Гость
Статьи
Сказать ли парню о …

Сказать ли парню о болезни или уйти?

У меня синдром поланда, встречаюсь с парнем, любит меня безумно, я тоже, младше меня на 3 года, про мою болезнь не знает.
он из тех кто влюбляется раз и навсегда, уйти или сказать, если сказать то как..., я оперирована неск раз, на левой груди стоит иплантант, в стоячем положении вроде норм, когда ложусь левая грудь не растекается, и выглядит печально...
левая рука меньше чем правая, но это не большая проблема, много шрамов на груди, еще генетическая болезнь это..., может передаться детям..., ну и на ощупь тверже... сейчас это скрыто под одеждой..., да и как говорила когда стою и сижу не так заметно

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"влюбляется раз и навсегда" - это Ваше мнение, розовые сопельки, скажите и увидите, что в 99% случаев мужчина сбежит.

Гость
#2

Скажите обязательно, для действительно любящего человека - это не так страшно, как Вам кажется, просто бросив его без объяснений Вы причините ему незаслуженную боль, учтите это тоже.

Гость
#3
Гость

"влюбляется раз и навсегда" - это Ваше мнение, розовые сопельки, скажите и увидите, что в 99% случаев мужчина сбежит.

Да, к тому, что он уйдет тоже надо быть морально готовой, но это будет уже его решение

Совушка
#4

если действительно любит то не бросит даже с раком к примеру

Гость
#5

Сказать надо. Если любит,не смутит. Но это генетический дефект.Я бы не стала рожать детей.

Гость
#6

Сказать, конечно, надо, но не сейчас, а когда заговорит о женитьбе.

Гость
#7

А секса,я так понимаю, у автора нет. До первой брачной ночи? А потом у новобрачного шок.

Гость
#8
Гость

Сказать, конечно, надо, но не сейчас, а когда заговорит о женитьбе.

А чего голову морочить. Сразу и поговорить, это честнее

#9
Гость

Сказать, конечно, надо, но не сейчас, а когда заговорит о женитьбе.

А чего голову морочить. Сразу и поговорить, это честнее

Скажите!но я бы не сбежал!

Гость
#10

лучше рассказать...

Гость
#11

Сказать однозначно! Если просто уйти, человек может напридумывать себе чёрт знает что, начнёт искать в себе недостатки, самооценку повредит. Расставаясь с кем-то, надо обязательно объяснять причины расставания! Возможно, и расставаться не придётся, он вас примет со всеми проблемами.

любимый
#12

мужичонку надо подобрать соответствующего тоже с дефектом, желательно половым.

Виктория
#13
любимый

мужичонку надо подобрать соответствующего тоже с дефектом, желательно половым.

подобные мерзкие высказывания не воспринимайте, Автор!

любимый
#14
Виктория

подобные мерзкие высказывания не воспринимайте, Автор!

автора зовут борис.

Гость
#15

Сразу не нужно говорить. Мало ли у кого какие болячки. Представьте, что вам МЧ сразу о своем геморрое расскажет. Нужно сначала установить отношения, по ним и поймете как он может воспринять эту новость. Если человек может оскорбить вас, к примеру, то ***** давать ему такую возможность. Если отношения установятся сердечные, вот тогда и скажете. Но будьте готовы к любому исходу. Заметите, что у него появились сомнения - решительно уходите.

Гость
#16

не говорите ему ничего, не удерживайте, но и не отталкивайте его от себя. Пусть всё решает он сам.
Возможно, вы заблуждаетесь насчёт него - "из тех кто влюбляется раз и навсегда".
Возможно, что вы также заблуждаетесь насчёт себя - преувеличиваете внешнюю видимость своих недостатков и заранее готовите себя к будщим последствиям на генетическом уровне.

Не решайте за природу, дайте шанс и себе, и другой жизни в себе.

Гость
#17

Сказать о болезни. Заодно на вшивость проверите таким образом.

Гость
#18

если бы автор не боялась, что он уйдет, то сказала бы уже. не верит она сама, что он однолюб, да и не бывает таких людей

#19
Гость

Скажите обязательно, для действительно любящего человека - это не так страшно, как Вам кажется, просто бросив его без объяснений Вы причините ему незаслуженную боль, учтите это тоже.

это я понимаю, еще и работаем вместе..., я бы и сказала, что такого в операциях, разницу в руках он вроде не замечает, разница не большая, больше беспокоит проблема, что да, даже если он меня примет такой, ну ляжем мы вместе, как он отреагирует на такую грудь..., ведь для мужчин женская грудь как никак очень важна... может кто знает, может вышли еще какие то импланты более жидкие?

#20
любимый

мужичонку надо подобрать соответствующего тоже с дефектом, желательно половым.

ну не специально же мне искать теперь...

#21
Гость

А секса,я так понимаю, у автора нет. До первой брачной ночи? А потом у новобрачного шок.

пока говорю что не нужно торопиться..., эгоистично с моей стороны..., убить себя готова за это..., знакомы 2 года, общаемся хорошо с самого начала знакомства, с марта этого года он предложил близкие отношения..., вначале я не соглашалась. но он продолжал ухаживать и тд, сейчас как пара встречаемся, ничего не заставляет, говорит что подождет когда буду готова...

#22
Гость

если бы автор не боялась, что он уйдет, то сказала бы уже. не верит она сама, что он однолюб, да и не бывает таких людей

честно боюсь не столько этого, сколько того, насколько он будет шокирован, вдруг он начнет считать себя неудачником, которому не повезло с девушкой, будет жалеть меня и не знать что делать..., может из жалости останется..., я не хочу егос тавить перед выбором..., я и с девушкой его другой пыталась познакомить аккуратно..., ему не интересно...
до него был парень. которого бросила не сказав ничего..., я просто в ужасе и не знаю что делать... уже думала, что в будущем с кем ни буду знакомиться первым делом буду сообщать о болезни и будь что будет, только раньше об этом надо было думать, а от этого не хочу уходить...

#23
Дмитрич

А чего голову морочить. Сразу и поговорить, это честнее

Скажите!но я бы не сбежал!

может поговорить с ним, просто узнать как он бы поступил в таком случае...

Гость
#24

Автор, обязательно скажите! И чем раньше, тем лучше, независимо от того как он отреагирует. Нельзя такие вещи скрывать, человек имеет право знать правду. А дальше уже зависит от него

Гость
#25
Совушка

если действительно любит то не бросит даже с раком к примеру

говорю наверно потому что его у меня нет, но почему то про рак кажется проще сказать..., да и вообще про приобретенные болезни сказать проще, чем про врожденные, например даже моя самая близкая подруга не знает про имплантант, а про шрамы думает что это от переломов ребер..., даже подругам не смогла сказать..., мне 23, мама знает что я оперировалась, но и ей я себя не показывала, с 21 начала работать и съехала от родителей, с коллегой снимаем, так удобнее, так вот, мама думает, что я прооперирована и теперь проблемы нет..., не хочу ей говорить обратного..., только сестре иногда рассказываю, когда уже не в состоянии одна переживать это все...

Гость
#26

П.С. А протез во вторую грудь вставить не хотите? Тогда бы и не была заметна разница. Очень вам сочуствую конечно, но это далеко не самый страшный вариант, люди живут и радуются жизни при куда более серьезных проблемах. Основная проблема в том, что вы решили что из-за своего дефекта не имеете право на любовь и счастье - вот с этим и нужно бороться в первую очередь. А скрывать и замалчивать нельзя, скажите правду при первой же возможности. Честность - основа отношений. Удачи!

Гость
#27

Понимаете, вы отчаялись и загнали себя в угол и страдаете, так нельзя! Тут здоровые девушки годами одни, а у вас появился любимый человек. Радуйтесь и цените что имеете, грех от любви отказываться. Долой уныние:)

Гость
#28

Скажите, все равно узнает. Моя подруга правда сделала иначе. У нее вич, и она не говорила об этом своим мч, пока не убедится в его любви. И тогда бы ему тяжело было уйти. Обычно конечно уходили, но сейчас она замужем и беременна.

Гость
#29
Гость

П.С. А протез во вторую грудь вставить не хотите? Тогда бы и не была заметна разница. Очень вам сочуствую конечно, но это далеко не самый страшный вариант, люди живут и радуются жизни при куда более серьезных проблемах. Основная проблема в том, что вы решили что из-за своего дефекта не имеете право на любовь и счастье - вот с этим и нужно бороться в первую очередь. А скрывать и замалчивать нельзя, скажите правду при первой же возможности. Честность - основа отношений. Удачи!

правая грудь чуть больше 1 размера, в левой стоит такой же, если и в правую поставить какой нибудь, то слева нужно увеличить размер, а мышца там небольшая. то есть она натянется еще и будет еще тверже...
спасибо вам все равно, я немного успокоилась..., возможно нужно попробовать сходить в психотерапевту..., я даже не знаю что еще делать, думала о липофилинге в грудь, но своего жира очень мало, ни на что не хватит, а возможно это было бы хоть каким то решением...

Гость
#30
Гость

правая грудь чуть больше 1 размера, в левой стоит такой же, если и в правую поставить какой нибудь, то слева нужно увеличить размер, а мышца там небольшая. то есть она натянется еще и будет еще тверже...
спасибо вам все равно, я немного успокоилась..., возможно нужно попробовать сходить в психотерапевту..., я даже не знаю что еще делать, думала о липофилинге в грудь, но своего жира очень мало, ни на что не хватит, а возможно это было бы хоть каким то решением...

Сейчас технологии пластической хирургии очень развиты, если захотите и подкопите денег - можно что нибудь придумать, походить по консультациям, послушать альтернативные мнения, некоторые специалисты практически творят чудеса. Но даже такой вариант как у вас сейчас - не критично, а вполне нормально. Основная же ваша проблема и задача - обрести душевное равновесие, очень надеюсь, что у вас все получится

evli
#32

Блииин..я наверно одна такая ***-заапросто своему могла и могу сказать"там болит,с тем прлблемы" и пр не боясь и даже не задууумываясь,что как то неправильно воспримет или расстанемся из за этого..
Люди! Вы совсем о.х.у.ел.и б.л.я.ть. и обезу.ели что ли за.си.рать всё и всех чуть что? Что ж вы в осноаном все тут такие у.р о.ды м.о.ральные? Все у них ш.л.ю.хи,а.ль.фон.сы,ни.ще.бро.ды и пр местные обозначения..
Девушка,если любит-ему будет глууубоко п.о.х на это. Поверьте,потерять любимого селовека,гораздо страшнее,чем жить -быть с ним и его болячкой. По крайней мере всегда сможешь помочь и поддержать ,п когда любишь-сердце в мясо,еошда там плозо,а поилчь не можешь..:(

evli
#33
evli

Блииин..я наверно одна такая ***-заапросто своему могла и могу сказать"там болит,с тем прлблемы" и пр не боясь и даже не задууумываясь,что как то неправильно воспримет или расстанемся из за этого..
Люди! Вы совсем о.х.у.ел.и б.л.я.ть. и обезу.ели что ли за.си.рать всё и всех чуть что? Что ж вы в осноаном все тут такие у.р о.ды м.о.ральные? Все у них ш.л.ю.хи,а.ль.фон.сы,ни.ще.бро.ды и пр местные обозначения..
Девушка,если любит-ему будет глууубоко п.о.х на это. Поверьте,потерять любимого селовека,гораздо страшнее,чем жить -быть с ним и его болячкой. По крайней мере всегда сможешь помочь и поддержать ,п когда любишь-сердце в мясо,еошда там плозо,а поилчь не можешь..:(

12 комент- выбесил с.у.ка. есть же такие м.р.а.з.о.ты:(

Гость
#34
evli

evliБлииин..я наверно одна такая ***-заапросто своему могла и могу сказать"там болит,с тем прлблемы" и пр не боясь и даже не задууумываясь,что как то неправильно воспримет или расстанемся из за этого..

Люди! Вы совсем о.х.у.ел.и б.л.я.ть. и обезу.ели что ли за.си.рать всё и всех чуть что? Что ж вы в осноаном все тут такие у.р о.ды м.о.ральные? Все у них ш.л.ю.хи,а.ль.фон.сы,ни.ще.бро.ды и пр местные обозначения..

Девушка,если любит-ему будет глууубоко п.о.х на это. Поверьте,потерять любимого селовека,гораздо страшнее,чем жить -быть с ним и его болячкой. По крайней мере всегда сможешь помочь и поддержать ,п когда любишь-сердце в мясо,еошда там плозо,а поилчь не можешь..:(
12 комент- выбесил с.у.ка. есть же такие м.р.а.з.о.ты:(

Да это же тролидзе... Любимая народная забава некоторых - обосри ближнего своего

Гость
#35

Наверное можно сказать, что есть проблемы с грудью и поэтому спать только в лифчике. Можно сказать, что из за аварии. А генетически передается обязательно или нет? Если да, то можно предупредить, что и рожать не получится. Не всегда правда хороша.

Гость
#36

Автор, скажите, конечно. Всё-таки это может передаться вашим будущим детям. Так будет честнее. Если его испугает болезнь - значит, это не ваш парень...

любимый
#37
evli

evliБлииин..я наверно одна такая ***-заапросто своему могла и могу сказать"там болит,с тем прлблемы" и пр не боясь и даже не задууумываясь,что как то неправильно воспримет или расстанемся из за этого..

Люди! Вы совсем о.х.у.ел.и б.л.я.ть. и обезу.ели что ли за.си.рать всё и всех чуть что? Что ж вы в осноаном все тут такие у.р о.ды м.о.ральные? Все у них ш.л.ю.хи,а.ль.фон.сы,ни.ще.бро.ды и пр местные обозначения..

Девушка,если любит-ему будет глууубоко п.о.х на это. Поверьте,потерять любимого селовека,гораздо страшнее,чем жить -быть с ним и его болячкой. По крайней мере всегда сможешь помочь и поддержать ,п когда любишь-сердце в мясо,еошда там плозо,а поилчь не можешь..:(
12 комент- выбесил с.у.ка. есть же такие м.р.а.з.о.ты:(

дамочка, держите себя в руках и не забывайте про заповедь "каждой твapи по паре".

#38
любимый

evlievliБлииин..я наверно одна такая ***-заапросто своему могла и могу сказать"там болит,с тем прлблемы" и пр не боясь и даже не задууумываясь,что как то неправильно воспримет или расстанемся из за этого..



Люди! Вы совсем о.х.у.ел.и б.л.я.ть. и обезу.ели что ли за.си.рать всё и всех чуть что? Что ж вы в осноаном все тут такие у.р о.ды м.о.ральные? Все у них ш.л.ю.хи,а.ль.фон.сы,ни.ще.бро.ды и пр местные обозначения..



Девушка,если любит-ему будет глууубоко п.о.х на это. Поверьте,потерять любимого селовека,гораздо страшнее,чем жить -быть с ним и его болячкой. По крайней мере всегда сможешь помочь и поддержать ,п когда любишь-сердце в мясо,еошда там плозо,а поилчь не можешь..:(

12 комент- выбесил с.у.ка. есть же такие м.р.а.з.о.ты:(
дамочка, держите себя в руках и не забывайте про заповедь "каждой твapи по паре".

хех, на самом деле вы меня ничуть не задели..., мне не до того чтобы огорчаться попытками язвить чела с интернета, надеюсь свою ***** вы нашли..., а мне они не нужны...

гость
#39
yupi

У меня синдром поланда, встречаюсь с парнем, любит меня безумно, я тоже, младше меня на 3 года, про мою болезнь не знает.
он из тех кто влюбляется раз и навсегда, уйти или сказать, если сказать то как..., я оперирована неск раз, на левой груди стоит иплантант, в стоячем положении вроде норм, когда ложусь левая грудь не растекается, и выглядит печально...
левая рука меньше чем правая, но это не большая проблема, много шрамов на груди, еще генетическая болезнь это..., может передаться детям..., ну и на ощупь тверже... сейчас это скрыто под одеждой..., да и как говорила когда стою и сижу не так заметно

я считаю о таких вещах надо говорить сразу, на втором свидании, а не ждать пока влюбится о уши, вы поступили нечестно и некрасиво. сказать надо обязательно, потому что отшить парня и он не будет знать за что-это подло. скажите-и пусть сам решает

любимый
#40
yupi

любимыйevlievliБлииин..я наверно одна такая ***-заапросто своему могла и могу сказать"там болит,с тем прлблемы" и пр не боясь и даже не задууумываясь,что как то неправильно воспримет или расстанемся из за этого..




Люди! Вы совсем о.х.у.ел.и б.л.я.ть. и обезу.ели что ли за.си.рать всё и всех чуть что? Что ж вы в осноаном все тут такие у.р о.ды м.о.ральные? Все у них ш.л.ю.хи,а.ль.фон.сы,ни.ще.бро.ды и пр местные обозначения..




Девушка,если любит-ему будет глууубоко п.о.х на это. Поверьте,потерять любимого селовека,гораздо страшнее,чем жить -быть с ним и его болячкой. По крайней мере всегда сможешь помочь и поддержать ,п когда любишь-сердце в мясо,еошда там плозо,а поилчь не можешь..:(


12 комент- выбесил с.у.ка. есть же такие м.р.а.з.о.ты:(

дамочка, держите себя в руках и не забывайте про заповедь "каждой твapи по паре".

хех, на самом деле вы меня ничуть не задели..., мне не до того чтобы огорчаться попытками язвить чела с интернета, надеюсь свою ***** вы нашли..., а мне они не нужны...

я не пытался вас задеть. всех благ вам, большой любви и счастья.

Гость
#41
любимый

я не пытался вас задеть. всех благ вам, большой любви и счастья.

Пытался-пытался, но уже покаялся. Что тоже похвально;) К карме плюс

BlackKat
#42

Обязательно нужно сказать!!! Рано или поздно все равно нужно будет будущему мужу говорить об этом. Я мужу перед свадьбой сказала о мигрени. Эта болезнь внешне никак не проявляется, зато на настроение очень даже влияет!!! Знаете, если человек любит, то ему будет абсолютно все равно на ваши недостатки. Мне мой муж сказал: если человек не любимый, то и достоинства будут раздражать, а если любишь, то и недостатки в радость. Советую и Вам это запомнить на всю жизнь.

Гость
#43

Обязательно нужно сказать!

Гость
#44
BlackKat

Обязательно нужно сказать!!! Рано или поздно все равно нужно будет будущему мужу говорить об этом. Я мужу перед свадьбой сказала о мигрени. Эта болезнь внешне никак не проявляется, зато на настроение очень даже влияет!!! Знаете, если человек любит, то ему будет абсолютно все равно на ваши недостатки. Мне мой муж сказал: если человек не любимый, то и достоинства будут раздражать, а если любишь, то и недостатки в радость. Советую и Вам это запомнить на всю жизнь.

Ну вы и сравнили мигрень с физическим недостатком, к тому же передающимся генетически.

Гость
#45

а разве он еще не видел вашу особенность?

Ирина
#46
yupi

У меня синдром поланда, встречаюсь с парнем, любит меня безумно, я тоже, младше меня на 3 года, про мою болезнь не знает.
он из тех кто влюбляется раз и навсегда, уйти или сказать, если сказать то как..., я оперирована неск раз, на левой груди стоит иплантант, в стоячем положении вроде норм, когда ложусь левая грудь не растекается, и выглядит печально...
левая рука меньше чем правая, но это не большая проблема, много шрамов на груди, еще генетическая болезнь это..., может передаться детям..., ну и на ощупь тверже... сейчас это скрыто под одеждой..., да и как говорила когда стою и сижу не так заметно

лучше скажите, не бойтесь, все бутет ок

Гость
#47

Скажите. Если любит, примет. Если нет, то поплачете, но зато сразу выясните, что не Ваш человек. Это честнее. А вообще, есть такая болезнь ДСТ, там бывает куча деформаций, но люди живут, рожают детей, счастливы. Не все здоровые счастливы и не все ***** несчастны. Просто Вам придется планировать беременность и сдавать околоплодные воды на анализ.

Гость
#48

Под звездочками было слово б.о.л.ь.н.ы.е

мяу
#49

А я бы сказала после аварии. В конце концов врачебную тайну никто не отменял. И не факт что передастся, вон алкоголики, на которых и смотреть нельзя и то рожают, а Вам уж и подавно можно.

#50

Уважаемые форумчане, я все рассказала, спустя столько времени, он меня принял такой... наверно в этой жизни все не просто так... всем спасибо большое)