, надежды.... а потом глядь - а тебе уже 35 и ничего за плечами нет .как жаль таких.*****

в том и дело, не хочу тратить время! Но как дуреха хочу верить человеку... Жалеть не нужно, кстати, все идут на какие-то поступки осознанно... Я в начале отношений, потому и задала такой вопрос на форуме, может, у кого было что-то подобное. Надо в себе разобраться

****женщина его толкала, так же как и автор****

я пока не толкала, надеюсь... как дуреха надеюсь))

Ирина
#14

Нет, нет и нет! Черного кобеля не отмоешь добела. Я на своем печальном опыте убедилась.

Нютка
#15
Ирина

Нет, нет и нет! Черного кобеля не отмоешь добела. Я на своем печальном опыте убедилась.

Расскажите, как это у вас было? что говорил в начале отношений? какое прошлое у него было? что стало потом?

Ирина
#16
Нютка

Расскажите, как это у вас было? что говорил в начале отношений? какое прошлое у него было? что стало потом?

В начале отношений говорил, что не живет с женой 4 года, но штамп имеется (я сразу сказала, что с женатым встречаться не буду, он подал на развод, в течение месяца развелся), встречался все эти 4 года с девушкой, прожили вместе пару месяцев - разошлись. Сразу спросила про измены жене, сказал что жене изменял, очень сожалеет об этом. Больше своих ошибок не повторит, что близкого человека найти очень трудно и бла-бла-бла. Меня это вполне устроило и отношения перешли в более близкие, стал оставаться у меня ночевать часто, потом съехались. Хватило его на 2 недели -не пришел ночевать.Я даже звонить и выяснять не стала, что случилось , а быстренько собрала его чемоданы и встретила утром со словами "пошел на...х!", а он "не торопись, я был с друзьями, немного перепил, поехал к маме ночевать", не оверила ни одному слову. И не зря.. А потом в соцсетях увидела фото, датированное этим злополучным днем, как он сидит и обнимается с бывшей девушкой, очень душевно. в продолжение этого романтического вечера была не менее романтическая ночь. За день до того, как я это увидела тест на беременность показал 2 полоски.

Нютка
#17
Ирина

В начале отношений говорил, что не живет с женой 4 года, но штамп имеется (я сразу сказала, что с женатым встречаться не буду, он подал на развод, в течение месяца развелся), встречался все эти 4 года с девушкой, прожили вместе пару месяцев - разошлись. Сразу спросила про измены жене, сказал что жене изменял, очень сожалеет об этом. Больше своих ошибок не повторит, что близкого человека найти очень трудно и бла-бла-бла. Меня это вполне устроило и отношения перешли в более близкие, стал оставаться у меня ночевать часто, потом съехались. Хватило его на 2 недели -не пришел ночевать.Я даже звонить и выяснять не стала, что случилось , а быстренько собрала его чемоданы и встретила утром со словами "пошел на...х!", а он "не торопись, я был с друзьями, немного перепил, поехал к маме ночевать", не оверила ни одному слову. И не зря.. А потом в соцсетях увидела фото, датированное этим злополучным днем, как он сидит и обнимается с бывшей девушкой, очень душевно. в продолжение этого романтического вечера была не менее романтическая ночь. За день до того, как я это увидела тест на беременность показал 2 полоски.

Обалдеть! Вот козлина-то!!! А ребенка не оставили?

В моем случае, этот всегда к жене возвращался, на выходных не связывался ни с кем, то есть берег тайну очень хорошо... Но это ведь все равно не оправдывает измены...

Ирина
#18

[quote="Нютка"]Обалдеть! Вот козлина-то!!! А ребенка не оставили?

Оставила. Я чуть не умерла от радости, когда 2 полоски увидела (кстати, предохранялась фарматексом) До этого я была 13 лет в браке (даже 16, если считать 3 года ежедневных встреч с бм) и детей не получалось. Мне было 35. За несколько месяцев до беременности я ездила в Иерусалим и просила здорового ребенка от любимого мужчины, тогда я была замужем и даже не предполагала, что жизнь развернет меня на 180 градусов, развод, новое знакомство...). Скажу честно, в козла влюбилась чуть ли не с первого взгляда)

Нютка
#19
Ирина

Оставила. Я чуть не умерла от радости, когда 2 полоски увидела (кстати, предохранялась фарматексом) До этого я была 13 лет в браке (даже 16, если считать 3 года ежедневных встреч с бм) и детей не получалось. Мне было 35. За несколько месяцев до беременности я ездила в Иерусалим и просила здорового ребенка от любимого мужчины, тогда я была замужем и даже не предполагала, что жизнь развернет меня на 180 градусов, развод, новое знакомство...). Скажу честно, в козла влюбилась чуть ли не с первого взгляда)

Значит, так надо было... Что ребеночка родили. Пусть и от козла))

Я вот не хочу влюбляться, а потом с ребенком остаться вдвоем.. Хочу крепкую семью, навсегда... И он так говорит.. но его прошлое... оно говорит другое...

Ирина
#20
Нютка

Ирина

Значит, так надо было... Что ребеночка родили. Пусть и от козла))

Я вот не хочу влюбляться, а потом с ребенком остаться вдвоем.. Хочу крепкую семью, навсегда... И он так говорит.. но его прошлое... оно говорит другое...

я не вдвоем, я уже втроем) в феврале наверно распишемся, я и кольцо приняла, но с таким тяжелым сердцем..... ребенку 7 месяцев, а у нового мужчины нет детей, боюсь, что не примет мою красотульку, одно дело видеть иногда, а другое дело жить с крошкой, да и чувств особых у меня нет, хотела побыть одна хоть полгода, и не получилось, не знаю даже... а еще козел в очередной раз активизировался, опять замуж зовет.

А насчет крепкой семьи - это только дураки не хотят, причем в любом возрасте. Здесь повезет-не повезет, хоть как старайся, от тебя мало что зависит.

Нютка
#21
Ирина

я не вдвоем, я уже втроем) в феврале наверно распишемся, я и кольцо приняла, но с таким тяжелым сердцем..... ребенку 7 месяцев, а у нового мужчины нет детей, боюсь, что не примет мою красотульку, одно дело видеть иногда, а другое дело жить с крошкой, да и чувств особых у меня нет, хотела побыть одна хоть полгода, и не получилось, не знаю даже... а еще козел в очередной раз активизировался, опять замуж зовет.

А насчет крепкой семьи - это только дураки не хотят, причем в любом возрасте. Здесь повезет-не повезет, хоть как старайся, от тебя мало что зависит.

Поздравляю! Козла послать нафиг! щас разактивируется, а вы счастье упустите. Насчет ребенка... У меня одногруппница бывшая, вышла по беременности, потом развелась, так как папашка совсем негодный мужик был. Не так уж долго пробыла одна, нашла себе молодого, хорошего человека, который очень любит их с сыном, позвал к себе жить, и все у них хорошо! так что не бойтесь))

Ирина
#22

Козла- то однозначно нафик! Бегает теперь, угрожает, что отцовство через суд устанавливать будет))) наивный, ни ума ни денег у него не хватит, что бы со мной разбираться) Кстати я его в тот раз простила. Подумала, как я 9 месяцев без секаса) буду. Сходились - расходились раз 5 за беременность, не по причине измен (или моих подозрений), а выяснилось, что мужик вообще к совместной жизни непригодный, жадный, ленивый, безответственный. Цели по жизни - кушать, какать и развлекаться. Я, конечно, совсем распоясалась, чуть что - пшел вон! Но не вибратором же пользоваться, во время беременности желание обостряется, особенно если беременность протекает благополучно, короче пускала назад, если сильно просился. А по поводу замуж просто так... Я уже была замужем по причине "возраст подошел и парень вроде бы ничего", второй раз на эти грабли не хочу наступать. Мне уже торопится некуда - ребенок есть, замужем была, материальное положение более, чем стабильное, большая квартира, хорошая машина, внешность неплохая, фигура не попортилась - как была 58кг. при росте 173, так и осталась, почти каждый день кто-нибудь подкатывает знакомиться) А Вы, Нюта, не торопитесь хвататься за всякое барахло. Ну если я, женщина в возрасте, с малюсеньким ребенком, имею возможность выбирать, то Вы тем более! Кстати, а сколько Вам лет?

Нютка
#23

Мне 24, хвататься не спешу, так как тоже побыла замужем за ленивым, достаточно жадным и инфантильным человеком... Наверное, выходила замуж по той же причине, что и у вас, вроде и подруги все повыходили, да и вариант был не из худших...

Пока до 30 время есть, чтобы ребенка родить, буду присматриваться.

#24

верить ли кобелю?

я вас умоляю)))

Мари
#25

22,Ирина насмешили)))не умеете ви вибиратй,раз в таком возрасте с кобелем зили.а он вас ни чем не заразил ?

Мари
#26
Ирина

НюткаИрина

Значит, так надо было... Что ребеночка родили. Пусть и от козла))

Я вот не хочу влюбляться, а потом с ребенком остаться вдвоем.. Хочу крепкую семью, навсегда... И он так говорит.. но его прошлое... оно говорит другое...я не вдвоем, я уже втроем) в феврале наверно распишемся, я и кольцо приняла, но с таким тяжелым сердцем..... ребенку 7 месяцев, а у нового мужчины нет детей, боюсь, что не примет мою красотульку, одно дело видеть иногда, а другое дело жить с крошкой, да и чувств особых у меня нет, хотела побыть одна хоть полгода, и не получилось, не знаю даже... а еще козел в очередной раз активизировался, опять замуж зовет.

А насчет крепкой семьи - это только дураки не хотят, причем в любом возрасте. Здесь повезет-не повезет, хоть как старайся, от тебя мало что зависит.

если ви такая емоционалйная а зених не торкаэт,испортите зизнй ему..Вам нузен зеланний музик,которий затмит бившего.Пора би пониматй ето самий)

Ирина
#27
Мари

22,Ирина насмешили)))не умеете ви вибиратй,раз в таком возрасте с кобелем зили.а он вас ни чем не заразил ?

Нет, не заразил)))) Когда мы только встречаться начали он даже все анализы в вендиспансере сдал))) по собственной инициативе)) - тоже, кстати, меня насторожило. потом, наверное, тщательно следил за своим здоровьем. А выбирать я действительно не умею, не знаю почему. Внимание обращают многие, знакомятся, но я вечно самое плохое выбираю. Кстати, не смотря на мой возраст, это был мой второй мужчина, вторые отношения

Ирина
#28
Мари

ИринаНюткаИрина

Значит, так надо было... Что ребеночка родили. Пусть и от козла))

Я вот не хочу влюбляться, а потом с ребенком остаться вдвоем.. Хочу крепкую семью, навсегда... И он так говорит.. но его прошлое... оно говорит другое...я не вдвоем, я уже втроем) в феврале наверно распишемся, я и кольцо приняла, но с таким тяжелым сердцем..... ребенку 7 месяцев, а у нового мужчины нет детей, боюсь, что не примет мою красотульку, одно дело видеть иногда, а другое дело жить с крошкой, да и чувств особых у меня нет, хотела побыть одна хоть полгода, и не получилось, не знаю даже... а еще козел в очередной раз активизировался, опять замуж зовет.

А насчет крепкой семьи - это только дураки не хотят, причем в любом возрасте. Здесь повезет-не повезет, хоть как старайся, от тебя мало что зависит.если ви такая емоционалйная а зених не торкаэт,испортите зизнй ему..Вам нузен зеланний музик,которий затмит бившего.Пора би пониматй ето самий)

Да я понимаю, вот и хочу немного подождать. Мужик на самом деле хороший, если я все-таки решусь с ним жизнь связать, это будет обдуманный поступок, и конечно буду самой лучшей женой.

Нютка
#29

А мне мой вчера показал все смс в телефоне, говорит, типа никому такого не позволял (конечно, все палевные смс можно удалять вовремя, а что не страшно - оставлять). Также показал бывшую любовницу в черном списке, и что она ему написывает. Знаете, я почитала ее смс, и подумала - почему некоторые женщины так не уважают себя? Там такие вещи пишет, что умереть, не встать - и у тебя вялый, и тебе 8 лет до импотенции осталось, поспеши создать семью, и за твои грехи будут расплачиваться дети, и сходи в храм...... УЖос!!! Кстати, в ее смс была фраза, высмеивающая его желание начать жизнь без измен. Значит, он и правда об этом задумывается... Только сдержится ли???

Гость
#30
Гость

Не изменится. А те "причины" это просто оправдание. И всегда будет выворачивать так,что это вы дура и вы виновата,а он несчастная жертва,на которую давит мегера. Это такой тип человека. Намучаетесь.

Таковы все мужики. Стоит ли бросать одного, другого, третьего, чтобы понять - от чего уехали, к тому приехали))) Совет - доверяй, но проверяй!)))

Нютка
#31
Гость

Таковы все мужики. Стоит ли бросать одного, другого, третьего, чтобы понять - от чего уехали, к тому приехали))) Совет - доверяй, но проверяй!)))

я уже и так думала... все равно изменяют все и всем... проверять всегда буду... я подозрительная очень...

Мари
#32

31,сочувствую.с таким подходом к отношениям лучше одна зивите.иначеи себе и музшине все нерви витрипете.

Нютка
#33
Мари

31,сочувствую.с таким подходом к отношениям лучше одна зивите.иначеи себе и музшине все нерви витрипете.

одной-то не хочется, как раз... и поменяться сложно... хотя, БМ верила, ревновала, но в меру, без самобичевания. А тут прямо крыша едет...

Мари
#34
Нютка

одной-то не хочется, как раз... и поменяться сложно... хотя, БМ верила, ревновала, но в меру, без самобичевания. А тут прямо крыша едет...

не заметила,что ви автор топика.ненадезний музчинка у вас,я би такому не довериласй,там более второй раз.

Нютка
#35
Мари

не заметила,что ви автор топика.ненадезний музчинка у вас,я би такому не довериласй,там более второй раз.

Спасибо за советы, в любом случае, я буду присматриваться, прислушиваться к себе... Но и мнение со стороны тоже немаловажно

Мари
#36
Нютка

Спасибо за советы, в любом случае, я буду присматриваться, прислушиваться к себе... Но и мнение со стороны тоже немаловажно

зачем?если вас ОЧЕВИДНИЕ ФАКТИ его измен не навели на мислй порватй с ним.Встречайтесй,зивите,моз повезет-встретите такого зе зеланного,толйко порядочного.Етот не станет верним.

Елизавета
#37

Лично знаю двух матерых бабников, сейчас не гуляют вообще - это проверенный факт. Третий как таскался по женщинам, так и с третьей женой таскается... У моего мужа было 3 сожительницы официальные. куча просто однокоечниц - все бросил,ни в чем не замечен. Хотя пара женщин продолжают названивать и напоминать о себе. Но он очень ревнивый и занят тем, что следит за мной и моими поклонниками.Гулять ему некогда.Я ему верю!!!

Гость
#38

Нет,не поменяется. Зачем ему меняться?ему в кайф изменять. Это адреналин,веселье,гормоны,способ уйти от ссор,бытовухи. У вас вот тоже уже начались ссоры от которых он тупо уходит . Не тратьте время. У меня тоже был такой бывший любовник,расходились ,успели все пожениться,разойтись,опять встретились,он первые пару лет реально прям ценил,любил,а потом всё точно так же стало. Мой бывший муж тоже рассказывал,что предыдущим девушкам изменял,а мне,такой особенной не изменяет,в браке со мной он с другими мутил,пока я не вижу,да и после развода,найдя новую девушку,тоже ей изменяет,ещё сильнее ,чем мне. Изменщики не меняются. Они не умеют любить

Мальвина
#39

Ты же сама знаешь ответ.Леопард меняет свои пятна?Нет.никогда.Так и твой мужчина никогда не перестанет гулять .Он уже подсел на это.Сексизм называется.А еще когда заразит тебя скрытыми инфекциями,если уже не заразил,а их в разновидности 29 наименований,у тебя родится больной ребенок или инвалид.Это тебе надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: