Гость
Статьи
Влечение к врачу

Влечение к врачу

Со мной случился странный случай,я привела маму к врачу на прием к невропатолу гу....мне понравился доктор..Это нормально, когда ты взрослый состоявшийся человек, а тебе хочется банально совратить врача?Даже не знаю, как пригласить его выпить, и не знаю надо ли, но думаю о нем и днем и ночью. А вдруг это воспаленное воображение, и 100 лет мне не нужна эта опасная авантюра...и согласится ли он????у вас было такое, когда вы испытывали влечение к врачам?

лариса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы считаете эту "авантюру" опасной?

и что странного в том, что женщине понравился мужчина? какая разница, кто он?

на вопрос "как пригласить его выпить?" отвечаю - ртом.

Карп в сметане
#2

Врачи это классные люди. Быть может это твое счастье ? а ты тут проворонишь его

#3

хехе)) было такое))

Гость
#4

А что, мама ваша недееспособна уже?

Сколько ж вам лет-то, уважаемая автор?

#5

Было в 17 лет,я пошла к стоматологу и влюбилась,но быстро его забыла.

Если вы взрослый человек одевайтесь посексуальнее,глазки постройте,если вы ему понравитесь он сам вас куда-то пригласит.

dark_night
#6

у врачей такая энергетика располагающая)

Гость
#7
Гость

А что, мама ваша недееспособна уже? Сколько ж вам лет-то, уважаемая автор?

Маме 51, привела на прием, потому что она не говорит по английски , я переводила. У нее нерв был зашемлен. 30 лет мне, а что...думали что мне лет 77 и у меня параноя???

Гость
#8
Гость

Маме 51, привела на прием, потому что она не говорит по английски , я переводила. У нее нерв был зашемлен. 30 лет мне, а что...думали что мне лет 77 и у меня параноя???

Ну, если тетя 51 годика от роду, проживающая в англоязычной стране, собирается совратить невропатолога посредством приглашения его на выпивку и советуется об этом с тетками на Вуман. ру, то возможно и не паранойя, но психиатрический диагноз у вас точно имеется )

Гость
#9
Гость

Ну, если тетя 51 годика от роду, проживающая в англоязычной стране, собирается совратить невропатолога посредством приглашения его на выпивку и советуется об этом с тетками на Вуман. ру, то возможно и не паранойя, но психиатрический диагноз у вас точно имеется )

Вы что, больная что ли? Это ж маме 51 год. а автору 30. Читайте хоть внимательнее!

Зита
#10

Это абсолютно нормально,откуда такие вопросы?Дело же не в том,что он врач,вам понравился мужчина.Странно было бы,если бы вам никто не нравился.

Мне тоже когда-то нравился врач,но я первая никогда ничего не делаю в этом плане,да и маленькая я была,лет 15)))

Гость
#11
Карп в сметане

Врачи это классные люди. Быть может это твое счастье ? а ты тут проворонишь его

Все симпатичные врачи уже давно имеют симпатичных жен- выбирают еще в мед универе ;) Это только вам кажется) так сказать оболочка- которая должна расположить пациента- это его работа)) думаю шансов оч мало)

аглая
#12
Гость

Гость

Маме 51, привела на прием, потому что она не говорит по английски , я переводила. У нее нерв был зашемлен. 30 лет мне, а что...думали что мне лет 77 и у меня параноя???

Ну, если тетя 51 годика от роду, проживающая в англоязычной стране, собирается совратить невропатолога посредством приглашения его на выпивку и советуется об этом с тетками на Вуман. ру, то возможно и не паранойя, но психиатрический диагноз у вас точно имеется )

Мама тут не причем, мне 30 лет...и я его уже совратила...А насчет психиатрического диагноза...вот дать бы тебе по морде за эти слова...

;)
#13
аглая

Гость Гость

Маме 51, привела на прием, потому что она не говорит по английски , я переводила. У нее нерв был зашемлен. 30 лет мне, а что...думали что мне лет 77 и у меня параноя???

Ну, если тетя 51 годика от роду, проживающая в англоязычной стране, собирается совратить невропатолога посредством приглашения его на выпивку и советуется об этом с тетками на Вуман. ру, то возможно и не паранойя, но психиатрический диагноз у вас точно имеется )Мама тут не причем, мне 30 лет...и я его уже совратила...А насчет психиатрического диагноза...вот дать бы тебе по морде за эти слова...

А как вы его совратили? расскажите а !!!

Аня
#15

У меня почти такая же ситуация.пошла к стоматологу.и как только его увидела почувствовала такое сексуальное притяжение.что сама удивилась этому.вот уже неделю от одной мысли о нем прихожу в возбуждение,и ничего не могу с этим поделать,вроде давно не подросток,34 года все таки.

Анна
#16

у меня тоже влечение к стоматологу. Ха-ха, давно его не видела, а сегодня пошла и отять чувствую - тянет к нему..

Саша
#17

третий год не могу выкинуть из головы стоматолога-хирурга, пошлые мысли уже достали
от написания ему в вотсап 2 года обострялась дизменорея, которую с трудом себе вылечила травой. Вообще страсть приступообразная какая-то. В нормальном состоянии он вроде бы мне не интересен и не нужен. Но бывает как начну представлять с ним себя в отношениях, мечтать о чём-то серьёзном, хоть топись. Он женат, возраст нормальный и дети есть, двое. сам мне не звонит и не пишет, только перезванивал и отвечал еле-еле. Припиралась к нему - страшно, атмосфера серьёзная в нашей городской, все сидят со своими проблемами, тётки "патрулируют" спрашивают "Вы к кому?", не удобно. Тянет себя психбольной выставлять перед ним... вот такие лично у меня дела

Гость
#17
Саша

третий год не могу выкинуть из головы стоматолога-хирурга, пошлые мысли уже достали
от написания ему в вотсап 2 года обострялась дизменорея, которую с трудом себе вылечила травой. Вообще страсть приступообразная какая-то. В нормальном состоянии он вроде бы мне не интересен и не нужен. Но бывает как начну представлять с ним себя в отношениях, мечтать о чём-то серьёзном, хоть топись. Он женат, возраст нормальный и дети есть, двое. сам мне не звонит и не пишет, только перезванивал и отвечал еле-еле. Припиралась к нему - страшно, атмосфера серьёзная в нашей городской, все сидят со своими проблемами, тётки "патрулируют" спрашивают "Вы к кому?", не удобно. Тянет себя психбольной выставлять перед ним... вот такие лично у меня дела

Блин, так долго? Получилось что-то у вас с ним?

#18

Я жду сексуального притяжения со стороны симпатичной пациенточки! Пишите на docmanspb@protonmail.com