Гость
Статьи
не понял!?

не понял!?

у нас с девушкой были свободные отношения примерно 4 месяца.потом я ей признался в любви.сказал,что хочу уехать с ней в другой город тк мне предложили работу. она ничего на это не ответила,сказала "посмотрим". потом я уехал на месяц.сейчас вернулся,звоню,а она трубку не берёт.написал ей смс "привет,как дела?" ответила "не звони мне .нет желания больше общаться"
как это понимать?может съездит к ней поговорить? или лучше не стоит?

парень
15 ответов
Последний — Перейти
серёгина жена
#1

получается ты ей месяц не звонил?

парень
#2

нет

Irinka1
#3

отказать неудобно..лучше смолчать...

#4

и что ты не понял тогда?))))))

ты бы ещё год не звонил, а потом смс написал "Привет как дела? Ждешь меня?"

#5

ну нельзя же быть таким тупым человеком)))))

Лисёна
#6

Прекрасно понимаю эту девушку. Знакомы меньше полугода, а она должна была за Вами попереться в другой город, причём на правах кого? Любимой девушки, которую в случае чего можно выпнуть за дверь? Ясен пень, что она сказала "Посмотрим" - такие решения за короткий срок не принимаются, да и не было у неё уверенности в завтрашнем дне с Вами. А потом Вы вообще на месяц пропали. И кто Вы после этого, что сначала пели "Люблю-не могу", а потом месяц не звонили?! Правильно сделала девушка, что Вас послала.

Красивая Cучка
#7

прикольно. на форуме раздвоение личностей- то ли парень то ли серёгина жена... или у серёги жена- парень??? а серёга в курсе?

Гость
#8
Красивая Cучка

прикольно. на форуме раздвоение личностей- то ли парень то ли серёгина жена... или у серёги жена- парень??? а серёга в курсе?

А я смотрю, с утра во всех темах пишет. Оказывается, и разводки-то ее собственные))

Дубинушка
#9
Красивая Cучка

прикольно. на форуме раздвоение личностей- то ли парень то ли серёгина жена... или у серёги жена- парень??? а серёга в курсе?

)))))))

Красивая Cучка
#10

Сама себе пишет сама себе отвечает. прям геронтофил- сам е...л сам родил:)

серёгина жена
#11

с чего вы это взяли

#12

Ржууу))))))))))))))))))

Ленка Ваенга
#13
серёгина жена

с чего вы это взяли

малёхо обкакалась )

мущинко
#14
серёгина жена

с чего вы это взяли

ну нельзя же быть такой тупой ))) в детстве книжки не читала, что всё тайное рано или поздно становится явным ? и в чем смысл, тож не ясно

Гость
#15

Парень...вот что я вам скажу..вы поступи как последняя СКОТИНА...Поставите себя на ее место..Как бы вы поступили?...наверно на х.й ее посла ли бы...Прежде чем что либо сделать 100 раз подумайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: