Гость
Статьи
Зубы при поцелуе

Зубы при поцелуе

Не давно в первый раз поцеловались с парнем,просто чмокнулись,а тут он мне сказал,что чувствовал мои зубы🤦‍♀️
Это был мой первый поцелуй(его тоже),насколько это стремно?😅а то мне так стыдно,он говорит,что все норм

Очень стыдно это спрашивать,но жить теперь с этим не могу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кусай его и всё будет норм.
Зубы острыми бывают, не приятно.Особенно в минете.
Проблема? Проблема.
Ему норм и норм. не будет пихать в рот чё попало ) Точнее будет, но не так.
Успокойся вообще и не парься, пристроетесь ещё друг к другу.

#2

Ну не живи. Зубастый миньет точно никому не нужен.

Гость
#3
McGordon

Ну не живи. Зубастый миньет точно никому не нужен.

Я бы вам обоим вообще бы пооткусывала, чтоб больше совать в рот нечего было.

Гость
#4

Вот это проблемы у людей))

Гость
#5
Гость

Я бы вам обоим вообще бы пооткусывала, чтоб больше совать в рот нечего было.

Тебе и палец в рот никто не положит. У тебя с гормонами не то чёйто!
Злая аж, жуть! 😱

Гость
#6
Гость

Тебе и палец в рот никто не положит. У тебя с гормонами не то чёйто!
Злая аж, жуть! 😱

У меня высокое либидо и с гормонами всё норм, а вот сосать не буду. Не хочешь трахать по-нормальному - пшел вон. Я при себе импотентов не держу, которым минетом поднимать надо, да в презервативе им не удобно, потому что чувствительность не та. Не удобно только импотентам. У Альфа-самцов всегда стоит и без минета и в презе.

Гость
#7
Гость

У меня высокое либидо и с гормонами всё норм, а вот сосать не буду. Не хочешь трахать по-нормальному - пшел вон. Я при себе импотентов не держу, которым минетом поднимать надо, да в презервативе им не удобно, потому что чувствительность не та. Не удобно только импотентам. У Альфа-самцов всегда стоит и без минета и в презе.

Девочке жизнь только не ломай, альфа-самка, блин )))

Гость
#8
Гость

У меня высокое либидо и с гормонами всё норм, а вот сосать не буду. Не хочешь трахать по-нормальному - пшел вон. Я при себе импотентов не держу, которым минетом поднимать надо, да в презервативе им не удобно, потому что чувствительность не та. Не удобно только импотентам. У Альфа-самцов всегда стоит и без минета и в презе.

Да, и заметь, я тебе написал про палец, палец руки.
А ты мне чушь какую-то про мужской половой орган и его способности и "настоящего мужика"!.

Тебе, значит, и палец не кладут. Печалька совсем...

#9
Гость

У меня высокое либидо и с гормонами всё норм, а вот сосать не буду. Не хочешь трахать по-нормальному - пшел вон. Я при себе импотентов не держу, которым минетом поднимать надо, да в презервативе им не удобно, потому что чувствительность не та. Не удобно только импотентам. У Альфа-самцов всегда стоит и без минета и в презе.

хахаха, у моего стоит и без минета и в презервативе, обожаю делать минет, как и он куни, лечитесь)
если уже не у первого мужчины на вас не стоит то вам стоит задуматься над своей внешностью)

#10
Гость

Да, и заметь, я тебе написал про палец, палец руки.
А ты мне чушь какую-то про мужской половой орган и его способности и "настоящего мужика"!.

Тебе, значит, и палец не кладут. Печалька совсем...

да ее в наморднике нужно водить, а то угрожает тут откусывать части тела у людей, больная

Гость
#11
Гость

Девочке жизнь только не ломай, альфа-самка, блин )))

Вот таких как ты потом на алименты и ставят, потому что молча терпеть устают ваши извращения. Так вам и надо.

Гость
#12
Гость

Вот таких как ты потом на алименты и ставят, потому что молча терпеть устают ваши извращения. Так вам и надо.

Моя дверь всегда открыта на вход и выход.
Никого не держу, всех уважаю, все свободные люди.

Не нра - мне тоже не нра, всего хорошего, отличного вам настроения! (с)

Гость
#14
Moonlit night

хахаха, у моего стоит и без минета и в презервативе, обожаю делать минет, как и он куни, лечитесь)
если уже не у первого мужчины на вас не стоит то вам стоит задуматься над своей внешностью)

У меня отличная внешность. Ещё ни у кого не было,чтоб со мной и не стоял. Ты сути не поняла. Минетом поднимают импотентам, если ты не знала. И вообще это гейскиЙ вид секса. И не ври, что тебе нравится, когда тебе кончают в рот. Ещё скажи, что кончаешь от этого. Не нужно пробовать г-но, чтобы понять, что это г-но. Ты можешь ему хоть зад лизать, этим не удержишь, он всё равно рано или поздно тебе изменит. Но ты другого найдешь и ему лизать будешь, потому что *** м всë равно. Они такими родились.

#15
Гость

У меня отличная внешность. Ещё ни у кого не было,чтоб со мной и не стоял. Ты сути не поняла. Минетом поднимают импотентам, если ты не знала. И вообще это гейскиЙ вид секса. И не ври, что тебе нравится, когда тебе кончают в рот. Ещё скажи, что кончаешь от этого. Не нужно пробовать г-но, чтобы понять, что это г-но. Ты можешь ему хоть зад лизать, этим не удержишь, он всё равно рано или поздно тебе изменит. Но ты другого найдешь и ему лизать будешь, потому что *** м всë равно. Они такими родились.

мне нравится, не вру)

#16
Гость

У меня отличная внешность. Ещё ни у кого не было,чтоб со мной и не стоял. Ты сути не поняла. Минетом поднимают импотентам, если ты не знала. И вообще это гейскиЙ вид секса. И не ври, что тебе нравится, когда тебе кончают в рот. Ещё скажи, что кончаешь от этого. Не нужно пробовать г-но, чтобы понять, что это г-но. Ты можешь ему хоть зад лизать, этим не удержишь, он всё равно рано или поздно тебе изменит. Но ты другого найдешь и ему лизать будешь, потому что *** м всë равно. Они такими родились.

Макс, не пиши от лица девушек, плиз

#17
Гость

У меня отличная внешность. Ещё ни у кого не было,чтоб со мной и не стоял. Ты сути не поняла. Минетом поднимают импотентам, если ты не знала. И вообще это гейскиЙ вид секса. И не ври, что тебе нравится, когда тебе кончают в рот. Ещё скажи, что кончаешь от этого. Не нужно пробовать г-но, чтобы понять, что это г-но. Ты можешь ему хоть зад лизать, этим не удержишь, он всё равно рано или поздно тебе изменит. Но ты другого найдешь и ему лизать будешь, потому что *** м всë равно. Они такими родились.

если изменяли вам, то это не значит , что и у других будет также

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: