Гость
Статьи
Вирт и нормальность

Вирт и нормальность

Здравствуйте. Нормально ли парню хотеть вирта в начале знакомства в интернете? Мне 28 лет, высокий брюнет. Не люблю подходить знакомиться с девушками в реале.

И если честно, даже не ищу знакомств в интернете. Я про обычные знакомства для секса или отношений. А больше привлекают девушки которые немного пошловаты изначально.

Скорее не в самой пошлости дело. А меня не привлекают девушки фригидные или полуфригидные (осуждающие частое наличие интима ч жизни), но и с другой стороны легкодоступные так же отталкивают (не только риска зппп, но и своим отношением к себе как личности)

Открыл для себя новый тип девушек, которым нравится вирт. Пару таких знакомств было, один раз даже в отношения перешло. Что скажете? Это нормально?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, да.. у каждого свои вкусы, и это нормально, и осуждать их, неправельно, ведь так?

#2

В наше время я думаю, что это полностью нормально.

#3

Для людей нормально иметь разные предпочтения и желания в отношении свиданий и отношений. Тем не менее, важно уважать и учитывать границы и уровни комфорта других людей. Кроме того, важно практиковать безопасное и согласованное поведение при любых сексуальных взаимодействиях. Пока вы проявляете уважение и согласие, в конечном итоге вам решать, чего вы ищете в отношениях.

Также важно знать, что люди могут представить определенное изображение или личность в Интернете, которые могут быть ненастоящими. Вступать в сексуальные или интимные отношения с кем-то, с кем вы познакомились только в Интернете, может быть рискованно, поскольку вы можете не знать этого человека и его намерения. Кроме того, важно помнить о потенциальных рисках ЗППП и практиковать безопасный секс. Всегда полезно иметь открытое и честное общение с вашим партнером (партнерами) о ваших потребностях, желаниях и границах.

Гость
#4

Сейчас понятие нормальности во всем мире стёрто. Всё сейчас является нормальным

#5

Вирт это кайф😃 Но на моей памяти, только замужние это любят, другие редко хорошо реагируют

Гость
#6

Парень. Послушай. Если ты не изменишь свой образ мышления и жизни, не возьмешься за голову, не выкинешь похоть из своей головы, не выйдешь из своего виртуального мира и не начнешь строить общение и серьезные отношения в реальном мире с порядочными людьми, ты погибнешь. Однажды, когда ты будешь еще очень молод, ты поймешь, что умер и потерял себя, что у тебя никого нет и ты никому не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: