Гость
Статьи
Деньги в отношениях …

Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной.

Чтобы деньги не вставали поперек отношений надо иметь свои собственные деньги и разные счета у каждого из партнеров или один общий, куда по общей договоренности откладывается какая то ежемесячная сумма на еду, свет, газ? Как вы думаете? Насколько сильно деньги способны испортить отношения двум, казалось бы, любящим людям?

Olga
386 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

зависит от людей

Гость
#2

Работает только муж. Вообще никаких договоренностей нет и не было никогда. Просто у меня дополнительная карта к его счету. Ни разу не поругались, от людей зависит.

Гость
#3

я придерживаюсь того мнения, что женщина не должна полностью зависеть от мужчины. но при этом главным добытчиком должен быть он.
я вот живу с мужчиной, собираемся пожениться. он никогда не позволял мне тратить свои деньги на бытовуху, еду, коммунальные расходы. за все это он сам платит. хотя я работаю и по пути домой могу купить что-нибудь к ужину, хоть мы и закупаемся продуктами на неделю. при этом мне он покупает вещи необходимые только мне-косметика, одежда. отпуск тоже он полностью оплачивает, хотя я ни раз предлагала скинуться вместе, но он даже слышать об этом не хочет. вообщем, зарплаты женщины-это ее зарплата. зарплата мужчины-это бюджет семьи

Гость
#4
Гость

я придерживаюсь того мнения, что женщина не должна полностью зависеть от мужчины. но при этом главным добытчиком должен быть он.
я вот живу с мужчиной, собираемся пожениться. он никогда не позволял мне тратить свои деньги на бытовуху, еду, коммунальные расходы. за все это он сам платит. хотя я работаю и по пути домой могу купить что-нибудь к ужину, хоть мы и закупаемся продуктами на неделю. при этом мне он покупает вещи необходимые только мне-косметика, одежда. отпуск тоже он полностью оплачивает, хотя я ни раз предлагала скинуться вместе, но он даже слышать об этом не хочет. вообщем, зарплаты женщины-это ее зарплата. зарплата мужчины-это бюджет семьи

девчонки, где вы таких находите?
не верится что такие мужчины есть... почему мне так не везет? одни альфонсы попадаются, сил уже нет... не уродина, даже красивой часто обзывают, веселая, легкая на подъем, почему такое тотальное невезение?..

Химик
#5
Olga

Чтобы деньги не вставали поперек отношений надо

переехать на остров, где нет денег. Счас острова недорого можно купить, приобретайте!

Нищим - в глубинку, в лес. В мехах и на природе - красота!

Гость
#6

а бывший муж знаете как заявлял?
"Моя начальница через 2 недели после родов на работу вышла! Моя мать воспитывала одна двух сыновей и работала и ничего! Нормальные женщины в роддом с работы едут!"... а у меня выкидыши одни были... вот как так? одни упреки, никакой поддержки... а потом еще и на шею сел окончательно, разве что палкой не погонял, как лошадь...
смотрю на другие счастливые семьи и радуюсь безусловно, но чем я такое заслужила, я не понимаю... отличница всегда была, бывший муж мой первый мужчина, что не так... за что не понятно... взял ребенка и искалечил ему жизнь...

Гость
#7

Как же я рада, что у нас с мужем раздельный бюджет.

Гость
#8

Способны испортить. У нас у каждого свой кошелек, одинаково скидываемся "на еду". Поэтому - без проблем. Но в каждой семье свой уклад, лишь бы обоих (вот это очень важно) устраивало.

Гость
#9

С моим не прокатит. Практически всё делаю и покупаю сама. У него нет денег вообще, ленивый, сто раз судимый, никаких счетов не имеет, даже машины и жилья нет. Встречаюсь из-за секса)))

Гость
#10

Мы с мужем работаем, он получает значительно больше (у меня работа не сильно пыльная, больше для стажа))), отдает мне зарплату на общие нужды, себе оставляет халтуры и разовые премии, да и с них мне дает денег на мои личные покупки, иногда сам покупает что-то, если видит, что я жмочусь на себя.)

Suslik_1
#11
Гость

а бывший муж знаете как заявлял?"Моя начальница через 2 недели после родов на работу вышла! Моя мать воспитывала одна двух сыновей и работала и ничего! Нормальные женщины в роддом с работы едут!"... а у меня выкидыши одни были... вот как так? одни упреки, никакой поддержки... а потом еще и на шею сел окончательно, разве что палкой не погонял, как лошадь...смотрю на другие счастливые семьи и радуюсь безусловно, но чем я такое заслужила, я не понимаю... отличница всегда была, бывший муж мой первый мужчина, что не так... за что не понятно... взял ребенка и искалечил ему жизнь...

не у всех так, хотя, конечно, ваш случай далеко не редкость. Не думайте, что если вам встретилось три дeгeнepaтa, то и четвертый будет таким же. Хотя вам стоит задумать, что в вас не так, что вы привлекаете определенный тип мужчин.

Маха
#12

У нас у каждого свои деньги. Но основные по-хозяйству на муже, по той простой причине, что его з/пл в разы больше моей - поэтому он платит коммуналку, за садик, расплачивается в ашанах, платит за отдых, покупает технику и пр.
Моя уходит на обслуживание собственного авто, на шмотки, на косметику. разумеется, по пути домой заезжаю в магазин если что нужно купить куплю.
А если котел общий - не представляю, как я подарок ему буду покупать? Из общака брать? Не уж, подарок мужу на то и подарок, что на свои покупаю. Ну а мужчина без собственных средств - это вообще как? них там вечно какие-то траты - то удочка, то ружье, то в бильярд с пацанами. Я уж не говорю о том, сколько денег уходит на его "баржу"...
Вообще никогда не ругались на тему денег.

Гость
#13
Гость

С моим не прокатит. Практически всё делаю и покупаю сама. У него нет денег вообще, ленивый, сто раз судимый, никаких счетов не имеет, даже машины и жилья нет. Встречаюсь из-за секса)))

Встречайтесь, главное замуж за такого не выходите!!!

Гость
#14
Гость

Как же я рада, что у нас с мужем раздельный бюджет.

+1000

Гость
#16
Гость

почему мне так не везет? одни альфонсы попадаются, сил уже нет...

Все просто. Никогда не давайте денег мужикам. Пусть они за все платят. Я по-молодости тоже попала раз, предложил мне мой кавалер за отпуск "скинуться". Было два варианта - заплатить за себя или не ехать. Я сказала, что денег нет и что странно, когда женщина платит. Тут же нашлись деньги, полетели за его счет.
Я не говорю о том, что супруги не должны поддерживать друг друга. Я о том, что когда нет обязательств платить за что-то при наличии парня стрёмно.

Гость
#17
Гость

Гостья придерживаюсь того мнения, что женщина не должна полностью зависеть от мужчины. но при этом главным добытчиком должен быть он.

я вот живу с мужчиной, собираемся пожениться. он никогда не позволял мне тратить свои деньги на бытовуху, еду, коммунальные расходы. за все это он сам платит. хотя я работаю и по пути домой могу купить что-нибудь к ужину, хоть мы и закупаемся продуктами на неделю. при этом мне он покупает вещи необходимые только мне-косметика, одежда. отпуск тоже он полностью оплачивает, хотя я ни раз предлагала скинуться вместе, но он даже слышать об этом не хочет. вообщем, зарплаты женщины-это ее зарплата. зарплата мужчины-это бюджет семьи
девчонки, где вы таких находите?
не верится что такие мужчины есть... почему мне так не везет? одни альфонсы попадаются, сил уже нет... не уродина, даже красивой часто обзывают, веселая, легкая на подъем, почему такое тотальное невезение?..

Аналогично. Либо альфонсы, либо такие что всё делят на моё и твоё.

Гость
#18
Гость

Аналогично. Либо альфонсы, либо такие что всё делят на моё и твоё.

А альфонсы это как? Вы им денег даете? А зачем? Почему нельзя отказать? Это же ненормально. Неужели только за то, что он вас ахает как-то по-другому? Нет, ну честно, это надо каким же прЫнцем быть, чтобы тетки за тебя платили деньги? Я вот в своей жизни не встречала того, за кого бы захотелось расплатиться... Наверное не теми тропами хожу. Все наоборот козлы какие-то, которые стараются задержаться у моей юбки подольше - поэтому и башляют как могут

Софья
#19
Гость

я придерживаюсь того мнения, что женщина не должна полностью зависеть от мужчины. но при этом главным добытчиком должен быть он.
я вот живу с мужчиной, собираемся пожениться. он никогда не позволял мне тратить свои деньги на бытовуху, еду, коммунальные расходы. за все это он сам платит. хотя я работаю и по пути домой могу купить что-нибудь к ужину, хоть мы и закупаемся продуктами на неделю. при этом мне он покупает вещи необходимые только мне-косметика, одежда. отпуск тоже он полностью оплачивает, хотя я ни раз предлагала скинуться вместе, но он даже слышать об этом не хочет. вообщем, зарплаты женщины-это ее зарплата. зарплата мужчины-это бюджет семьи

У нас примерно так же.

Наталья
#20

Полуторный бюджет с самого начала жития вместе, разом снимает все проблемы. Половина с каждого в расчетный день и эти деньги идут на оплату необходимых семье вещей - коммуналка, еда, бытовые принадлежности. Главное никогда не прилипать к мужчине ни в роли всепрощающей мамочки, ни в роли безногой миноги.

гость+92
#21

можно любить или человека или деньги.

Гость
#22
Гость

А альфонсы это как?

Пример!
Встречала с парнем около 2-х месяцев, новый год. Я по старинке накупила подарков, т.к. точно не знала какой подарить. Приехал за мной в нг-ночь, поехали к нему.
С утра он просыпается, я сижу и обложилась подарками, знаете, так по привычке, эротично, в постели.
Он мне: что это?
Я: ну новый год же! подарки!
Он: договорились же не дарить подарки!
Я: когда? (и правде в первые услышала)
Вот так вот!
Или другой пример: в компании друзей, играем в покер. Он тебе по спине проводит: дорогая, ты же сделаешь вклад за нас? у меня наличных нет!
Для меня это были не большие деньги, но вернуть он мне их не собирался!))))
Да куча таких примеров!
Начинает в ресторане например считать деньги и жаловаться типа денег опять нет, ну не прилично это девочки, я же люблю его, я предлагаю заплатить, он с радостью соглашается.
В конце дошло до того, что он перестал за мной приезжать, когда я у него время проводила и я приезжала несколько раз в неделю на такси к нему зимой за свой счет!)))
И отмазки типа: ой, меня карточка, а тут только наличные, заплатишь дорогая?
ПОСТОЯННО!
У меня уже аллергия на эту фразу выработалась!))))
Ой, еще случай был... короче, зима, холодно, мальчик ходит в плаще и начинает мне жаловаться, мол денег нет, холодно, у бабушки что ли на пуховки попросить, я предлагаю, давай я одолжу! Радости нет предела! Покупаю ему пуховик! И что? А ничего! Отношения быстро заканчиваются под предлогом, что нет времени, нет того, нет сего, а когда начинаешь предъявлять, обычно говорит: я думал ты хорошая! я хотел с тобой общаться! а ты такая *****, мозг мне выносишь, не звони мне! И вещи я твои выкинул на помойку! (недешевые прямо скажем вещи!)))
Так что я спец вообще в таких мужиках... только каждый раз верю, что мужчина порядочный, влюбляюсь...

Гость
#23
Гость

я придерживаюсь того мнения, что женщина не должна полностью зависеть от мужчины. но при этом главным добытчиком должен быть он.
я вот живу с мужчиной, собираемся пожениться. он никогда не позволял мне тратить свои деньги на бытовуху, еду, коммунальные расходы. за все это он сам платит. хотя я работаю и по пути домой могу купить что-нибудь к ужину, хоть мы и закупаемся продуктами на неделю. при этом мне он покупает вещи необходимые только мне-косметика, одежда. отпуск тоже он полностью оплачивает, хотя я ни раз предлагала скинуться вместе, но он даже слышать об этом не хочет. вообщем, зарплаты женщины-это ее зарплата. зарплата мужчины-это бюджет семьи

Нихилого алешку отхватила, если конечно не ***. Чето не верится, что так мужики пелотку натягивают по самы уши, ах вы девичьи мечты!

Гость
#24

Ой, еще вспомнила... проводим время в квартире у парня, заказываем пиццу там или еду, т.к. готовить времени нет... приходит доставка, а он: ой, наличных нет, ночь на дворе, где снимать не понятно, у тебя же есть? Заплати, я отдам!
Ни разу не отдал! На третий раз был послан. Девочку, у парня своя квартира и дорогая машина!))) Ни копеечки на меня не потратил))) А секса требовал постоянно!
И я не ***** и ни какая-то уродина (http://s018.radikal.ru/i508/1406/d7/b0d809172b03.jpg), я не понимаю почему такие притягиваются, хотя начинаю думать что все такие уже...

#25

Гость 24, не отчаивайтесь, не все! Просто надо мужику сразу дать понять - что мужик он и если нужно платить где-то за вас двоих, то это его обязанность. Я вот частенько когда куда-то иду со своим мужчиной даже кошелек то с собой не беру, как-то никогда не стоял вопрос кому платить. Ну было вот на прошлые выходные, что ему зарплату задержали, а я на шашлыки захотела. Оплатила все. Но это единичный случай.
Мы живем на съемной квартире, платим за нее пополам (мое условие), когда идем в магазин вместе даже вопрос не стоит о том, кому платить. В отпуск ездили, тоже он все оплачивал. Я конечно время от времени захожу за какими-то продуктами, но никогда существенные суммы не трачу.
Вот пишу и понимаю, что у меня идеальный мужчина :D
Так что гость 23, Вы просто в своей жизни еще не встретили нормального Мужчину. Мне кажется такой бюджет логичен, учитывая то что мужики в большинстве своем зарабатывают в 2-3 раза больше, чем девушки.

Гость
#26
Гость

... Начинает в ресторане например считать деньги и жаловаться типа денег опять нет
... короче, зима, холодно, мальчик ходит в плаще и начинает мне жаловаться, мол денег нет, холодно, у бабушки что ли на пуховки попросить.

Блин, а за что вы его полюбили? Если у него нет денег даже на пуховик - он же простите, нищеброд? Может он и подарков никому не дарит по причине того, что тупо нет денег? И нет желания их заработать ни для себя, ни для своей девушке.
Я бы не назвала это альфонсом, а так, просто мерзкий тип.
Зачем он вам? Симпатичный наверное, по-молодости на это многие ведутся. Хотя по мне так средненького самого одень, обуй, посади в иномарку нарядную - получше всяких смазливых будет.
Нет, честно, не понимаю я такиъх высоких отношений. да и характер у меня резковатый. Сказали бы мне в ресторане что денег нет - нет денег, а чего мы припёрлись, сидели бы дома, сушки с чаем пили.

Гость
#27
Гость

Зачем он вам? Симпатичный наверное, по-молодости на это многие ведутся. Хотя по мне так средненького самого одень, обуй, посади в иномарку нарядную - получше всяких смазливых будет.
Нет, честно, не понимаю я такиъх высоких отношений. да и характер у меня резковатый. Сказали бы мне в ресторане что денег нет - нет денег, а чего мы припёрлись, сидели бы дома, сушки с чаем пили.

По молодости конечно, гуляли под луной, держались за руку... красивый был, спорить не буду... я же одолжить хотела... помочь человеку, который казалось что дорого мне...

Гость
#28
Гость

Ой, еще вспомнила... проводим время в квартире у парня, заказываем пиццу там или еду, т.к. готовить времени нет... приходит доставка, а он: ой, наличных нет, ночь на дворе, где снимать не понятно, у тебя же есть? Заплати, я отдам!
Ни разу не отдал! На третий раз был послан. Девочку, у парня своя квартира и дорогая машина!))) Ни копеечки на меня не потратил))) А секса требовал постоянно!
И я не ***** и ни какая-то уродина (http://s018.radikal.ru/i508/1406/d7/b0d809172b03.jpg), я не понимаю почему такие притягиваются, хотя начинаю думать что все такие уже...

Нет не все. И очень даже ты хорошенькая. Просто в голове у тебя каша-какаша, уж прости. Ну как?? Скажи как можно знать, что тебя разводят на пуховик и купить? Где голова-то была? И где она в принципе, я вот таких жлобов за милю вижу и обхожу стороной.

Гость
#29
Гость

Девочку, у парня своя квартира и дорогая машина!))) Ни копеечки на меня не потратил))) А секса требовал постоянно!
И я не ***** и ни какая-то уродина (http://s018.radikal.ru/i508/1406/d7/b0d809172b03.jpg), я не понимаю почему такие притягиваются, хотя начинаю думать что все такие уже...

Вы на фото? Очень красивая девушка. А он еще и платежеспособный? Фууу... Тогда прямо ужас ужас. Не платите. Вот прямо по рукам себя бейте, когда захотите что-то ему купить. Нет денег - и все тут. Потратьте лучше на себя! Это же так приятно!
И смотрите в другую сторону, в сторону мужчин которые будут для вас. а не вы для них. У вас полно шансов с такой внешностью. Удачи!

Гостья
#30
Гость

Ой, еще вспомнила... проводим время в квартире у парня, заказываем пиццу там или еду, т.к. готовить времени нет... приходит доставка, а он: ой, наличных нет, ночь на дворе, где снимать не понятно, у тебя же есть? Заплати, я отдам!
Ни разу не отдал! На третий раз был послан. Девочку, у парня своя квартира и дорогая машина!))) Ни копеечки на меня не потратил))) А секса требовал постоянно!
И я не ***** и ни какая-то уродина (http://s018.radikal.ru/i508/1406/d7/b0d809172b03.jpg), я не понимаю почему такие притягиваются, хотя начинаю думать что все такие уже...

тоже похожие случаи были. например, один вызвался помочь кое-какие вещи перевезти. сказал, что "все сделаю". а в самый ответственный момент приехал и сказал что бензина нет, мол надо заправить, но денег тоже нет. тк деваться было некуда, срочно надо было вещи везти, груз машину или еще когото искать и нанимать не было времени. пришлось оплатить ему. сказал что бензина зальет только на переезд, а на самом деле залил полный бак, потом ездил еще и дружкам хвалился, какой он молодец, как он сшустрил. я в шоке, дело не в деньгах, а в таких поступках.

Гостья
#31
Murka

Гость 24, не отчаивайтесь, не все! Просто надо мужику сразу дать понять - что мужик он и если нужно платить где-то за вас двоих, то это его обязанность.

у парней сразу начинается песня какая ты МЕРКАНТИЛЬНАЯ

Гость
#32
Murka

Гость 24, не отчаивайтесь, не все! Просто надо мужику сразу дать понять - что мужик он и если нужно платить где-то за вас двоих, то это его обязанность. Я вот частенько когда куда-то иду со своим мужчиной даже кошелек то с собой не беру, как-то никогда не стоял вопрос кому платить. Ну было вот на прошлые выходные, что ему зарплату задержали, а я на шашлыки захотела. Оплатила все. Но это единичный случай.
Мы живем на съемной квартире, платим за нее пополам (мое условие), когда идем в магазин вместе даже вопрос не стоит о том, кому платить. В отпуск ездили, тоже он все оплачивал. Я конечно время от времени захожу за какими-то продуктами, но никогда существенные суммы не трачу.
Вот пишу и понимаю, что у меня идеальный мужчина :D
Так что гость 23, Вы просто в своей жизни еще не встретили нормального Мужчину. Мне кажется такой бюджет логичен, учитывая то что мужики в большинстве своем зарабатывают в 2-3 раза больше, чем девушки.

Мне гостю 23 нужна нормальная

Гостья
#33
Гость

ГостьОй, еще вспомнила... проводим время в квартире у парня, заказываем пиццу там или еду, т.к. готовить времени нет... приходит доставка, а он: ой, наличных нет, ночь на дворе, где снимать не понятно, у тебя же есть? Заплати, я отдам!

Ни разу не отдал! На третий раз был послан. Девочку, у парня своя квартира и дорогая машина!))) Ни копеечки на меня не потратил))) А секса требовал постоянно!

И я не ***** и ни какая-то уродина (http://s018.radikal.ru/i508/1406/d7/b0d809172b03.jpg), я не понимаю почему такие притягиваются, хотя начинаю думать что все такие уже...
Нет не все. И очень даже ты хорошенькая. Просто в голове у тебя каша-какаша, уж прости. Ну как?? Скажи как можно знать, что тебя разводят на пуховик и купить? Где голова-то была? И где она в принципе, я вот таких жлобов за милю вижу и обхожу стороной.

а по каким признакам их можно понять?

Анна
#34

Думаю, если вас связывает крепкое чувство, то эти вопросы вы решите легко. Главное решать, а не умалчивать и обижаться. В каждой семье разные доходы, потребности, возможности, бюджет расходуется по-разному. В моей семье мои деньги тратим на еду, коммуналку, одежду, обслуживание авто, а доходы мужа, превышающие мои в несколько раз, откладываем на покупку чего-то существенного. Бывают случаи когда я не вписываюсь в бюджет, тогда муж дает столько сколько нужно. Никогда не просит отчет, т.к. знает, что я никогда не спущу деньги на ветер. Крупные покупки обсуждаются на семейном совете, ни разу не было разногласий.

Гость
#35
Гостья

у парней сразу начинается песня какая ты МЕРКАНТИЛЬНАЯ

У нормальных мужиков ничего не начинается. Мой нынче муж, когда только познакомились и я еще работала со 2го месяца полностью стал меня содержать. Сам. Без намеков. Я свою зп даже не снимала, а вот квартиру за 40тыс снимала))
Те, кто орут про меркантильность, честно сразу в сад! Не мужики, а черти че.

Гость
#36
Гостья

а по каким признакам их можно понять?

Не платит в кафе, ресторанах, театрах
Не дарит цветов и не делает мелких приятностей
Не предлагает например заехать в супермаркет купить продуктов, когда вечером собираетесь к вам домой типа фильм посмотреть
Часто бывает, что мужчина и женщина заходят вместе в магазины какие-то, женщине что-то надо купить. Ну вот ехали мы как-то ко мне домой, а у меня корм у псины закончился, надо было обязательно заехать в зоомагазин, о чем я заявила. Заехали, решила уж все до кучи купить, чтобы по 100 раз сюда не ездить. Счет на кассе был 8 с чем-то, как сейчас помню, так мужчина просто не смог стоять и смотреть, как я расплачиваюсь. Стыдно стало.

Гость
#37
Гость

У нормальных мужиков ничего не начинается. Мой нынче муж, когда только познакомились и я еще работала со 2го месяца полностью стал меня содержать. Сам. Без намеков. Я свою зп даже не снимала, а вот квартиру за 40тыс снимала))
Те, кто орут про меркантильность, честно сразу в сад! Не мужики, а черти че.

Вот умора, но посылать вы можете максимум до 23-25 своих годков, а дальше ситуевина малость меняется.

Гость
#38
Гость

ГостьУ нормальных мужиков ничего не начинается. Мой нынче муж, когда только познакомились и я еще работала со 2го месяца полностью стал меня содержать. Сам. Без намеков. Я свою зп даже не снимала, а вот квартиру за 40тыс снимала))

Те, кто орут про меркантильность, честно сразу в сад! Не мужики, а черти че.

Вот умора, но посылать вы можете максимум до 23-25 своих годков, а дальше ситуевина малость меняется.

ага, меняется, замуж примерно в это время вышла))))))

Гостья
#39
Гость

Гостья

а по каким признакам их можно понять?
Не платит в кафе, ресторанах, театрах
Не дарит цветов и не делает мелких приятностей
Не предлагает например заехать в супермаркет купить продуктов, когда вечером собираетесь к вам домой типа фильм посмотреть
Часто бывает, что мужчина и женщина заходят вместе в магазины какие-то, женщине что-то надо купить. Ну вот ехали мы как-то ко мне домой, а у меня корм у псины закончился, надо было обязательно заехать в зоомагазин, о чем я заявила. Заехали, решила уж все до кучи купить, чтобы по 100 раз сюда не ездить. Счет на кассе был 8 с чем-то, как сейчас помню, так мужчина просто не смог стоять и смотреть, как я расплачиваюсь. Стыдно стало.

тогда какие признаки нормального мужчины? за все платит? у них ведь хитрые уловки типа "кошелек дома забыл" и др

Гость
#40
Гость

ГостьГостьУ нормальных мужиков ничего не начинается. Мой нынче муж, когда только познакомились и я еще работала со 2го месяца полностью стал меня содержать. Сам. Без намеков. Я свою зп даже не снимала, а вот квартиру за 40тыс снимала))



Те, кто орут про меркантильность, честно сразу в сад! Не мужики, а черти че.



Вот умора, но посылать вы можете максимум до 23-25 своих годков, а дальше ситуевина малость меняется.
ага, меняется, замуж примерно в это время вышла))))))

это называется в последний вагон с последним патроном, все выводы по вашему дибилоидному вумансру

Гость
#41
Гостья

ГостьГостья



а по каким признакам их можно понять?

Не платит в кафе, ресторанах, театрах

Не дарит цветов и не делает мелких приятностей

Не предлагает например заехать в супермаркет купить продуктов, когда вечером собираетесь к вам домой типа фильм посмотреть

Часто бывает, что мужчина и женщина заходят вместе в магазины какие-то, женщине что-то надо купить. Ну вот ехали мы как-то ко мне домой, а у меня корм у псины закончился, надо было обязательно заехать в зоомагазин, о чем я заявила. Заехали, решила уж все до кучи купить, чтобы по 100 раз сюда не ездить. Счет на кассе был 8 с чем-то, как сейчас помню, так мужчина просто не смог стоять и смотреть, как я расплачиваюсь. Стыдно стало.
тогда какие признаки нормального мужчины? за все платит? у них ведь хитрые уловки типа "кошелек дома забыл" и др

Проверка на вшивость и адекватность

#42
Гостья

у парней сразу начинается песня какая ты МЕРКАНТИЛЬНАЯ

Гость

Мне гостю 23 нужна нормальная

Я считаю, что меркантильная, это когда купи мне айфон-айпад-шубу-машину-квартиру, а я тебе ничего не должна яжеженщина! А когда мужчина платит в магазине, а она в ответ готовит ему из купленного борщ - это нормальные отношения.

Хм. Значит Вы считаете не нормальным заплатить за свою женщину в кафе или оплатить ваш совместный отдых?

Пацанчик
#43
Murka

Хм. Значит Вы считаете не нормальным заплатить за свою женщину в кафе или оплатить ваш совместный отдых?

А она что будет делать? За каждую платить - никаких денег не хватит. И вообще, ***** расшифровывется как человек материально обязанный.

#44
Гостья

тогда какие признаки нормального мужчины? за все платит? у них ведь хитрые уловки типа "кошелек дома забыл" и др

Ну один раз может и правда забыл. Я бы перед следующим походом в кафе\заказом еды спросила бы "Сегодня то кошелек не забыл\деньги наличные снял?")))

Николай
#45

бабы *****

Анна
#46
Гость

Гостья

а по каким признакам их можно понять?
Не платит в кафе, ресторанах, театрах
Не дарит цветов и не делает мелких приятностей
Не предлагает например заехать в супермаркет купить продуктов, когда вечером собираетесь к вам домой типа фильм посмотреть
Часто бывает, что мужчина и женщина заходят вместе в магазины какие-то, женщине что-то надо купить. Ну вот ехали мы как-то ко мне домой, а у меня корм у псины закончился, надо было обязательно заехать в зоомагазин, о чем я заявила. Заехали, решила уж все до кучи купить, чтобы по 100 раз сюда не ездить. Счет на кассе был 8 с чем-то, как сейчас помню, так мужчина просто не смог стоять и смотреть, как я расплачиваюсь. Стыдно стало.

Ну, не знаю. Мне муж цветы не дарил, я терпеть их не могу, мелкие подарки даром не нужны, я их пылесборниками называю, свои бытовые вопросы решала сама, отдыхали по-разному:когда могла, то я платила за себя, когда нет - платил будущий тогда муж. Я не считала, что он мне что-то должен. Когда он приходил ко мне, то я его кормила, когда я к нему, то он меня. Мы женаты 5 лет. Душа в душу. Распределение финансов у нас (см. пост 34). Как внимание мне намного дороже его улыбка и поцелуй, стремление быть со мной как можно больше времени, чем цветок. Мне не приносят много радости шубы (у меня их 2), зато любовь мужа приносит. Мне не стыдно платить за нас в ресторане со своей зарплаты, меня это не задевает. Муж хорошо зарабатывает, его деньги мы тратим на машины/жилье.

Николай
#47

бабы д у р ы

Николай
#48
Анна

ГостьГостья



а по каким признакам их можно понять?

Не платит в кафе, ресторанах, театрах

Не дарит цветов и не делает мелких приятностей

Не предлагает например заехать в супермаркет купить продуктов, когда вечером собираетесь к вам домой типа фильм посмотреть

Часто бывает, что мужчина и женщина заходят вместе в магазины какие-то, женщине что-то надо купить. Ну вот ехали мы как-то ко мне домой, а у меня корм у псины закончился, надо было обязательно заехать в зоомагазин, о чем я заявила. Заехали, решила уж все до кучи купить, чтобы по 100 раз сюда не ездить. Счет на кассе был 8 с чем-то, как сейчас помню, так мужчина просто не смог стоять и смотреть, как я расплачиваюсь. Стыдно стало.
Ну, не знаю. Мне муж цветы не дарил, я терпеть их не могу, мелкие подарки даром не нужны, я их пылесборниками называю, свои бытовые вопросы решала сама, отдыхали по-разному:когда могла, то я платила за себя, когда нет - платил будущий тогда муж. Я не считала, что он мне что-то должен. Когда он приходил ко мне, то я его кормила, когда я к нему, то он меня. Мы женаты 5 лет. Душа в душу. Распределение финансов у нас (см. пост 34). Как внимание мне намного дороже его улыбка и поцелуй, стремление быть со мной как можно больше времени, чем цветок. Мне не приносят много радости шубы (у меня их 2), зато любовь мужа приносит. Мне не стыдно платить за нас в ресторане со своей зарплаты, меня это не задевает. Муж хорошо зарабатывает, его деньги мы тратим на машины/жилье.

врёте

Гость
#49

Както неравнозначно, ты ее содержишь а она тебе борщ? Хз я свою бывшую сам учил борщ готовить, несмотря что она была из деревни. Нормальному мужику проблем с бытом нет, особенно если служил в армии и пожил в студенческой общаге. Нашли геройство от женщины - раздвинула ножки, сварила борща, нажала кнопку стиралки.

Николай
#50

У нас равноправие,так что мужики больше не обязаны платить за баб