Гость
Статьи
Развод и девичья …

Развод и девичья фамилия?

Мне 26 лет, учусь в аспирантуре, временно не работаю. 5 февраля этого года вышла замуж. Встречаться мы начали в августе. Производил он на меня положительное впечатление, был внимательным, заботливым, романтика была. На мой день рождения в октябре сделал предложение. И теперь я жалею, что повелась, что плохо проверила человека. Оказывается, он красиво "вешал лапшу" мне и моей семье. После свадьбы выясняется, что за машину до сих пор не выплатил кредит (хотя говорил, что уже 2 года, как погасил). Фирма, где работал, закрылась, зарплату ему не выплатили. Говорил, что разберется с этим, обязательно начальник выплатит. Уже май, а воз и ныне там. После свадьбы месяц не работал, все перебирал варианты, хотел зарплату 250 тысяч в месяц. Но на такие позиции нужно профессиональное техническое образование. Были одни отказы. Потом знакомый предложил поработать у них. В конце марта устроился. Говорил, что пока поработаю за 100 тысяч в месяц (50 тысяч оклад и плюс % от сделки). Сейчас уже май. Спрашиваю: "Что с зарплатой?" Отвечает: "Я не выполнил план, поэтому зарплаты не будет". #отношения #семья

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Спросила: В июне тоже самое нас ждет?" Девочки, если бы я знала, во что я вляпалась. Самое главное, что после свадьбы сразу я забеременела. Теперь я в шоке. Понимаю, что виновата сама... Но так обидно. Хорошо, что родители в одном городе живут со мной. Им всей картины не рассказываю, но они, видимо, догадываются. Присылают мне деньги на фрукты, на продукты, чтобы я хорошо ела. Мне очень стыдно... У мужа месяц не могла добиться покупки масла от растяжек, а себе на массаж он деньги нашел. Пока живем на то, что он занимает у своих работающих родителей-пенсионеров. Не знаю, как быть...

Гость
#2
Анна

Спросила, в июне то же самое нас ждет? - Это от тебя зависит. Девочки, если б я знала, во что я попала...
Самое главное, после свадьбы сразу я забеременела. Теперь я в шоке. Понимаю, что виновата сама... Но обидно так. Хорошо, что родители в одном городе живут со мной. Им всей картины не рассказываю, но они, походу, догадываются. Присылают мне деньги на фрукты-продукты, чтобы я хорошо кушала. Мне очень стыдно... У мужа месяц не могла добиться покупки масла от растяжек, а себе на массаж он деньги нашел. Пока живем на то, что он занимает у своих работающих родителей-пенсионеров. Не знаю, как быть...

Аборт и развод..емоё.куда вы так торопитесь взамужи и залететь. Не понимаю..

Анна
#3
Гость

Аборт и развод..емоё.куда вы так торопитесь взамужи и залететь. Не понимаю..

Завтра на скрининг уже иду, 12 недель...

Родители говорят, что ребенка вырастим...

Анна
#4
Гость

Аборт и развод..емоё.куда вы так торопитесь взамужи и залететь. Не понимаю..

Я и не хотела беременеть, он мой первый мужчина. Вот доверилась ему (дура).

Гость
#5
Анна

Я и не хотела беременеть, он мой первый мужчина. Вот доверилась ему (дура).

Разве 12 недель нельзя аборт делать? Вроде это крайний срок
Зачем оставлять? А дальше что? Искать того кто вас возьмет с ребенком?
Это сложно. Подумайте. Да от кого рожать? От лгуна...

Захария
#6
Гость

Аборт и развод..емоё.куда вы так торопитесь взамужи и залететь. Не понимаю..

Там месяца три уж точно..

#7

Не может такого абсурда быть в жизни
26 лет и предложение спустя 2 мес знакоства 🤷🤦

Анна
#8
Захария

Там месяца три уж точно..

Беременность (тьфу-тьфу-тьфу) протекает легко. Я даже не заметила, как забеременела. Все-таки первая беременность, ребенок же не виноват, что папаша такой. Но все-таки попала я... Думаю, развестись сейчас или подождать (хотя чего ждать так...?)

Гость
#9
Захария

Там месяца три уж точно..

Ну спросите у врача возможностях.объясните ситуацию. А потом думайте.

Анна
#10
Roshen

Не может такого абсурда быть в жизни
26 лет и предложение спустя 2 мес знакоства 🤷🤦

Не понимаю, чего его нужно было от меня... Я не из такой уж и богатой семьи, собственности у меня нет...

Захария
#11

Ну масло можно было вместо кило фруктов купить.. Что там за масло такое...
Но да....
Домой, разбираться с аспирантурой, какая уж работа теперь..
Мама и папа примут...
А он может и сконцентрируется.... В плане денег
Квартира то что у вас? Съёмная?

Захария
#12
Гость

Ну спросите у врача возможностях.объясните ситуацию. А потом думайте.

Ну пусть спросит.. Конечно...

Анна
#13
Гость

Ну спросите у врача возможностях.объясните ситуацию. А потом думайте.

Решили уже, что рожать будем, академ брать тоже не буду

Анна
#14
Захария

Ну масло можно было вместо кило фруктов купить.. Что там за масло такое...
Но да....
Домой, разбираться с аспирантурой, какая уж работа теперь..
Мама и папа примут...
А он может и сконцентрируется.... В плане денег
Квартира то что у вас? Съёмная?

Он предлагал жить в съемной, но она далеко от моего города. Поэтому живем в бабушкиной квартире вдвоем

Захария
#15
Анна

Беременность (тьфу-тьфу-тьфу) протекает легко. Я даже не заметила, как забеременела. Все-таки первая беременность, ребенок же не виноват, что папаша такой. Но все-таки попала я... Думаю, развестись сейчас или подождать (хотя чего ждать так...?)

Да мне все равно как она протекает..
Я к тому, что срок то уже...
И что она первая мне все равно..
Что тянули то так..
Надо было аборт еще когда делать..

Гость
#16

Тебе достался балабол. Если сама сможешь, то рожай и воспитывай.

Анна
#17
Захария

Да мне все равно как она протекает..
Я к тому, что срок то уже...
И что она первая мне все равно..
Что тянули то так..
Надо было аборт еще когда делать..

Ну он радовался так, мол, ребеночек, ура... Все у нас будет прекрасно, это же подарок свыше. Я поверила ему... но теперь я его уже не могу видеть, любовь вышла в окно. Противно стало с ним

Анна
#18
Гость

Тебе достался балабол. Если сама сможешь, то рожай и воспитывай.

Но так складно врал, что даже подозрений не вызвал

Гость
#19

То есть у него ничего нет и вы в вашей квартире живете? Весь в долгах теперь еще глядите чтоб Не набрал больше кредитов втихаря.

Захария
#20
Анна

Он предлагал жить в съемной, но она далеко от моего города. Поэтому живем в бабушкиной квартире вдвоем

Чей бабушки?
Возвращайтесь по домам
Квартиру сдавать, на ребенка нужны деньги

Анна
#21

Он мне недавно предложил как бы про между прочим оформить кредитку на меня, чтобы отметить майские.

Захария
#22
Анна

Он предлагал жить в съемной, но она далеко от моего города. Поэтому живем в бабушкиной квартире вдвоем

Что простите??
"предлагал жить в съемной, но она далеко от моего города"?????
Это единственная квартира на свете для аренды какая то?

#23

Ну, я бы развелась.
И дело не в том, что он безынициативен, ничего не хочет и т.д.
Просто хрен его знает в чем он еще наврал. Это ж всю жизнь жить и сомневаться в каждом слове.

Анна
#24

Моей бабушки, она предложила временно пожить. Когда прихожу в гости к родителям, то чувствую себя счастливее, что вот мои настоящие родные люди

Гость
#25
Захария

Что простите??
"предлагал жить в съемной, но она далеко от моего города"?????
Это единственная квартира на свете для аренды какая то?

Че-то уже мне попахивает разводкой..

Захария
#26
Анна

Ну он радовался так, мол, ребеночек, ура... Все у нас будет прекрасно, это же подарок свыше. Я поверила ему... но теперь я его уже не могу видеть, любовь вышла в окно. Противно стало с ним

Вчера не смогли только начать его видеть?
Ахинея какая то..

Анна
#27
Захария

Что простите??
"предлагал жить в съемной, но она далеко от моего города"?????
Это единственная квартира на свете для аренды какая то?

Да денег нет у него за аренду, а ту родственники бесплатно предлагали

Анна
#28
Дикобраз

Ну, я бы развелась.
И дело не в том, что он безынициативен, ничего не хочет и т.д.
Просто хрен его знает в чем он еще наврал. Это ж всю жизнь жить и сомневаться в каждом слове.

В том, что он замечательный и незаменимый специалист. Что скоро откроет бизнес, уже есть бизнес-план. А во всем я виновата, что я ему , мол, не верю. И это все из-за моего неверия, что настоящая жена должна быть поддержкой, а он эту поддержку не чувствует и т.д. и т.п.

Анна
#29
Гость

Че-то уже мне попахивает разводкой..

К сожалению, это моя жизнь

Гость
#30
Анна

В том, что он замечательный и незаменимый специалист. Что скоро откроет бизнес, уже есть бизнес-план. А во всем я виновата, что я ему , мол, не верю. И это все из-за моего неверия, что настоящая жена должна быть поддержкой, а он эту поддержку не чувствует и т.д. и т.п.

Классический альфонс и брачный аферист вообще-то

Анна
#31
Захария

Вчера не смогли только начать его видеть?
Ахинея какая то..

Так вчера он таким не был. Мы ходили гулять, в рестораны, кафешки неплохие. Он приходил с букетами, дарил подарки

Захария
#32
Анна

Моей бабушки, она предложила временно пожить. Когда прихожу в гости к родителям, то чувствую себя счастливее, что вот мои настоящие родные люди

Бабушка то где? На даче?
Чего то у вас столько слюней...
Вам 26... А слюни пузырями... Ути ребеночек, ути мамочка и папочка родные.. Ути замуж...
Чего то как то перебор..
Потом мамочка и папочка с младенцем, а вам все ути пуси..
Как то уже слюни подбирайте.
Решили они рожать.. Салюта не хватает

Анна
#33
Гость

Классический альфонс и брачный аферист вообще-то

Недавно в магазине предложила ему временно пожить отдельно. Мне покзалось, что он этому был бы рад.Сразу полез ключи со связки снимать

Захария
#34
Анна

Да денег нет у него за аренду, а ту родственники бесплатно предлагали

что то у вас у всех родственники с пустыми квартирами.
малинник

Анна
#35
Захария

Бабушка то где? На даче?
Чего то у вас столько слюней...
Вам 26... А слюни пузырями... Ути ребеночек, ути мамочка и папочка родные.. Ути замуж...
Чего то как то перебор..
Потом мамочка и папочка с младенцем, а вам все ути пуси..
Как то уже слюни подбирайте.
Решили они рожать.. Салюта не хватает

Нет, она в другой квартире. Да, я домашний человек. Можно сказать, что сама еще ребенок... повелась на сопли

Анна
#36
Захария

что то у вас у всех родственники с пустыми квартирами.
малинник

Ну так эти квартиры давным-давно приобретены были

Гость
#37
Анна

Нет, она в другой квартире. Да, я домашний человек. Можно сказать, что сама еще ребенок... повелась на сопли

Почему родители не проверили его перед свадьбой?

Захария
#38
Гость

Че-то уже мне попахивает разводкой..

Ну да...
Или человек нездоров, с психо-эмоциональным развитием что то...
Но аспирантура...

Анна
#39
Гость

Почему родители не проверили его перед свадьбой?

Перед свадьбой они неоднократно его видели. Он им тоже понравился...

Анна
#40
Захария

Ну да...
Или человек нездоров, с психо-эмоциональным развитием что то...
Но аспирантура...

Просто долго отношения построить не могла. А тут он появился, как-то зацепил. Внимательным был, звонил, писал, интересовался моей жизнью...

Гость
#41
Анна

Просто долго отношения построить не могла. А тут он появился, как-то зацепил. Внимательным был, звонил, писал, интересовался моей жизнью...

У него ничего, а у вас куча квартир..

Анна
#42
Гость

У него ничего, а у вас куча квартир..

так я же не собиралась его прописывать или еще того хуже дарить квартиру.

Захария
#43
Анна

Так вчера он таким не был. Мы ходили гулять, в рестораны, кафешки неплохие. Он приходил с букетами, дарил подарки

Месяц назад?

Анна
#44
Захария

Месяц назад?

До свадьбы

Захария
#45
Анна

Просто долго отношения построить не могла. А тут он появился, как-то зацепил. Внимательным был, звонил, писал, интересовался моей жизнью...

Я вообще не о том, почему вы с ним
А о вашей восприятии жизни в целом. Дзынь ляля..
Это круто в 26 таскаться по кафешкам и лялякать.. Я вообще не против..я тока за.
Но беременеть, не делать аборт, и продолжать как фея динь динь себя, вести, когда возможности такой нет

Анна
#46
Захария

Я вообще не о том, почему вы с ним
А о вашей восприятии жизни в целом. Дзынь ляля..
Это круто в 26 таскаться по кафешкам и лялякать.. Я вообще не против..я тока за.
Но беременеть, не делать аборт, и продолжать как фея динь динь себя, вести, когда возможности такой нет

Да, понимаю, что я легкомысленно себя повела. Просто думаю, подавать ли сейчас на развод или после рождения

Захария
#47
Анна

Ну так эти квартиры давным-давно приобретены были

Я говорю не с квартирами, а с пустыми..
Елки.. Вообще на разных языках)))

Миранда
#48
Анна

Я и не хотела беременеть, он мой первый мужчина. Вот доверилась ему (дура).

Первый мужчина который через 2 месяца после начала отношений зовет в ЗАГС и вы сразу соглашаетесь? Еще и спать с ним начинаете сразу? Судя по сроку - вышли замуж вы уже в положении.
Вы ради чего девственность хранили?
Чтобы всучить ее непонятно кому?
Или вас от мужчин прятали, что вы за первого попавшегося пошли и легли еще и так рано?

Анна
#49

Ну у его семьи 2 квартиры, в одной родители живут, другую сдают. У нас так же

Анна
#50
Миранда

Первый мужчина который через 2 месяца после начала отношений зовет в ЗАГС и вы сразу соглашаетесь? Еще и спать с ним начинаете сразу? Судя по сроку - вышли замуж вы уже в положении.
Вы ради чего девственность хранили?
Чтобы всучить ее непонятно кому?
Или вас от мужчин прятали, что вы за первого попавшегося пошли и легли еще и так рано?

Нет, забеременела точно после свадьбы. до у нас не было.