Гость
Статьи
Отношения и деньги

Отношения и деньги

Привет
Встречаюсь с парнем,мне 25,он на год старше
Недавно поменял работу, я работаю в гос. учреждении за 20 тысяч. Живу сама. Так получилось,что до зп осталось 2 тысячи и 1,5 недели. А на улице холодно,в своем пальто старом я мерзну. Я ему об этом сказала,реакции не последовало. 
Мне предложили дать денег родители,чтобы я утеплилась. Но я же в отношениях. Попросить у него не могу,стесняюсь,мне кажется,я отказа не вынесу. Стоит ли просить у него напрямую эти несчастные 5 тысяч?что посоветуете?

Alya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит, это не будет иметь отношения к вам лично, это будет иметь отношение к той модели отношений вашего парня, которая вас может не устроить.

Гость
#2

Нет. Возьмите кредит. Он не муж, чтобы одевать Вас.

Cвета
#3

Ну и родители - жмоты настоящие - видят, что их дочурочка мерзнет, а денежки зажилили.
Мол, пусть ее траххальщик польТА пркупает, а мы в стороне постоим, кхе-кхе...

#4

Ну прямо попроси, в чем проблема? У меня как-то единственные штаны на джопе треснули, мч сразу побежал мне барахло покупать... Ну не знаю, оторви рукав, скажи в метро наступили))

Гость
#5
Cвета

Ну и родители - жмоты настоящие - видят, что их дочурочка мерзнет, а денежки зажилили.
Мол, пусть ее траххальщик польТА пркупает, а мы в стороне постоим, кхе-кхе...

Дочурка половозрелая уже.

Гость
#6

5 тыс тебя не спасут.

#7

Да,стоит. Мужчины не понимают намёков, тем более,раз вы раньше ничего не просили.

#8
Гость

Нет. Возьмите кредит. Он не муж, чтобы одевать Вас.

Он не муж и должен ее бесплатно.трахать по вашей логике???

Лина
#9

Единственное что могу сказать по этому поводу, если подобное повторится ещё раз, ищите себе нового мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: