Гость
Статьи
Как только мы начали …

Как только мы начали встречаться, отношение ко мне кардинально изменилось

у меня есть парень, встречаемся может недели 3, недолго совсем, как только мы начали встречаться, через дней 5 его отношение ко мне кардинально изменилось, он перестал мне писать все время как раньше, до того пока мы начали встречаться , стал все время говорить что я делаю ему мозг, говорит что я его задолбала, вчера мы опять поругались и он сказал мне, что мне никто и никогда не будет уделять внимание 24/7, хотя я не прошу уделять мне все его время, но он вообще мне перестал писать, перестал писать доброе утро, перестал интересоваться как у меня дела, он может написать мне 1-2 раза за день, а раньше ( пока мы не встречались), писал мне каждые 5 минут, вчера когда я ему написала что может нам вообще просто расстаться, он сначала начал писать «почему?» «зачем?», а потом написал хочешь расставайся, я не буду тебя держать, ты уже задолбала, что с ним происходит ???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Он вас добился и расслабился. Как вам его настоящий характер? Готовы мириться?

Гость
#1

вы общались в переписке плотно, вроде как узнавая, стоит ли вам встречаться
Начали
Встречаетесь, общаетесь вживую
При этом и смски пару раз в день
Ну нормально

Гость
#2
Гость

вы общались в переписке плотно, вроде как узнавая, стоит ли вам встречаться
Начали
Встречаетесь, общаетесь вживую
При этом и смски пару раз в день
Ну нормально

сами то встречи как проходят?

Аlice
#3

Отстань от парня.

👸
#4

На встречах то не хамил?

Гость
#5

Уходите
Есть такой тип мужиков, который никогда не будет уделять вам внимание. Это нельзя исправить, никакими разговорами

Гость
#6

Это не с ним. Это с Вами что-то происходит. Присосались к нему пиявкой. Парень Вас пинает, шлет лесом, говорит открытым текстом, что Вы ему нафиг сдались. А Вы всё липнете. Половой коврик для того и предназначен, чтобы об него ноги вытирать. Вот он и вытирает.У Вас нет ни капли достоинства и самоуважения.

#7

получил - нет интереса))

Гость
#8
Гость

Уходите
Есть такой тип мужиков, который никогда не будет уделять вам внимание. Это нельзя исправить, никакими разговорами

Только пустая бездельница будет липнуть, как репей, доставая перепиской "ни о чем". Человек занят, а его долбают "хочу внимания". Самой нечем заняться? Ну, и кому такое надо? До зубовного скрежета доведут, а потом удивляются - почему не пишет. Достала, что непонятно?

Гость
#10
👸

На встречах то не хамил?

нет

Гость
#11
Гость

сами то встречи как проходят?

все проходит хорошо, очень мило общается со мной при встречах

Гость
#12
Гость

все проходит хорошо, очень мило общается со мной при встречах

Ну и чего вам еще то?
Что делаете то? Гуляете где?

Гость
#13
Гость

Ну и чего вам еще то?
Что делаете то? Гуляете где?

ну что мы делаем, просто общаемся, он все время меня обнимает, целует. В данный момент когда на улице холод мы просто сидим в машине 👍🏿

Гость
#14
Гость

ну что мы делаем, просто общаемся, он все время меня обнимает, целует. В данный момент когда на улице холод мы просто сидим в машине 👍🏿

А сколько вам лет?
Обниматься и сидеть в машине....
Подростки , но с машиной?

Гость
#15
Гость

А сколько вам лет?
Обниматься и сидеть в машине....
Подростки , но с машиной?

мне 15, ему 18

Гость
#16

какой кошмар, бегите от него скорее, его такое отношение к вам не измениться, а все будет только хуже. в начале отношений вообще проблем не должно быть, нормально когда проблемы приходят через года 3 совместной жизни. так что вам повезло что он так рано снял свою лицимерную и лживую маску

#18

Как можно каждые 5 минут переписываться? Ты его задолбала своим требованием внимания. Он просто устал от тебя, ты очень липкая. Один два раза в день достаточно, что бы переписываться.

Гость
#19

возможно он из тех которые после того как добились отпускают,
подумай стоит ли терпеть его поведение, и оставить эти отношения
он уже не изменится..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема