Гость
Статьи
Кто готов построить …

Кто готов построить отношения с 70-летним мужчиной?

71 летний мужчина верит, что с ним готова жить любая молодая женщина. Деньги у него есть. Квартира. Но скуповат. Поначалу типа щедрый. Девушки, готовы заполучить такого мужа? Трижды был в официальных браках. Есть взрослый сын далеко и внебрачная дочь, с которой он мало общается.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот вы вопрос задали, значит подумываете.

Гость
#2

Отношения? Можно, почему нет? Денежно-финансовые.

Гость
#3

моя мама 65 лет говорит, что 60-детние для нее старые. Хочет 35=40-летнего. Взяли даже она будет с 70-летним...

гость
#4

Смотря какой мужчина . Если здоровый, спортивный, подтянутый и еще "могёт" в постели, почему нет? Бывает, что молодым за старичками не угнаться. А вот рассчитывать на то, что вскоре "кони двинет", не надо. Может, он долгожитель , а тебя карачун догонит завтра. Что прижимистый- хорошо, деньги не профукает.

Гость
#5

О душе пора думать, а не о бабах.

Гость
#6

Пусть строят. Мне всеравно

Гость
#7

Зачем он молодой бабе ? Застарелый простатит ему лечить или геморрой, терпеть его брюзжание и старческий характер, слушать его байки по вечерам на кухне, каким он был рысаком в молодости ?
Для ухода пусть сиделку или помощницу нанимает , деньги у него есть

Гость
#8
Гость

О душе пора думать, а не о бабах.

Он сиделку на старости лет ищет. Причем бесплатную.
Т.к. заявлено, что скуповат.
Дети далеко, обслуживать деда не спешат, но наследство получат. А вы будете его хотелки исполнять.

Гость
#9
Гость

Ну вот вы вопрос задали, значит подумываете.

Нее, в кругу знакомых.

Гость
#10
гость

Смотря какой мужчина . Если здоровый, спортивный, подтянутый и еще "могёт" в постели, почему нет? Бывает, что молодым за старичками не угнаться. А вот рассчитывать на то, что вскоре "кони двинет", не надо. Может, он долгожитель , а тебя карачун догонит завтра. Что прижимистый- хорошо, деньги не профукает.

Да, мне он родственник. Просто, он кичится, что любая за него пойдет замуж. Вот и спросила.

Гость
#11
Гость

моя мама 65 лет говорит, что 60-детние для нее старые. Хочет 35=40-летнего. Взяли даже она будет с 70-летним...

Последнее предложение непонятно

Гость
#12
Гость

Зачем он молодой бабе ? Застарелый простатит ему лечить или геморрой, терпеть его брюзжание и старческий характер, слушать его байки по вечерам на кухне, каким он был рысаком в молодости ?
Для ухода пусть сиделку или помощницу нанимает , деньги у него есть

Вроде бы, шухерится еще. Активный. Даже диету соблюдает. Но все равно нудный.

Гость
#13
Гость

Он сиделку на старости лет ищет. Причем бесплатную.
Т.к. заявлено, что скуповат.
Дети далеко, обслуживать деда не спешат, но наследство получат. А вы будете его хотелки исполнять.

Да, он мне просто родственник.

Гость
#14
Гость

Ну вот вы вопрос задали, значит подумываете.

ОН в родне. Нудный.

Гость
#15
Гость

Последнее предложение непонятно

врядли бы с 70-летним стала. Если только он не породистый, со здоровой не бледной кожей, тонкими чертами лица, любит театры, ухаживает за дамой, открывает двери, целует ручки и дарит подарки.
Он такой?

Гость
#16
Гость

ОН в родне. Нудный.

а секс ему нужен? Зачем ему жениться? Для чего ему женщина? Он ее будет по курортам возить. ресторанам? Ему подойдет 65 лет?

Гость
#17
Гость

а секс ему нужен? Зачем ему жениться? Для чего ему женщина? Он ее будет по курортам возить. ресторанам? Ему подойдет 65 лет?

Он хочет лет на 15 моложе. 65 для него уже старушки. Во, какой мужик

Гость
#18
Гость

а секс ему нужен? Зачем ему жениться? Для чего ему женщина? Он ее будет по курортам возить. ресторанам? Ему подойдет 65 лет?

Типа, секс нужен. Но думаю в этом плане он уже слаб. Не проверяла

Гость
#19
Гость

врядли бы с 70-летним стала. Если только он не породистый, со здоровой не бледной кожей, тонкими чертами лица, любит театры, ухаживает за дамой, открывает двери, целует ручки и дарит подарки.
Он такой?

Ого. Он спинку бережет. Женщину даже стройную на руках носить не будет. И цветы вряд ли дарить будет. Ему нужна домохозяйка как понимаю.

Гость
#20
Гость

Он хочет лет на 15 моложе. 65 для него уже старушки. Во, какой мужик

за моложе надо много платить. Пусть берет 65, самое то.

Гость
#21
Гость

Типа, секс нужен. Но думаю в этом плане он уже слаб. Не проверяла

ну и зачем ему помоложе? Наоборот, в 65 лет у женщины уже климакс прошёл, не забеременеет, с пониманием отнесется к слабостям. Опять же, грудь своя))) Она с возрастом растет.

Гость
#22
Гость

Ого. Он спинку бережет. Женщину даже стройную на руках носить не будет. И цветы вряд ли дарить будет. Ему нужна домохозяйка как понимаю.

на это даже 65-летние не согласятся. Моя мама, к примеру, тож мужика подстраиваться не будет. Забота только по желанию, зато искренне.

Гость
#23
Гость

Ого. Он спинку бережет. Женщину даже стройную на руках носить не будет. И цветы вряд ли дарить будет. Ему нужна домохозяйка как понимаю.

и что должна молодая женщина ответить своим подругам, друзьям, семье? Почему она домолотом без бриллиантов и статуса живет со старым дедом 70 лет?Она должна стесняться его и глаза опускать? Он подумал как она будет среди своих ровесников выглядеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: