Гость
Статьи
Бывший. мои первые …

Бывший. мои первые отношения

встречались с парнем 6 лет - мои первые отношения, ( сейчас мне 21, учусь в универе еще) , расстались, отношения были так себе, много переживала, плакала, не доверяла из за предательств, почему была в отношения так долго - не знаю, думаю, страх остаться одной, молодого человека любила, но если вы спросите за что, то отвечу, что не знаю - не за что, тянуло к нему, время хотелось проводить , обнимать, хорошо было с ним вместе, не смотря на столько обмана с его стороны. Так вот, расстались, прошло 5 месяцев уже, иногда вспоминаю о нем, иногда тоска одолевает, но пытаюсь себя на место поставить , говоря себе сколько какашек он сделал по отношению ко мне, вроде помогает, но почему я не могу полностью отпустить человека на 100%? Вроде расстались , мозгом понимаю, что отношения с человеком счастливых не построить, а душой как будто все равно с ним, и не могу принять мысль, что у него будет другая девушка и с ней он будет очень счастлив? Что это такое? Как избавиться от этих мыслей? Пусть будет счастлив с другой девушкой, я должна желать это сама ему, но почему то искренне не могу этого пожелать, очень боюсь , что от этих новостей про девушку мне станет больно , не хочу испытывать боль… не понимаю себя. #бывшие #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пройдёт время и вам станет на него плевать, в тот самый момент объявится он и вы будете проклинать всё это ещё сильнее, обычный шаблон

Гость
#2

А у знакомой ещё грустнее, она думала что они первые друг у друга , и лишь позже узнала что до неё в его городе у него уже были короткие отношения.
Об этом она не знала , на эту тему вообще лучше не верить .

Dungeon_Master_72
#3

Ты просто глупая. У тебя гормоны вместо мозга.
Умные люди не влюбляются, а трезвым рассудком пытаются понять, с кем встречаются.

Сама по себе
#4

Иди к психологу. Не трать молодость на ерунду.

Гость
#5

Когда любят, это всегда свобода, прежде всего собственная. Самооценка видимо пострадала. Не услышали слова в ответ, что любит. Нужно проявить власть по отношению к нему, завоевать, чтобы услышать люблю.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Ты просто глупая. У тебя гормоны вместо мозга.
Умные люди не влюбляются, а трезвым рассудком пытаются понять, с кем встречаются.

Рассуждать трезвым рассудком в 15 лет ?) Я могу сейчас так рассуждать и сейчас смотреть на мужчину и что то подмечать , что то нет, это был мой опыт, какой есть , уж извините. Я тут просто хотела услышать мнения других людей ) но тоже спасибо за ваше , его я знала сама )

Гость
#7
Гость

А у знакомой ещё грустнее, она думала что они первые друг у друга , и лишь позже узнала что до неё в его городе у него уже были короткие отношения.
Об этом она не знала , на эту тему вообще лучше не верить .

Какая разница кто у кого первый? Я говорила о себе, что это мои первые отношения и мой первый мч во всем, кончено, у человека до меня тоже могли быть кккие то интрижки / отношения - мне на это все равно, это было его прошлое) я не вникала в него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: