Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Небезразлична бывшая девушка?

Ребят, такая беда. парень не пишет первый вообще. Даже если я первая ему напишу, в 80%получу игнор. и так же я недавно узнала, что его бывшая девушка обьявилась. В сети он 24/7, но сообщения от него никакого. когда мы были просто друзья, постоянно мне жаловался на бывшую. Говорил, что писал ей в день до 40+ сообщений, звонил, писал, делал что она попросит. даже в канал выкладывал с ней истории. а когда я вступила с ним в отношения, такого небыло. он к ней относился как к "богине ", ухаживал, строчил ей каждый день сообщения о любви и т. Д. а я до него достучаться не могу. а сейчас вообще начал агрессивно отвечать в мою сторону. что это всё могло значить? ему до сих пор небезразлична бывшая девушка? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Ему бы разобраться с бывшей и закрыть старые отношения. Пока это не произойдет, он физически будет с Вами, а мысленно с ней

Гость
#3

Вступила с ним в отношения" - ты имеешь ввиду, ты с ним тразнулась.

А где беда то? Мужик тя отйтъъебал, до этого другую трахал, теперь опять ее ..трахает всех, кто даёт . Какие проблемы то? Ты сама на это подписалась, а он те ниче не должен. И даже на смс о вечать

Отвянь от мужика

Гость
#4

Сколько вам лет?

#5

У вас нет парня, это не ваш парень, успокойтесь и ищите другого. И радуйтесь- а то бы вам по 40 сообщений слал🙈 Странный вообще тип судя по вашему описанию.

Шард
#6

Естественно, ему до сих пор не безразлична бывшая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: