Гость
Статьи
Ненормальные первые …

Ненормальные первые отношения

Девушки, скажите, могли ли такие отношения повлиять на очень низкую самооценку в будущем?
Мне было 19, ему 25 или 26, познакомились в интернете. Был он сам такой полноватый, я обычная. Так вот началось все с того, что он все страдал по своей бывшей. Когда у нас был первый раз, он после этого вспомнил, как это было у него и как у него мурашки шли по коже. Потом на улице, когда нам шла какая-нибудь красивая девушка навстречу, он мог сказать "да, я смотрю на красивых". Звала его в бассейн, он говорил, что стесняется. Звала его бегать в парк, он говорил, что так собак много и они га дят там. Как-то сказал мне, что вечером я красивая, а при дневном свете не очень, похожа на немку. На др подарил мне весы. А когда расстались, то сказал, что и вовсе меня не любил. Это все так ужасно. У меня после таких первых отношений, будто вообще упала самооценка. Как угораздило с ним встречаться, я не понимаю. Это ведь не нормально было? Надо был уходить сразу? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По неопытности многие вляпывались в подобные " отношения".
Чисто опыт на поумнеть.

Гость
#2

Больной какой-то

Гость
#3

Толстый мужик критикует, при каком свете ты красивая и находит отмазки, чтобы не худеть. В бассейн вообще стесняется 😳 идти. Если он реально не любит собак - то тоже признак проблем с кукухой.

Гость
#4

надо было заканчивать эти бесполезные отношения как только он выдал себя, будто влюблен в другую. зачем он тебе нужен был ? причем больной какой-то

Автор
#5
Гость

надо было заканчивать эти бесполезные отношения как только он выдал себя, будто влюблен в другую. зачем он тебе нужен был ? причем больной какой-то

не знаю, низкая самооценка была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: