Гость
Статьи
как начать новые …

как начать новые отношения?

Уважаемые девушки, хотелось бы услышать ваш совет! Возможно, кто-то побывал в схожей ситуации. Мне 25 лет. Встречалась с мол.чел. 5 лет, жили вместе. Отношения в определенный момент изменились, он начал много зарабатывать, стал изменять, потом меня унижать. ..Так продолжать было нельзя и я ушла. Прошло около полугода, задумываюсь о новых отношениях. я с кем-то знакомилась последний раз больше пяти лет назад, и теперь просто в растерянности, даже не представляю как люди знакомятся, плюс остались комплексы от прошлых отношений. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто вступал в новые отношения после длительных старых, где познакомились и как все развивалось. спасибо!

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди знакомятся везде, нет определенных мест знакомства, только от вас зависит надолго ли это. Будьте сами собой, вы же не робот чтобы перепрограмировать себя на новые отношения. В последствии стараться не наступать на те же грабли, т.е. не делать тех же ошибок кот., были в прошлых отношениях, постараться выявить для себя минусы и плюсы: почему вашего бывшего отношения изменились? из-за чего? может в той или иной степени отношений вы его не поддержали, отстранились, зудели и т.п.

Гость
#2

нет рецепта. любые отношения между м и ж могут перетечь в романтические

Маха
#3

Мне кажется ничего не надо выявлять в себе, +/- тем более. Пусть все идет как идет. Познакомитесь, обязательно. Летом, правда, коммуникативность (есть что ли такое слово?) возрастает. А зимой все быстрее с работы - домой, даже на прохожих не смотришь ( а я люблю рассматривать людей ) - потому как холодно и промозгло уже.

Но все равно, работа, магазины, друзья, 25 лет - это ни о чем вообще. Главное козью морду не делать - и люди в том числе и мужчины потянуться.

Удачи! )

Гость
#4

Оля, добрый день! Напишите Вашу почту, развеселю приятной беседой в субботний вечер)

гость
#5

я вот хотела найти мужчину через интернет. и это что-то с чем-то. стоит только сказать нет, сразу ведро помоев... что сайт знакомств, что соцсети.. а я необщительная. где искать мужчину? хоть для отношений. хоть для секса. все неадекваты.

Оля
#6

Спасибо огромное за ваши ответы и добрые пожелания!!!!

Гость ╧4 почта: olgaal1987@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: