Гость
Статьи
Обиделся? Ему все …

Обиделся? Ему все равно или нет?

Встречаемся с парнем 3 года.Планировали дальше поступать в один город, в один вуз. Я решила посмотреть на его реакцию, и написала ему, что буду поступать в другой город учиться, а он если хочет может ехать в тот, что изначально мы Планировали,написала об этом парню. И мне показалось, что он как-то спокойно отреагировал.. Он:всм? Зай, мы ж хотели поступать в (А) город.. Чего ты решила в (Б) поступать?. Та нууу...Мы же изначально Планировали в А ехать.. Я ему сказала, что город Б будет ближе мне.. Он : и что? Мы бы вместе могли домой ездить из города АТебя родители заставляют в Б ехать? Я:нет, просто предложили. Так ближе до нашего города будет..Он:какая разницаОн:зачем? Ты гонишь?Бл, договаривались ехать в один город. В итоге ты как всегда... Ты сама говорила, что отношения на расстоянии это фигня.. ***, едь куда хочешь... Я тебя понял И теперь не пишет уже час.. Как вы считаете, ему пофиг? Или же нет? И зря я пошутила? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

марамойка

#2

Думаю он решил, что вам пофиг на ваши договоренности. Может он переживает. Шутки конечно хорошо, но…. Из переписки не всегда понятно интонацию собеседника - мы читаем как мы читаем. И выводы мы делаем из своего умозаключения. Можно придумать сотни вариантов, что он там надумал - а у него свой сто первый 🤷‍♀️

Гость
#3

Не пишет уже час😂

Гость
#4
Nasty

Думаю он решил, что вам пофиг на ваши договоренности. Может он переживает. Шутки конечно хорошо, но…. Из переписки не всегда понятно интонацию собеседника - мы читаем как мы читаем. И выводы мы делаем из своего умозаключения. Можно придумать сотни вариантов, что он там надумал - а у него свой сто первый 🤷‍♀️

Вот с.ка

Гость
#5

Мда, полоскать мозги ты умеешь. Надеюсь у парня хватит мозгов разойтись. Это ведь надо так, на пустом месте человека изводить . Вот, что ты ожидала, он приползет и умолять тебя начнет ? Или что ? Какую реакцию ты ждала ?

Гость
#6

Про таких как Вы говорят, "я бы с тобой в разведку не пошел".
Ну ждите, поедет с другой в А город.
Ох, молодежь, вот в каком месте мозги?!

#7

Инструкция, как придумать геморрой на ровном месте и потом сидеть с удивлёнными глазами.

Гость
#8
Nasty

Думаю он решил, что вам пофиг на ваши договоренности. Может он переживает. Шутки конечно хорошо, но…. Из переписки не всегда понятно интонацию собеседника - мы читаем как мы читаем. И выводы мы делаем из своего умозаключения. Можно придумать сотни вариантов, что он там надумал - а у него свой сто первый 🤷‍♀️

Да... Такую реакцию
Продолжение :
Он :нет, мы вместе поедем в А
Я небуду встречаться на расстоянии
Я хочу в один город
Бо, мы с самого лета договорились вместе ехать, а тут ты говоришь, что в другой город поступать будешь, и ещё говоришь что мои друзья обещаний не сдерживает, хотя сама такая же, все вы одинаковые. У меня нет желания говорить. Пока, спокойной ночи....

Вот его слова, нет, вы просто скажите мне. Вот по смс... Что можно сказать? Ему все равно, если я в другой город поеду? Или же наоборот, он переживает, если я не с ним поеду...?

#9
Гость

Да... Такую реакцию
Продолжение :
Он :нет, мы вместе поедем в А
Я небуду встречаться на расстоянии
Я хочу в один город
Бо, мы с самого лета договорились вместе ехать, а тут ты говоришь, что в другой город поступать будешь, и ещё говоришь что мои друзья обещаний не сдерживает, хотя сама такая же, все вы одинаковые. У меня нет желания говорить. Пока, спокойной ночи....

Вот его слова, нет, вы просто скажите мне. Вот по смс... Что можно сказать? Ему все равно, если я в другой город поеду? Или же наоборот, он переживает, если я не с ним поеду...?

А вы только по смс и общаетесь? Телефонные разговоры у вас под запретом или разговоры при личной встрече?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: