Гость
Статьи
Почему бывшая …

Почему бывшая отказывается от секса?

Расстались с бывшей девушкой по моей инициативе, но через полгода она вроде как сама заигрывала со мной, проявляла знаки, лайкала мои посты с намеками на секс. Я предложил ей в сообщениях, она отказалась , сказала что не может отойти от расставания , но зачем она тогда лайкает посты с намеками???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реакция такая...из-за внезапности.

Гость
#2

Играет парень, она играет в онлайн игру

#3

А почему она должна тебя обтр@хивать? Пииипец просто, лайк на пост равно хочу секс.. 😳 У тебя вата в башке? Сам себя тр@хай. 🤦‍♀️

#4

Лайк с намеком на секс-это как???😂

Гость
#5
Мерцающая

Лайк с намеком на секс-это как???😂

Вот так, я ей скидывал видео в тик токе про секс , она его лайкнула и зарепостила

Гость
#6
Я

А почему она должна тебя обтр@хивать? Пииипец просто, лайк на пост равно хочу секс.. 😳 У тебя вата в башке? Сам себя тр@хай. 🤦‍♀️

Я и не говорил , что должна , я ей написал и предложил , т.е если бы ей вообще было бы все равно, она бы не лайкала, а просто заблокировала меня

Гость
#7
Гость

Вот так, я ей скидывал видео в тик токе про секс , она его лайкнула и зарепостила

Жто ничего не значит. я думаю она относится к тебе просто по дружески

Гость
#8
Гость

Жто ничего не значит. я думаю она относится к тебе просто по дружески

Вряд ле, я писал сообщение с намеком повторить и отправил ей этот пост и видео , она все лайкнула

Гость
#9
Гость

Вряд ле, я писал сообщение с намеком повторить и отправил ей этот пост и видео , она все лайкнула

Значит играет с тобой..женщины коварны

#10
Гость

Я и не говорил , что должна , я ей написал и предложил , т.е если бы ей вообще было бы все равно, она бы не лайкала, а просто заблокировала меня

Нет, ты именно решил, что она тебе должна. Иначе какого лешего ты разнылся и целую тему тут создал?

Гость
#11
Гость

Я и не говорил , что должна , я ей написал и предложил , т.е если бы ей вообще было бы все равно, она бы не лайкала, а просто заблокировала меня

Че ты устраиваешь какой то дс..ты же не подросток со спермотоксикозом..если она тебе нужна. напиши что скучаешь. пригласи на встречу ..а не шли всякий шлак.

Гость
#12

не нужно писать прямо, нужно пригласить куда либо, проявить инициативу самому, девушки хотят чтобы их добили своей уверенностью, а не тупым вопросом, ибо этот же вопрос у нее мог спросить любой другой)

#13
Гость

не нужно писать прямо, нужно пригласить куда либо, проявить инициативу самому, девушки хотят чтобы их добили своей уверенностью, а не тупым вопросом, ибо этот же вопрос у нее мог спросить любой другой)

А ей это зачем? Иллюзия отношений. Ей полноценные отношения нужны. А не лажовый перепихон.

СмехоПролетарий
#14

Посмотрите люди, как выглядит безнравственность. И не делайте так. Это грязь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: